Астрологи дали прогноз на 16 июля.

ОВЕН. Удачный день для примирения, новых начинаний и духовного развития. Подумайте, что может порадовать вас сейчас, и смело воплощайте своё желание в реальность. Звёзды советуют уделить время себе и своим желаниям. Так, вы сможете почувствовать вкус жизни и набраться сил, вдохновения.

ТЕЛЕЦ. Вам лучше избегать лишних трат. А также откажитесь от поездок или подписания важных документов. Последствия могут сильно разочаровать и ударить по вашему карману. Возможны серьезные конфликты с любимым человеком, поэтому лучше встретиться с друзьями или отдохнуть в одиночестве.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятное время для путешествий и познания себя. Дорога может принести некий переворот в духовной жизни. Возможны встречи с влиятельными людьми, которые станут вашими духовными наставниками. Это поможет лучше понимать себя, свои желания и цели.

РАК. В личной жизни возможны приятные перемены, которые позитивно повлияют на вашу жизнь в целом. Постарайтесь больше времени проводить с любимым человеком. Это поможет ещё больше сблизиться и понимать друг друга. Ставьте общие цели и достигайте их вместе.

ЛЕВ. Звёзды благоприятствуют любым начинаниям и замыслам. Однако не стоит делиться своим планами с окружающими, иначе осуществить их будет намного сложнее. Не рекомендуется употреблять спиртные напитки и мясные продукты. Есть риск отравлений.

ДЕВА. Сейчас не самый удачный период в жизни. Наблюдается общий упадок сил и целый ряд преград, который сложно преодолевать. Нужно не проявлять агрессии и злости к окружающим, они не виноваты в том, что у вас есть проблемы. Иначе, вы рискуете остаться в одиночестве, что только усугубит сложившуюся ситуацию.

ВЕСЫ. В первой половине дня удачными будут деловые переговоры, подписание новых контрактов и налаживание контактов с зарубежными партнёрами. Вы будете на высоте. Во второй половине дня могут быть ссоры с близкими друзьями, которых вы давно не видели. Будьте сдержаннее.

СКОРПИОН. Все дела, связанные с дачей и домом лучше отложить на другой день. Они не принесут вам радости, а скорее разочарование. Есть риск травматизма, поэтому избегайте любых физических нагрузок. Если вам предстоит командировка, лучше отказаться сейчас. Она не будет удачной.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит обратить ваше внимание на то, что вы едите. Возможны аллергические реакции, высыпания на коже, а также отравления. Уделите внимание своему здоровью и пройдите необходимое медицинское обследование. Удачный день для самореализации и новых знакомств.

КОЗЕРОГ. В первой половине дня возможны ссоры с коллегами и недопонимания с руководством. Всё это испортит вам настроение и приведёт к общему упадку сил. Не падайте духом, это ситуация изменится к лучшему. Сейчас будут очень важны ваша отходчивость и демократичность.

ВОДОЛЕЙ. Возможны новые знакомства и появление влиятельных покровителей. Так, вы сможете увидеть новые для себя перспективы, касающиеся профессиональной сферы. Будьте осторожны и не рассказывайте лишнего людям, которым мало доверяете. Есть риск обмана и предательства.

РЫБЫ. Семейные ценности, домашнее тепло, уют, вот кредо этого дня. Постарайтесь организовать всех домашних на благоустройство домашнего очага, и вы удивитесь, как преобразится дом. Проблемы ожидают только во второй декаде месяца, но вы с ними быстро справитесь.

фото: pixabay