Астрологи дали прогноз на 29 апреля.

ОВЕН. Неудачный день для поездок, обращения в государственные и медицинские учреждения. Повышение ответственности поможет в карьерном продвижении и социальных достижениях. Обратите внимание на семью, на общение с окружающими вас людьми. Налаживайте связи, заводите новые знакомства. Уделите внимание вашим родителям, детям, супругам.

ТЕЛЕЦ. День хорош для наведения красоты. Обновите прическу, сделайте маникюр. Будьте осторожны с острыми предметами, возможны травмы. Ваши сны окажутся предвестниками хороших событий в жизни. Хорошо проводить и духовные практики. Не берите денег в долг и не давайте обещаний.

БЛИЗНЕЦЫ. День символизирует стабильность, нерушимость. Многих людей устраивает такое положение вещей. Они будут способны эффективно решать поставленные задачи, а если примут какое-либо решение, то в дальнейшем будут его строго придерживаться. Упорство помогает, а упрямство только отнимает силы, помните об этом. Такое отношение к миру может вам навредить.

РАК. Постарайтесь заниматься только интересными вам делами. Освойте новое хобби. Если с кем-то сейчас не получается договориться, то не пытайтесь давить на человека. Отложите решение этой задачи. Разгорающуюся ссору лучше не развивать, это все равно не даст результата. А только принесет одни убытки обеим сторонам. Проявите дипломатичность и терпение.

ЛЕВ. С одной стороны вас может переполнять энергия, и вы будете гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои замыслы. С другой же стороны, вы будете чувствовать сопротивление общества, недостаток ресурсов или реальных возможностей для осуществления задуманного. На работе сложится напряженная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все сразу, действуйте поступательно.

ДЕВА. Не будьте слишком откровенны с малознакомыми людьми. Не всем это придется по душе. Иногда лучше вести себя сдержанно и не пытаться произвести впечатление, даже если вам кажется, что окружающие питают к вам симпатию. На любой вопрос всегда есть несколько взглядов. Больших успехов вы сможете добиться в компании близких по духу людей. Учитесь слушать людей, а не только рассказывать.

ВЕСЫ. Вероятны трудности в личных делах: вы рискуете загубить отношения со второй половиной из-за обидчивости или предрассудков. Неурядицы в личных отношениях по-видимому связаны с вашей склонностью всегда настаивать на своем. Не скупитесь на проявление эмоций, будьте щедры. То, что вы сейчас вложите в окружающих, вернется вам сторицей.

СКОРПИОН. Осторожно относитесь к новым знакомствам и лицам в вашем окружении. Не рекомендуется проявлять чрезмерную активность в профессии. Ваше стремление к успеху любой ценой в сочетании с негативным отношением к неформальному общению, могут создать проблемы в отношении с руководителем. Не наживайте себе врагов. Будьте дипломатичны и терпеливы. И задумайтесь над открытием собственного дела.

СТРЕЛЕЦ. Не инициируйте новые дела и планы. Вы еще не готовы для деятельности, которую вам могут предложить. Если дело действительно ваше, оно никуда не денется. Не слишком удачное время для развития любовного романа, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности. Уделите время себе и своим интересам. Узнайте себя получше, отдохните, побудьте на природе.

КОЗЕРОГ. Старания будут сосредоточены на личных отношениях, так как именно они сейчас у вас в приоритете. Но лучше не надо сильно концентрироваться на чем-то, когда наступит время все разрешится наилучшим образом. А пока обратите внимание на свою карьеру, увлечения, на духовное развитие. Это не менее важно, чем любовь. И возможно вы встретите кого-то именно на базе общих интересов.

ВОДОЛЕЙ. Поломка бытовой техники может повлечь незапланированные расходы, способные пошатнуть ваш семейный бюджет. Крупные покупки рекомендуется отложить. Руководителям следует внимательней следить за работой подчиненных, вполне возможно, они не справляются с порученными обязанностями. Также астрологи советуют отказаться от употребления острой, приправленной солью и копченой пищи.

РЫБЫ. Возможен приход неожиданного дохода, наследства, страховых сумм. Финансовые вливания из разных источников. Удачный день для покупки недвижимости, машины. Ваше здоровье восстанавливается. При поддержке авторитетных лиц возможен рост в карьере. Профессиональное развитие не заставит себя ждать.

фото: pixabay