Астрологи дали прогноз на 9 марта - первый день короткой рабочей недели.

ОВЕН. Благоприятный день для проявления внимания в сторону своих близких. Приобретите маленькие подарочки и вручите их семье. Такой знак внимания и забыто положительно скажется на ваших взаимоотношениях. Всегда приятно получать подарки.

ТЕЛЕЦ. Нужно простить все обиды и помириться с тем, с кем вы в напряженных отношениях. В личной жизни после долгого застоя намечается сдвиг. Возможно романтическое свидание с приятным окончанием.

БЛИЗНЕЦЫ. День благоприятен для новых начинаний. Вам удастся привлечь нужных людей для достижения высоких результатов. Главное не переусердствовать. Проблем на горизонте не намечается. Проявите усердие и целенаправленность.

РАК. Посвятите день творчеству, даже если вы этим никогда не занимались. Никогда не поздно начать. Такой вид деятельности вдохновит вас на новые начинания, а также подарит новые знакомства. Самое время для путешествий. Организуйте себе туристическую поездку.

ЛЕВ. Посвятите день переменам в своей жизни. Обновите гардероб, измените прическу, пересмотрите взгляды на жизнь. Такие преобразования только положительно скажутся на вашей личной жизни.

ДЕВА. У вас недостаток жизненных сил и энергии. Вы эмоционально истощены. До вас могут дойти неприятные слухи о вашем партнере. Не воспринимайте все близко к сердцу пока сами не убедитесь в их достоверности. Проведите время с семьей. Это вам поможет расслабиться и избавиться от перенапряжения.

ВЕСЫ. Вы можете ощутить финансовую недостаточность. Сейчас ваше материальное положение не отличается стабильностью. Пересмотрите свои доходы и расходы. Постарайтесь не совершать незапланированных покупок.

СКОРПИОН. Следует быть более осторожным и внимательным в профессиональной сфере. Постарайтесь не допускать ошибок. Возможны перспективные предложения по сотрудничеству. Соглашайтесь, если эта ваша специализация. Вечером устройте семейный вечер. Окружите близких вниманием и заботой.

СТРЕЛЕЦ. Возможно повышение на работе или финансовое поощрение. Для женщин сегодня благоприятный день для романтических свиданий. Мужчинам же следует избегать вечеринок. Не злоупотребляйте алкоголем и вредной пищей.

КОЗЕРОГ. Будьте максимально сконцентрированы и целенаправленны. Излишняя уверенность в себе может привести к неудачным последствиям. Прислушивайтесь к советам окружающих вас людей. Проявите спокойствие. Не вступайте в конфликты.

ВОДОЛЕЙ. Материальное положение сейчас достаточно нестабильно. Не стоит ожидать прибавку к зарплате. Вам лучше подыскать дополнительный заработок на стороне. Постарайтесь экономить. Не совершайте спонтанных покупок.

РЫБЫ. Благоприятное время для повышения иммунитета и оздоровления. Было бы неплохо приобрести путевку в санаторий. Комплекс процедур поможет вам заново переродиться и наполниться энергией.

фото: pixabay