Астрологи дали прогноз на 14 мая.

ОВЕН. Вам может поступить ложная информация, которая сможет повлиять на ваше решение в профессиональной сфере. Вам не следует доверять обещаниям, надейтесь только на свои силы. Возможны финансовые трудности, поэтому следите за бюджетом и не давайте в долг.

ТЕЛЕЦ. Вас ждут интересные встречи, а ваша активная деятельность может быть замечена потенциальными деловыми партнерами. Благоприятны торговые сделки, переговоры и обсуждение долгосрочных проектов. Не избегайте шумных встреч и больших компаний - возможно, они принесут вам новые интересные знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам не придется расслабляться, иначе вы рискуете снизить свои позиции в деловой сфере. Будьте осторожны, ваши конкуренты так и спешат обогнать вас. Не допускайте эмоционального дискомфорта. Хорошо заниматься медитацией, духовными практиками, читать любимые книги.

РАК. Возможны небольшие ссоры с коллегами или соседями из-за свойственной вам упрямости. Постарайтесь проявлять гибкость. Это благотворно повлияет на настроения внутри семьи, приведет к гармонии. День может быть удачным для заключения брака или зачатия, а также улучшения финансового положения - вполне вероятен удачный выигрыш или вложение.

ЛЕВ. Есть риск переоценить свои силы и возможности. Постарайтесь не совершать крупных покупок, это может привести к безденежью. Постарайтесь предварительно расставить приоритеты.

ДЕВА. Не поддавайтесь искушениям и соблазнам - ваша репутация не должна пострадать. Сейчас вы находитесь на пике активности и успешности, цените этот момент и используйте для карьерного роста. Если вы еще не готовы заключить брак с избранником, не нужно форсировать события или давать обещания.

ВЕСЫ. Вам принесут желаемый результат ваши действия по поиску новых деловых партнеров. Но не посвящайте посторонних в свои личные планы, это может негативно отразиться на семейном бизнесе. Вас может заставить поволноваться состояние здоровья кого-то из близких - проявите о нем заботу, поддержите морально.

СКОРПИОН. Влияние планет негативно. Ваши планы могут нарушиться либо вообще не реализоваться. Ничего серьезного не предпринимайте - займитесь рутинной работой, не попадайтесь на глаза руководству. Можете заручиться поддержкой близких друзей, в таком случае вам удастся преодолеть возникшие финансовые трудности.

СТРЕЛЕЦ. Коллеги и даже домочадцы попытаются втянуть вас в конфликт, но не поддавайтесь - выяснение отношений не приведет ни к чему хорошему. Будьте осмотрительны при совершении операций с финансами. Помните цели, которые вы перед собой поставили, и делайте всё для их исполнения.

КОЗЕРОГ. Наступил удачный период. Все будет складываться как нельзя лучше. Но вы не расслабляйтесь, это «затишье перед бурей». Вам надо набраться сил, морально подзарядиться и обдумать свои дальнейшие действия. Не помешает культурный отдых с друзьями или семьей. Хорошо посетить бассейн или фитнес-центр.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный день для расширения деятельности и передачи опыта. Вам не придется как-то укреплять свои позиции – ваш профессионализм уже работает на вас. Постарайтесь не навлечь на себя гнева коллег из-за вашей амбициозности, это может помешать достижению поставленной цели. Друзья предложат вам выгодную сделку, соглашайтесь.

РЫБЫ. В первой половине дня вы будете напряженно трудиться, вероятно, вам также придется контролировать уже сделанную работу. С чувством выполненного долга можете планировать отдых. Особенно хорошо провести его на лоне природы. Позаботьтесь о полноценном сне, только в таком случае вы восстановите свои силы.

фото: pixabay