Астрологи дали прогноз на 5 июля.

ОВЕН. Не нужно быть в центре внимания. Старайтесь оставаться в тени. Так, вы сможете избежать конфликтов и неприятных ситуаций. Будьте уверены, что уже в ближайшее время все изменится в лучшую сторону. Немного подождите.

ТЕЛЕЦ. Старайтесь быть мягче и гибче в вопросах взаимоотношений с противоположным полом. Вероятно, вы довольно предвзято относитесь к вашему партнеру. Прислушайтесь к своей интуиции, она вас не подведёт. Уделите внимание своему здоровью, так как возможны обострения хронических заболеваний.

БЛИЗНЕЦЫ. Пришло время, чтобы получить плоды за свои труды. Возможно улучшение вашего финансового положения. Чтобы вам повезло с деньгами, не стоит расслабляться, так как только ежедневный труд сможет вам помочь добиться всех поставленных целей. Возможна помощь от старых друзей, которые неожиданно вернутся в вашу жизнь.

РАК. Не стоит игнорировать деловые предложения старых партнеров - они могут положительно отразится на вашем материальном состоянии. Прислушайтесь к своему организму. Питайтесь правильно, в определенные промежутки времени и избегайте жирной пищи.

ЛЕВ. К сожалению, у вас будет общий упадок сил. Старайтесь уделить себе время, так как возможны обострения всех хронических заболеваний. Избегайте встреч с друзьями, возможны серьёзные ссоры и недопонимания. Лучше все встречи перенести на другой день. Отдохните и наберитесь сил.

ДЕВА. Пришло время защищать свои права и отстаивать интересы. Возможно мощное давление со стороны вашей половинки. Если вы уступите, то потом не сможете ничего изменить. Старайтесь мягко, но отстоять свою позицию и не сдаться в самый последний момент.

ВЕСЫ. У вас могут появиться хорошие перспективы, которые помогут в профессиональном становлении. Вы уже даже можете почувствовать перемены, которые произойдут уже совсем скоро. Пора начать собирать важную информацию, которая поможет вам в карьере.

СКОРПИОН. Вы любите мечтать и фантазировать о том, чего бы могли достичь. Однако вы сможете достичь ваших целей наяву. Будьте уверены в своих мечтах и силах, у вас непременно все получится. Фортуна на вашей стороне.

СТРЕЛЕЦ. У вас будет рост либидо и возможностей для его реализации. Так, ваша сексуальная жизнь будет достаточно бурной, поэтому следите за здоровьем. Как моральным, так и физическим. Уделите внимание своей половинке, так как она давно этого ждёт. Чуть позже, может быть уже поздно что-то менять в ваших отношениях.

КОЗЕРОГ. Благоприятный день для крупных покупок, а также ваша прежняя деятельность может принести долгожданный доход. Так, ваше финансовое положение значительно улучшится. Вы можете исполнить свою давнюю мечту. Это придаст вам сил и уверенности в себе ещё больше.

ВОДОЛЕЙ. Большой риск попасть под чужое влияние, что очень негативно отразится на вашей жизни в дальнейшем. Старайтесь отложить все важные встречи и переговоры на другой день, так как они не будут удачными. Не прибегайте к обману или хитростям, это только нанесёт большой урон вашей репутации.

РЫБЫ. Вам нужно устроить небольшой праздник для вашей семьи, что очень положительно отразится на общей атмосфере внутри семьи. Уделите внимание и своим друзьям, они давно ждут от вас встречи или хотя бы небольших вестей. Не забывайте о том, что старый друг, лучше новых двух.

фото: pixabay