Для многих знаков Зодиака это воскресенье будет непростым - астропрогноз на 18 апреля.

Овен: День будет непростым, но усилия не пройдут даром. Ранним утром не исключены опасные сюрпризы, создающие дискомфорт и заставляющие сменить планы. Опасайтесь встречи с психопатом. В течение всего дня есть вероятность разногласий с незнакомцами, которые окажутся неадекватными и жестокими людьми. Состояние тревоги и неуравновешенность могут значительно усложнять ситуацию. Вам предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы выбраться из создавшегося положения.

Телец: Будьте осторожны в играх с домашними животными, они могут проявить неожиданную агрессию. Невзирая на препятствия, вы будете упрямо реализовывать свои планы. Но даже при самом благоприятном исходе дел у вас может остаться осадок неудовлетворенности, так как вы не сможете приблизиться к своей главной цели. Не исключено охлаждение в отношениях с любимым человеком либо с кем-то из других родственников. Молчите и дождитесь следующего дня.

Близнецы: Практичность, общительность, сдержанность, продуманная дипломатичность – вот те качества, которые понадобятся вам в первую очередь. Вы будете постоянно лавировать между конфликтными людьми. Это не самый подходящий день для развития личных отношений: прагматизм и чувство долга не позволят вам погрузиться в любовную романтику. Возможны огорчения из-за детей, а также промахи в финансовых делах.

Рак: В этот день вам представится возможность получить результат, которого вы так давно ждали. Если вы захотите найти общий язык с членом семьи, с другом или другим важным для вас человеком, то сконцентрируйтесь на финансовой стороне спорного вопроса. Спорить придется много, но не стоит открыто демонстрировать личные обиды, высказывать подозрения или претензии, если для этого нет веских оснований. Не пытайтесь улучшить свою репутацию, лучше сосредоточьтесь на том, чтобы удержать уже завоеванное положение.

Лев: Этот день стоит полностью посвятить отдыху; никакой работы, иначе вам может угрожать серьезная травма либо ухудшение здоровья. Отвергайте любое предложение проявить ответственность и целеустремленность. Такое решение будет опасно как для вас, так и для вашего кошелька. Даже контакты с коллегами, помощниками и посредниками нужно исключить. Встречи с работающими людьми в воскресенье будут не всегда безоблачными.

Дева: Будьте осторожны с электричеством. Вас ждет сюрприз: будьте готовы к приему неожиданных гостей. Но это неподходящий день для развлечений. В этот день невозможны хорошие известия, полезные знакомства и успешные решения. Переутомление может угрожать здоровью. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи. В конце дня заканчивается период метаний и сомнений.

Весы: Вам понадобятся серьезность, стойкость, выдержка, умение переносить дискомфорт и ограничения. Берегитесь лишних слов, не конфликтуйте с близкими. В полдень возможны непредвиденные события. Можно заняться домашней работой, но будьте осторожнее в вопросах, связанных с наследством и «фундаментом» семейного бюджета. Звезды говорят, что к вам приближается человек, который может нанести урон.

Скорпион: День может оказаться противоречивым. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Сон может оказаться вещим и исполнится через два дня. Игра во сне – к неожиданной прибыли. Не отказывайте в помощи другим людям: они в ответ обязательно посодействуют вам в ваших собственных начинаниях. Постарайтесь избегать контакта с режущими инструментами, соприкасаться с насекомыми, тем более убивать их. Мутная или грязная вода во сне или наяву – знак опасности.

Стрелец: Это плохой день для приобретения вещей, необходимых для жизни. К любым предложениям и сделкам следует относиться с крайней осмотрительностью. Не исключено, что вас пытаются обвести вокруг пальца. Звезды настоятельно советуют вам придерживаться принципа разумной экономии. Если вы не сделаете этого добровольно и попытаетесь жить в этот день на широкую ногу, то жестокие обстоятельства заставят вас урезать расходы и отказаться от расточительности.

Козерог: Проснитесь пораньше. Раннее утро может преподнести вам неприятный сюрприз. Сообразительность и деловая хватка помогут вам быстро найти выход из создавшегося положения, частично или целиком обратив его себе на пользу. В течение дня вы можете разрываться между необходимостью соблюдать договоренности в семье и кому-то подчиняться на стороне. Острая потребность в личном общении с близкими людьми может обернуться разочарованием в любви и удовольствиях.

Водолей: Звезды советуют вам на протяжении всего дня быть непритязательным и ограничивать себя. Если вы плохо себя почувствуете, то вам следует немедленно уточнить состояние здоровья, иначе с новой силой могут напомнить о себе давние хронические заболевания. Возможно, придется забыть о прежних планах и посвятить личное время улаживанию домашних дел. К полуночи космические потоки значительно поднимут ваш жизненный потенциал. На смену сомнениям и нерешительности придет ясность и трезвый расчет.

Рыбы: День провокаций и активизации темных сил. Вероятны обстоятельства, которые испытают вас на прочность и умение владеть ситуацией. Возможны эмоциональные перегрузки, упадок и серьезная травма. Этот день – неподходящее время для посещения магазинов. Есть вероятность быть обманутым и зря потратить деньги. В пути не исключены новые знакомства, сулящие вам личный интерес. Однако возможны проблемы в отношениях с эмоциональными приятелями. Не рекомендуется строить планы на будущее.

Фото pixabay.com