Астрологи дали прогноз на 12 мая.

ОВЕН. Спокойный и размеренный день закончится различными конфликтными ситуациями, которые необходимо будет разрешать как можно скорее. Возможно, сейчас начнется ваше противостояние с коллегой или соперницей. У вас могут появиться вспышки гнева и ревности, поэтому контролируйте свои эмоции. Важно сейчас проявить благородство и включить мозг.

ТЕЛЕЦ. Кардинальных перемен в профессиональной сфере ожидать не следует. Наберитесь терпения, как бы вам не хотелось поскорее все изменить. Исключите участие в сомнительных мероприятиях и различных авантюрах - это чревато серьезными проблемами. Для творческих людей прекрасный день для создания новых шедевров.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте осторожны. В ближайшее время вам не стоит лезть на рожон и устраивать перепалки с коллегами или членами семьи, будьте сдержанней. Да, вы привыкли всего добиваться сами, но не забывайте делать передышку. Возьмите паузу, осмотрите свои позиции, прощупайте сильные и слабые стороны и укрепите их. Это сейчас то, что действительно важно и нужно.

РАК. Настает время перемен. Это почувствуете не только вы, но и ваши конкуренты, о которых вы, возможно, не подозревали. Происходящие вокруг события станут настоящей проверкой на вашу способность адаптироваться. Будьте к этому готовы и сохраняйте разум в спокойствии. Вычленяйте приоритетные дела и старайтесь всё спланировать.

ЛЕВ. Возможны серьезные проблемы, связанные с документами. Подключите к решению этих вопросов свои связи - это даст положительный результат. Удивите свою половинку неординарным поступком или сюрпризом. Благоприятный день для начала диеты, оздоровительных практик, дыхательной гимнастики.

ДЕВА. Будьте особенно внимательны к своему здоровью. Помните, что даже лёгкая простуда может перерасти в серьёзное заболевание. Поэтому отдайте предпочтение не моде, а практичности. Это никак не отразится на вашей привлекательности. Приятное общение с окружающими также пойдёт вам на пользу.

ВЕСЫ. Вам не следует выпускать инициативу из своих рук, проявите настойчивость. Назревающий конфликт в семье может быть погашен, если здесь вы, наоборот, согласитесь на уступки. Будьте благоразумны и не соглашайтесь на мелкие интрижки - они не принесут вам радость.

СКОРПИОН. У вас все будет получаться легко и с отличным результатом, только если вы не будете лениться или отвлекаться. Не прислушивайтесь к чужим советам и рекомендациям - люди могут не знать все детали вашей проблемы. Культурный вечер в кругу единомышленников поднимет вам настроение.

СТРЕЛЕЦ. Активный и позитивный день. Ответственность и пунктуальность помогут вам в решении деловых вопросов, но, если вы обратитесь за помощью к старшим коллегам, получите исчерпывающую информацию и ценный опыт. Обратите внимание на состояние собственного здоровья: вам необходимо получить лечебные процедуры.

КОЗЕРОГ. Вы можете оказаться в центре внимания. Руководство примет к сведению ваши деловые предложения, от которых раньше отказывалось. Благоприятно приглашать гостей, устраивать вечеринки и тематические праздники.

ВОДОЛЕЙ. День может быть сложным и неоднозначным. С утра все будет складываться наилучшим для вас образом, но во второй половине дня могут вырасти новые препятствия, которые помешают вашим планам. Попытки их преодолеть не увенчаются успехом, однако не стоит расстраиваться - вы все равно получите ценный опыт.

РЫБЫ. Вы будете энергичны и работоспособны, это следует направить на результативный труд, это станет еще одним шагом к повышению. Не стоит забывать и про образование, пора освежить старые знания или узнать новое для себя. Ваши финансовые дела также будут успешными, можно запланировать крупные покупки. Несмотря на это возможна трата денег на ненужные для вас вещи.

фото: pixabay