Астрологи дали прогноз на 30 апреля.

ОВЕН. Период обещает быть спокойным и не огорчать внезапными неприятными сюрпризами. Вы сможете без лишней суеты планировать ближайшее будущее. Скорее всего, многие из этих планов вам удастся реализовать. Умение нацеливаться на результат позволить достигать успехов в сферах, от которых зависит ваше финансовое благополучие. Вы можете услышать очень хорошие новости от дальних родственников.

ТЕЛЕЦ. Многим представителям этого знака захочется заняться переосмыслением накопленного жизненного опыта и поиском того, чем заняться в будущем. Велика вероятность, что у вас родятся очень удачные мысли, воплощение которых поможет изменить к лучшему жизнь для всей вашей семьи. Можете рассчитывать на поддержку близких людей, в глазах которых ваш авторитет укрепится.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличное время, чтобы заводить новые знакомства. Они окажутся очень полезными для вас и позволят открыть для себя новые источники хороших доходов. Не исключена перспектива повышения по службе. Как снег на голову на вас могут обрушиться счастливые перемены. Будьте готовы к этому и не впадайте в эйфорию

РАК. Вам могут поступать неожиданные и очень заманчивые предложения, как в делах, так и в личной жизни. Будьте аккуратны и принимайте их только после тщательного анализа и знакомства с деталями. Велик риск обмана. Очень хорошо должны идти дела у представителей творческих профессий и у всех, для кого важен нестандартный взгляд на вещи.

ЛЕВ. Легкость принятия решений и удачное стечение обстоятельств могут помочь вам быстро решать даже очень сложные задачи. Это упрочит ваши позиции, как признанного профессионала своего дела и человека, которому можно доверять серьезные проекты. Укрепление вашего финансового положения не заставить себя долго ждать. В личной жизни звезды обещают период тихого счастья.

ДЕВА. Судьба дает типичным Девам шанс изменить жизнь к лучшему, так воспользуйтесь им! Возможно, придется серьезно поработать, но это того стоит, результаты вы сможете увидеть очень быстро.Не давайте волю гордыни и тщеславию, когда окажетесь на вершине успеха. Это может иметь негативные последствия. Больше уделяйте внимание своему здоровью, особенно сердечно – сосудистой системе.

ВЕСЫ. Во многих делах ожидается период затишья, но это вам только на пользу. Вы сможете выдохнуть и посвятить время отдыху и релаксации. Съездите на природу с родными и близкими или просто погуляйте вместе. Это подарит вам отличное настроение и большой заряд бодрости. Постарайтесь носить больше вещей ярких цветов, это поможет привлечь удачу.

СКОРПИОН. Велика вероятность, что от ваших ближайших решений и шагов будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. Побольше сдержанности и выдержки даже в самых неожиданных ситуациях. Избегайте людей, которые не скупятся на похвалу и льстят вам. Возможно, что они вынашивают коварные планы на ваш счет. Будьте начеку!

СТРЕЛЕЦ. Многие представители этого знака Зодиака будут чувствовать себя настоящими баловнями судьбы. Если вы верите в свою удачу, то можете рассчитывать на успех в самых сложных делах. Кстати, полоса везения должна начаться и в личной жизни. Если вы еще одиноки, то внимательно посмотрите вокруг. Очень может быть, что тот, с кем вы будете счастливы, сейчас в вашем ближайшем окружении.

КОЗЕРОГ. Трудолюбивые Козероги могут почувствовать упадок сил и эмоциональное выгорание. Коллеги и близкие люди могут начать вас раздражать. Постарайтесь не давать волю эмоциям, чтобы потом не пришлось извиняться. Посвятите больше времени спокойному отдыху в одиночестве или в приятной компании. Это зарядит вас положительной энергетикой, и очень скоро вы забудете о своей усталости.

ВОДОЛЕЙ. В деловой сфере сейчас не то время, когда Водолеям стоит принимать важные решения. Сейчас многие представители этого знака Зодиака к этому просто не готовы. Лучше наберитесь знаний и опыта в той сфере, в которой вы планируйте ответственные шаги. В делах сердечных можете действовать решительно, тогда в вашей жизни могут случиться счастливые перемены.

РЫБЫ. Будьте открыты всему новому и не зацикливайтесь на том, что уже не приносит вам никакого удовольствия и нормального дохода. Экспериментируйте, учитесь чему-то новому, и вы обязательно найдете дело всей своей жизни. В этом вам могут помочь влиятельные люди, которых вы давно знаете. Возможно, они дадут вам очень ценные советы, которые изменят вашу жизнь к лучшему, конечно, если вы ими грамотно воспользуетесь.

фото: pixabay.com