Астрологи дали прогноз на 20 мая.

ОВЕН. Возможна неприятная встреча с представителями правоохранительных органов. Но вы можете постараться ее избежать. Для этого будет достаточно не предпринимать противозаконных действий, убедитесь также в сохранности ваших документов. Если же такая встреча всё же состоится, то вы должны избегать конфликтных ситуаций.

ТЕЛЕЦ. Судьба будет преподносить вам сюрпризы, как хорошие, так и не очень. Постарайтесь быть осторожными и не торопитесь принимать важные решения. А вот в любовных и семейных отношениях все гармонично и радужно. Вам не стоит «давить» на домочадцев, лучше вникните в их дела.

БЛИЗНЕЦЫ. Не самый приятный день в финансовом плане. Крайне важно будет держать себя в руках и не терять оптимизма, поскольку негативные настроения будут способствовать ухудшению обстановки. А вот поход в медицинские учреждения может стать весьма удачным, особенно в плане знакомств.

РАК. Вам предстоит выяснение отношений с противоположным полом. Постарайтесь быть сдержанными и тактичными. А вот в профессиональной сфере вас ожидает признание, возможна награда. Хотя вам не грозит звездная болезнь, постарайтесь оправдать и в дальнейшем ожидания руководства.

ЛЕВ. Вам нужно проявить осторожность при знакомстве с людьми. Это касается как профессиональной сферы, так и личных отношений. В работе не следует проявлять излишние усердие и активность, это не оценит по достоинству начальство, а коллеги сочтут вас карьеристом, который готов переступить через всех, ради собственного благополучия.

ДЕВА. Стресс может негативно сказаться на пищеварении, могут возникнуть расстройства. Эмоциональные бури отразятся на здоровье. Воздержитесь от слишком острой или жирной пищи. Избегайте мест скопления людей. Отдыхайте и восстанавливайтесь. Воздержитесь от существенных трат, так как потом они могут показаться вам досадными и ненужными.

ВЕСЫ. Вам предстоит приложить много усилий, а порой и основательно напрячься, поскольку придется сделать большой объем работы. Принимая ответственные решения, сопоставляйте их со своими возможностями. Не берите на себя больше, чем можете сделать. Это не сыграет в вашу пользу, а только наоборот сделает из вас пустобреха. Лучше сделать мало, но качественно, чем нагрузить себя и выдать дешевку.

СКОРПИОН. День будет напряженным, в некоторых ситуациях не удастся избежать недоразумений, за которыми может последовать излишняя эмоциональность. Будет казаться, что все вокруг намеренно вводят вас в заблуждение. В конце дня могут начаться проблемы со здоровьем.

СТРЕЛЕЦ. Странный и двойственный день. Скорее всего, вы получите неожиданную новость, которая может на многое повлиять и в корне изменить ваше текущее положение. Будьте готовы вступить в новый этап вашей жизни. Дипломатичность и такт должны стать вашими помощниками во всех личных и деловых контактах. Можно заняться спортом и физическим трудом, также благоприятны прогулки.

КОЗЕРОГ. Вас могут обвинить во лжи и интригах. Не поддерживайте сплетни. Вы склонны судить поверхностно о людях и событиях. Старайтесь избегать обмана, так как ваша ложь всегда заметна. Если отбросите все ненужное, то сникаете репутацию честного, открытого, не зашоренного человека. Не делите мир на черное и белое, между ними есть и другие цвета, замечайте их.

ВОДОЛЕЙ. Ваша энергия снизится. Прежде чем действовать, пристально изучите ситуацию и, продумайте все возможные варианты развития событий. Выберите самый оптимальный. Неудачными окажутся индивидуальные занятия, если вы захотите произвести впечатление, то не стоит слишком усердствовать, это может произвести обратный эффект. Вас могут посчитать позером.

РЫБЫ. Бытовые хлопоты вас охватят с головой. Учитывайте свои возможные расходы и реальные поступления: это поможет вам эффективно распределить бюджет. Опыт друзей и близких может оказаться весьма полезен. День удачен для покупок, и возможно для крупных приобретений, например недвижимости. Окружающие будут преданны вам. Хорошо будет отправиться на природу или просто выйти на прогулку.

фото: pixabay