Астрологи дали прогноз на 2 июня.

ОВЕН. Иногда прямолинейность может окончательно разрушить или заметно ухудшить отношения между людьми. Это именно такой день. Старайтесь быть более гибкими в спорных вопросах, проявите мудрость и понимание. Лучше немного уступить, чем значительно ухудшить отношения в личной жизни.

ТЕЛЕЦ. Удачный день для сделок, подписания новых контрактов, важных встреч и переговоров. Любые новые начинания и проекты в этот день принесут вам успех и прибыль в будущем. Будьте уверены в себе и очень скоро вы сможете окончательно завоевать авторитет.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы весьма уязвимы, хоть и стараетесь казаться суровее, чем обычно. Это может быть связано с частым эмоциональным напряжением. Вы вполне можете перегнуть палку в беседе с окружающими, за что потом придётся извиняться. Поэтому проще постараться держать себя в руках.

РАК. Вам нужно проявлять максимальную осторожность в делах и поступках. Необдуманные решения могут обрасти неприятными последствиями. Ваши партнеры сделают вам пару деловых предложений, также могут поступить предложения о смене работы, но вам не следует их пока принимать.

ЛЕВ. Вам не стоит делиться своими планами с посторонними людьми. Старайтесь сначала сделать, а потом уже рассказывать. В целом, очень хороший и приятный день. Вы справитесь с любой задачей на работе, а вечером можете провести душевный вечер с любимым человеком.

ДЕВА. Необходимо уделить внимание и время своему здоровью. Есть высокий риск для травматизма, поэтому избегайте физических нагрузок и любых поездок. А также лучше перенести все вопросы, связанные с дачей. Они не принесут результатов и могут разочаровать вас.

ВЕСЫ. Вас ждет нелегкое время, которое ознаменуется интригами, скандалами и громкими разоблачениями. Это может привести к вашему увольнению и проблемам со здоровьем. До начала всех этих событий лучше постараться максимально укрепить собственные позиции, используя дружеские и родственные связи.

СКОРПИОН. Возможны неожиданные неприятности, связанные с вашими близкими родственниками или детьми. Возможны непредвиденные расходы. Вы сможете найти решение и выйти достойно из ситуации. Старайтесь отнестись к ситуации спокойно. Вечер проведите с семьей дома.

СТРЕЛЕЦ. Вам однозначно повезет в личной жизни. Возможны новые знакомства, неожиданные встречи из прошлого или другие приятные сюрпризы. Проанализируйте, чего именно вам хочется, и вы сможете этого достичь, так как фортуна на вашей стороне.

КОЗЕРОГ. Перестаньте беспокоиться по пустякам и искать поводы для ревности. Запомните, ревность - проявление неуверенности в себе. Не думаю, что вы хотите себя чувствовать именно так. Подумайте, в чем именно у вас есть недопонимание с партнером и решите этот вопрос вместе.

ВОДОЛЕЙ. Все важные дела перенести на вторую половину дня. В первой половине дня есть риск, что вы не сможете принять решения, и это отразится неблагоприятно на вашей работе. Вторая половина дня отлично подойдет для деловых встреч, важных переговоров, подписания контрактов.

РЫБЫ. Вам нужно обратить внимание на свое ближайшее окружение. Возможно ухудшение вашего материального положения из-за обещаний, которые вы давали ранее. Все крупные покупки лучше перенести на другой день. Они не будут удачными для вас.

фото: pixabay