Астрологи дали прогноз на 27 мая. Какие приятные неожиданности приготовили нам звезды.

ОВЕН. Начинается период, когда от вашей решительности будет зависеть многое, если не все. Не верьте тем, кто будет останавливать вас от намеченного. В словах этих людей много субъективных оценок. Звезды советуют взять на себя всю ответственность за происходящее на работе и дома. Овнам старшего возраста будут полезны небольшие прогулки по свежему воздуху.

ТЕЛЕЦ. В ближайшее время вы получите щедрые плоды всего, к чему уже приложили уйму трудов. Наибольшее количество приятных эмоций принесет общение с детьми или старшим поколением родственников. Не бойтесь обратиться к ним с просьбой или предложением. Тем, кто недавно задумался о разводе, следует еще раз взвесить основательность этого шага.

БЛИЗНЕЦЫ. Необходимо следить за погодой и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Постарайтесь одеться так, чтобы ваш организм не перегревался, но и не страдал от сквозняков. От «погоды» в семье также зависит достаточно многое. В частности, не стоит начинать ответственный разговор, если кто-то из близких болен или явно не в духе.

РАК. Уныние вам не к лицу. Наступающий период хоть и немного склоняет к хандре, но лучше все-таки от нее избавляться. Пообщайтесь с людьми, настроенными на оптимизм, полистайте старые семейные фотографии. Есть высокие шансы случайно оказаться на распродаже и приобрести много полезных вещей для дома, рыбалки, своего гардероба.

ЛЕВ. Для вас наступает весьма благоприятный и успешный этап. Самое время вступить в карьерную гонку, побороться за личный успех, избавиться от проблем внутри супружеских отношений. Дерзкий огонь в ваших глазах заразителен для окружающих. Это поможет найти сторонников для своих творческих планов или идей, связанных с бизнесом.

ДЕВА. От вас на данном отрезке практически ничего не зависит. Ретроградная позиция Луны склоняет к необоснованной грусти и не позволяет в полной мере задействовать свой энергетический потенциал. Вдохновением для представителей вашего знака станет общение, выезды на природу, прогулки по берегу водоема. Будет не лишним еще раз проанализировать список финансовых трат на ближайшие месяцы.

ВЕСЫ. Не углубляйтесь в причины того, почему не все ваши планы сбылись. Причина не в вас, а в не самой благоприятной планетарной картине. Имея «недруга» в лице звезды по имени Солнце, есть вероятность испытать дефицит везения и жизненных сил. Однако крупные проблемы все-таки исключены. Ощутимая поддержка придет со стороны тех людей, которым и сами уже не раз помогали.

СКОРПИОНЫ. В ближайшее время нет смысла искать компромисс. Было бы только желание, и вы сможете достичь любую грандиозную цель. Снизить планку или пойти на уступки – значит топтаться на месте. Наступающий период оптимален и для поиска нового направления для саморазвития. Иностранный язык, творчество, спорт – ваш выбор никто и ничто не ограничивает.

СТРЕЛЕЦ. Вы вольны сами решать, на чем сосредоточить усилия. Ясно одно, они обязательно принесут результат ни меньше, ни больше чем тот, на который рассчитывали изначально. Спокойствие может потребоваться при общении с новым коллегой или соседом. Вообще вокруг вас в ближайшее время будет не мало, мягко говоря, странных людей. Не обязательно реагировать на их чудачества (это сбережет ваши нервы).

КОЗЕРОГ. Подходящий период для завершения крупных проектов. А вот новые начинания по воле планет могут столкнуться с заминками. Добавьте в рацион свежие ягоды и пейте больше воды. Подпиткой для вашего организма может стать отдых на природе, время, проведенное на диване в обществе книги, прогулка по набережной.

ВОДОЛЕЙ. В ближайшее время представители вашего знака примут ряд знаковых решений о будущем. Вряд ли это понравится всем, с кем тесно взаимодействуете на работе и дома. Мнение этих людей все же придется учитывать. Ищите обоюдно выгодные компромиссы. Период удачен для начала ремонта, садовых работ, знакомства со спортом и правильным рационом.

РЫБЫ. Обстоятельства данного периода склоняют к лени и проявлениям меланхолии. Обеспечить прилив жизненных сил поможет щедрая порция фруктов, общение с приятелем-весельчаком, просмотр забавных видеороликов. На данном этапе звезды советуют не отвлекаться на мелочи. Они для вас станут препятствием на пути к чему-то более важному.

фото: pixabay