Астрологи дали прогноз на 30 декабря.

ОВЕН. Служебные обязанности не рекомендуется взваливать на коллег. Никто кроме вас не сможет нормально выполнить важную работу. Боритесь с ленью и желанием спать любыми удобными способами. Жизнь может выписать солидную денежную премию тем Овнам, которые не боятся рисковать и брать на себя ответственность. Дома вас может ждать приятный сюрприз и крайне радужные новости. Отличное время для различный поездок, вас может ждать яркий успех и полезные знакомства.

ТЕЛЕЦ. У вас не появится необходимость кого-то о чем-то просить. Скорее всего, что вы сами будете очень востребованы у коллег и друзей. Если их просьбы покажутся вам слишком сложными, не бойтесь сказать «нет». В конце концов, у вас будет много собственных дел. Некоторым Тельцам в течение всего одних суток придется выполнить громадный ворох работы, а на кого-то из вас будут возложены сложнейшие бытовые обязанности. По итогу все должно закончиться хорошо, правда этот период грозит большой усталостью.

БЛИЗНЕЦЫ. Астрологи не советуют вам отпускать во Вселенную жалобы на свою жизнь. Посмотрите на тех, у кого ситуация значительно хуже. Соберите волю в кулак, подведите к финалу основные дела. Если нужно что-то исправить, действуйте, не теряя драгоценное время. Благо, сил у большинства Близнецов будет достаточно. Ждите важные новости от любимого человека. Возможно, кому-то из вас придется часто перемещаться в пространстве. Не будьте слишком требовательны к окружающим, так вы не испортите себе настроение.

РАК. Основной задачей Раков в наступающем периоде будет решение вопросов из финансовой сферы. Деньги найдутся, но выход не лежит на поверхности. Придется задействовать и логику, и интуицию. Постарайтесь перестать держаться за прошлое, это откроет вам пусть к новым успехам. Без сожаления избавьтесь от старых вещей, навевающих тягостные воспоминания. Высока вероятность услышать «да» на предложение руки и сердца, блестяще сдать экзамены, сделать выгодную покупку, получить похвалу от начальства.

ЛЕВ. Не будьте упрямы. Да, не все события этого периода пройдут так, как хочется вам, но вы не в силах это исправить. Необходимо подстроиться под обстоятельства. Многие Львы сейчас особенно многословны и уверены в себе. Это поможет в ходе деловых переговоров, личных знакомств, публичных выступлений и презентаций. Небольшой рост доходов ожидается у многих представителей знака, но большинство из вас рискует потратить эти деньги не очень дальновидно. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем открывать кошелек.

ДЕВА. Развлечения и поездки могут занять большую часть вашего времени. А вот на работу и дела может просто не остаться времени. Во всеобщей предпраздничной суете это не сильно вам навредит, так что позвольте себе немного отойти от дел, только не очень сильно. Период прекрасен и тем, что Вселенная словно читает все ваши мысли. Желания могут осуществляться словно по волшебству, а у кого-то из вас будет шанс сорвать многомиллионный джек-пот в лотерее. Что не рекомендуется делать - это флиртовать со всеми подряд или давать шанс человеку, который на самом деле не вызывает симпатию.

ВЕСЫ. Многие из вас рискуют проявить излишнюю меркантильность и расчетливость. Это может обидеть близких людей. Умерьте амбиции на работе. На то, что хотите осуществить, требуется не мало сил и времени, наберитесь терпения, но ни в коем случае не отступайте. Не увлекайтесь физическими нагрузками и поменьше ходите пешком, чтобы не получить травму. Возможны неожиданные сюрпризы от близких людей, кто-то из них может порадовать вас крайне приятной новостью.

СКОРПИОН. Грандиозные достижения в любви и на работе у большинства Скорпионов пока не ожидаются. Но не позволяйте сомнениям в своих силах закрасться в душу, иначе вам будет сложно достигать поставленных целей. Найдите нужные слова для самомотивации. Важно выглядеть на все сто, уделите особое внимание прическе и гардеробу. Одиноким Скорпионам это принесет не только деловой, но и личный успех. Знакомства, начатые в этот период, будут иметь далеко идущее продолжение.

СТРЕЛЕЦ. Остерегайтесь мнимых друзей. Вы слишком добры к окружающих и склонны закрывать глаза на их недостатки. Однако в настоящий момент это в корне не верный подход! Будьте мудрее, не рассказывайте лишнего коллегам по службе, не делитесь с окружающими сокровенными планами. Из зависти они могут напакостить. Это единственное, что может испортить благоприятный и спокойный период. И работа, и сфера чувств, и все, за что бы вы ни взялись, должно развиваться как надо.

КОЗЕРОГ. Козероги в своем большинстве окажутся настоящими любимчиками Фортуны. Вселенная готовит многим из вас приз. Вполне возможно, что вы сорвете джек-пот в популярной лотерее или получите крупную сумму иным путем. Важно помнить, что легкомысленное отношение к деньгам не допустимо. Некоторые Козероги обретут счастье в любви. Большинство из вас почувствует прилив жизненных сил. Будет преобладать игривое настроение, поэтому общение с вами может стать для окружающих чем-то вроде веселого праздника.

ВОДОЛЕЙ. Эксперименты в деловой и финансовой сфере не приветствуются. Ключевая особенность периода - как раз-таки его консерватизм. Креативить без неприятных последствий можно разве что в подготовке к грядущему празднику. В остальном придерживайтесь общепринятых правил. Некоторым Водолеям предстоит принять важное решение, обсуждая проблемы семьи. Кому-то из одиноких представителей знака предстоит принять важное решение относительно личной жизни, возможно надо будет выбирать, с кем начать отношения. У большинства семейных возможны новости, от которых вы испытаете приятное волнение.

РЫБЫ. Единственным, что не позволит назвать этот период на редкость удачным, может стать самочувствие Рыб. Не исключен упадок сил, легкое недомогание. Если есть такая возможность, проведите ближайший период в постели. Тем, кто не может не идти на работу, рекомендуется не спеша выполнять основные обязанности. Очень приятные новости могут ждать вас в любовной сфере. Это поднимет вам настроение. Запланированные покупки, встречи, переговоры или свидания должны пройти с удовлетворительным результатом.


фото: pxfuel