Астрологический прогноз на 21 марта.

ОВЕН. Расположение звезд будет способствовать кипучей деятельности представителей этого знака Зодиака. Ставьте перед собой больше амбициозных целей, ибо впереди вас ждет шквал событий. Нужно только быть осмотрительным и правильно принимать решения. Триумф и хорошие деньги будут вашей наградой. В личной жизни все должно складываться благополучно, при условии, что вы сможете принимать спокойно чужие небольшие несовершенства. Не затевайте выяснения отношений, сейчас для этого не время.

ТЕЛЕЦ. Удачно должны складываться деловые переговоры и встречи с потенциальными работодателями, которые лучше проводить во второй половине дня. На утреннее время не стоит планировать слишком ответственные дела, а если перенести их невозможно, то положите в карман монету на удачу, только никому о ней не рассказывайте. Избегайте дальних незапланированных поездок – только зря потратите время и нервы. В сердечных делах звезды сулят Тельцам период гармонии и счастья.

БЛИЗНЕЦЫ. Судьба готовится вознаградить трудолюбивых Близнецов за все их старания, которые отнимали у них много сил и душевной энергии. Вас ждет успех и большие деньги, что принесет чувство удовлетворения и даст возможность запланировать небольшой отдых. Ваш позитивный пример вдохновит на свершения близких, особенно тех из них, для кого вы являетесь большим авторитетом. Удачными должны быть покупки, особенно если они связаны с уютом в доме.

РАК. Держитесь подальше от людей, которые слишком активно льстят вам. Они могут подвести в самый ответственный момент и принести проблемы. Вообще, сейчас вам лучше действовать в одиночку, не привлекая на помощь окружающих, скорее всего они будут тянуть вас назад своими сомнениями. Не бойтесь попасть в водоворот событий. Сейчас вы способны свернуть горы и очень хорошо заработать, если будете четко следовать своему плану, несмотря на мелкие возникающие сложности.

ЛЕВ. Отодвиньте на второй план дела и уделите больше времени отдыху и общению с близкими людьми. Сходите куда-то вместе, запланируйте совместную поездку, обсудив различные детали. Возможно, что по телефону вы услышите очень хорошую новость, которая даст вам возможность рассчитывать на успех вашего дела. Если вы много потратили сил, то не отказывайте себе в хорошем релаксе. Во сне вы можете получить ответ на вопрос, который долго не дает вам покоя.

ДЕВА. Внезапный поворот дел и быстрая череда событий могут неприятно удивить рассудительных Дев, но потом они поймут, что судьба дает им шанс исправить свои прошлые ошибки. Не делайте поспешных шагов и впереди вас ждет путь к достатку и финансовому благополучию. С вашей стороны могут понадобиться небольшие расходы, связанные с бытовыми мелочами. Не экономьте, чтобы потом не пришлось тратить еще больше. Найдите время на встречу с друзьями, получите массу удовольствия и заряд позитива.

ВЕСЫ. У Весов есть все шансы рассчитывать на яркий успех в сердечных делах. На новый уровень могут выйти отношения с вашей второй половинкой, а те, кто пока одиноки, имеют хорошие шансы встретить свою любовь. Не исключено, что это будет служебный роман, так что внимательно присмотритесь к новым сотрудникам. В деловой сфере внезапно могут потерять свою актуальность проблемы, которые вы никак не могли решить. Это снимет большой груз с вашей души.

СКОРПИОН. Скорпионам лучше сейчас полностью посвятить себя работе. У тех, кто руководит людьми, может возникнуть необходимость решать кадровые вопросы, которые возникнут внезапно. Не стоит переживать, ведь вы с этим легко справитесь благодаря своим связям. У тех, кто занимается творчеством, наступает период особого вдохновения, когда могут прийти очень удачные идеи. Расположение звезд говорит о том, что они принесут вам в перспективе хороший доход.

СТРЕЛЕЦ. На какое-то время типичные Стрельцы могут почувствовать внутреннее опустошение и хрупкость своих идеалов. Это продлится недолго, но станет поводом для того, чтобы пересмотреть свои цели в жизни. Возможно, вы захотите сменить сферу деятельности, только не принимайте решений на эмоциях. Тщательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем сделать важный шаг в жизни. Так вы сможете выбрать для себя максимально удачный путь.

КОЗЕРОГ. Рациональным Козерогам стоит чаще слушать свой внутренний голос, а не то, что говорят окружающие. Скорее всего, близкие желают вам только хорошего, но не хотят, чтобы вы что-то кардинально меняли в своей жизни. Такие перемены вам сейчас могут быть очень полезны, как в работе, так и в личной жизни. Велика вероятность, что скоро вы услышите предложение, которого давно ждали от руководства или влиятельных людей. Оно будет связано с новыми карьерными перспективами, и очень порадует вас.

ВОДОЛЕЙ. В делах никаких проблем возникать не должно. Вы будете ставить перед собой цели, достигая их благодаря помощи коллег. Такая совместная работа позволит повысить авторитет вашего коллектива в глазах деловых партнеров. Более серьезного внимания может потребовать личная жизнь. Со второй половиной могут возникать недопонимания из-за хозяйственных вопросов. Не позволяйте вашей любовной лодке разбиваться о быт, не будьте слишком эмоциональны, обсуждая с любимым человеком сиюминутные вопросы, которые не играют ключевой роли в вашей жизни.

РЫБЫ. Очень благоприятный период, чтобы строить долгосрочные планы, которые касаются благополучия ваших детей. Например, если речь идет о выборе учебного заведения или планирования свадьбы сына или дочери. Вы сможете предложить максимально удачные варианты того, как все можно организовать. Велика вероятность, что в профессиональной сфере у вас появятся новые перспективы. Вам может поступить предложение об интересной и хорошо оплачиваемой работе. Не бойтесь, если вас захватит водоворот событий!

Фото: pixabay.com