Астрологи дали прогноз на 5 мая.

ОВЕН. Вы испытаете жгучее желание перемен, которые будут касаться вашей личной жизни. Скоро вам придется научиться быстрому реагированию на меняющиеся обстоятельства. Это покажется вам непривычным и изнурительным, то таковы будут условия. Нужно привыкать моментально менять решение, чтобы не потерять деньги и обрести счастье.

ТЕЛЕЦ. Звезды дают мощный толчок вашим способностям. Период благоприятен для любой деятельности. Возможно, что скоро у вас получится продвинуться по карьерной лестнице несколько дальше, чем вы думали. Такой поворот озадачит недругов и введет их в замешательство. Зато вам это поможет наладить свое материальное благополучие и приумножить личные накопления.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша сообразительность будет скоро вознаграждена. Скоро вас ждет успех в больших делах. Не удивляйтесь, это станет не единственной вашей удачей. Вслед за этим последует приятный денежный бонус, а пока нужно помнить, что разумная экономия и планирование - ваши лучшие друзья при формировании бюджета.

РАК. Не поддавайтесь лени и желанию отдохнуть от работы. Попросите помощи, если чувствуете упадок сил. Сейчас у вас неоднозначный период, в котором слишком много противоречий. Ничей совет нельзя считать на сто процентов правильным, а информацию достоверной. Но вам нужно помнить о своих целях, чтобы не упустить главное. Упорство и труд смогут многое решить.

ЛЕВ. Легкое недомогание или простуда могут нарушить все планы. Возможно, судьба посылает вам сигнал, что необходимо притормозить и задуматься над тем, как вы живете. Тем не менее, у вас все будет идти по плану. Вы почувствуете себя хозяином положения. Это приятное ощущение будет сопровождать вас долго. Активные действия по поиску новых источников дохода принесут плоды.

ДЕВА. Вам нужно взять ситуацию под контроль и трудиться, не покладая сил. Так вы сможете не только не потерять позиции, но и занять место гораздо выше. Кто-то может обвинить вас в цинизме и черствости, но этого от вас требуют обстоятельства. Необходимо отбросить сантименты и сосредоточиться на деле, иначе никто не сможет обеспечить вам материальное благополучие. Нерасторопность может стоить вам больших денег.

ВЕСЫ. Вы должны быть сдержанны в проявлении негативных эмоций. Раздражение не поможет, а наоборот, настроит людей против вас. Тогда вам будет сложнее добиться нужного результата. Положение планет скажется на отношениях с партнером. Вам приснится вещий сон, который окажется предзнаменованием грядущих перемен. Интуиция будет наиболее остро чувствовать малейшие изменения.

СКОРПИОН. Подходящее время для повышения своего авторитета, улучшения отношений с руководством. Все это в скором будущем благоприятно скажется на карьерном росте. Однако, постарайтесь найти «золотую середину» между работой и семьей, так как вероятны большие нагрузки на работе.

СТРЕЛЕЦ. Берегите свое здоровье, а для этого старайтесь не нервничать по пустякам. Ваши амбиции и замыслы скоро реализуются. Все это плод ваших трудов и упорного движения в сторону достижения главных целей. Звезды на вашей стороне, будьте смелее и находчивее. Сообразительность и целеустремленность помогут вам добиться успеха во всех начинаниях. Нужно только не сбавлять темп и продолжать трудиться.

КОЗЕРОГ. Скоро придут приятные известия. Они окажутся весьма кстати, ведь в последнее время дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Чтобы обрести желанную материальную независимость, вам нужно проделать немало работы. Вероятны перемены в жизни и работе. Однако пока непонятно, куда приведут эти изменения.

ВОДОЛЕЙ. Слишком много людей будет находиться рядом с вами. Появится чувство, будто не остается времени на собственные потребности. Окружающие будут требовать поступиться своими интересами в угоду общему делу. Вам предстоит сделать нелегкий выбор, который повлияет на дальнейшую жизнь и работу.

РЫБЫ. Выполненное дело значительно улучшит настроение и станет импульсом для новых свершений. Поделитесь своими успехами с близкими людьми. Вы должны дать им возможность почувствовать себя сопричастными. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к работе, чтобы оставаться на плаву. Новые люди необходимы для выхода на новый уровень дохода.

фото: pixabay