Астрологи опубликовали финансовый гороскоп с 16 по 22 августа.

На этой неделе вырваться вперед смогут те, кто полон позитива и веры в себя. Притягивать желаемое вам поможет сила мысли, но только в том случае, если вы мыслите оптимистично. Старайтесь обходить стороной страхи и не прогонять в голове снова и снова неприятные сценарии. Это время большого финансового прорыва.

Овен

Это будет не самая обычная и не самая простая неделя для Овнов. В сфере денег и работы их ожидают некоторые испытания, но они справятся с ними на пять с плюсом, если будут оставаться спокойными в любой ситуации. Сейчас лучше не нервничать, не конфликтовать. В хорошем настроении и расположении духа можно смело приступать к разработке принципиально новых идей в бизнесе и в работе. Можно попробовать найти новое увлечение. Что касается трат, то лучше отправляться на шопинг в любой день кроме полнолуния 20 августа.

Телец

У Тельцов начинается время, когда удача сама пойдет к ним в руки. Это значит, что нужно начинать действовать с самого утра понедельника. Также полезно будет общаться с приятными и добрыми людьми. Постоянное пребывание во враждебной среде может плохо сказаться на успехе в работе и делах. Сейчас нужно в первую очередь здраво оценивать свои возможности. Риски и авантюры могут привести к потере денег, уважения и мотивации.

Близнецы

У Близнецов начинается идеальное время для шопинга и покупки дорогостоящих вещей. Можно даже задуматься о приобретении недвижимости. Чтобы не пойти по неверному пути, важно не обращать внимание на ложные истины, внушаемые нам окружающими. Если Близнецы будут думать своей головой и опираться на личный опыт, им удастся приумножить свой капитал. Это хорошая неделя для финансовых сделок, смены работы, вложения средств в ценные бумаги и для обучения. Возможны легкие кризисные ситуации, но они быстро себя исчерпают.

Рак

На этой неделе финансовый рост ожидает Раков, которые заняты в сфере транспорта или постоянно передвигаются на автомобиле. Также денежная удача улыбнется тем, кто занимается починкой и обслуживанием колесной техники. Творческих Раков ожидает небольшой застой. Исправить хотя бы частично это положение им помогут шесть способов поймать состояние потока. В этом состоянии будет гораздо проще решать интеллектуальные задачи и придумывать нечто новое.

Лев

У Львов на этой неделе ожидается много неотложных трат — ожидаемых и неожиданных. Этим людям астрологи рекомендуют пользоваться талисманами для удачных покупок. Они помогут снизить вероятность совершения ошибки. На работе и в бизнесе можно заняться разработкой новых концепций, переговорами. Львы будут весьма харизматичными и обаятельными, поэтому произвести хорошее впечатление на окружающих у них получится без особого труда. Денежная удача в период с 16 по 22 число может покинуть тех, кто мыслит стереотипно.

Дева

У Дев начинается время, идеально подходящее для обучения. Этим людям звезды подарят феноменальную память и внимание. Наступило идеальное время, чтобы перенять привычки успешных людей. 19 августа будет опасный день, в который лучше не совершать покупок, не принимать важных и судьбоносных решений. В этот день Меркурий и Марс будут в негативном аспекте. 20 числа тоже стоит быть осторожнее из-за негативного Полнолуния. В деловых переговорах и в работе с клиентами стоит особое внимание уделять внешности. Импозантный внешний вид спровоцирует рост доверия.

Весы

Это очень благоприятная неделя для Весов в финансовом плане. Особенно стоит выделить такое событие, как переход Венеры в их Знак 16 августа. Уже с первых минут понедельника Весам будет везти. У них повысится работоспособность, продуктивность и появится творческий запал. Неделя, а в особенности первые ее два дня будут крайне динамичными и насыщенными, поэтому по вечерам эксперты советуют пользоваться медитацией на полное расслабление. Деньги сами будут идти в руки Весам. Им нужно лишь быть к этому готовыми.

Скорпион

Скорпионов ночные светила финансовой удачей не обделят, но у этих людей может пропасть мотивация и желание идти на работу. Вернуть их помогут вдохновляющие цитаты о предназначении и жизненном пути. Также они помогут повысить вибрации в целом, что хорошо скажется на творческой составляющей. Заработанные на этой неделе деньги можно смело вкладывать в развитие и приобретение новых навыков. Очень важно отдавать долги, погашать заранее кредиты. Все, что нужно сейчас Скорпионам, — это целеустремленность и наличие плана на неделю.

Стрелец

У Стрельцов начинается время совершения покупок. Шопинг поможет им поднять себе настроение. Если ходить по магазинам вместе со второй половинкой, можно укрепить отношения и существенно поднять настроение. Стоит лишь остерегаться покупок, которые приводят в дом беду и нищету. Это также отличное время для принятия важных решений в бизнесе и в работе, для смены направления в развитии. Если Стрельцам давно хотелось сменить сферу деятельности, лучше пока просто прощупать почву, не принимая решений.

Козерог

Козероги в период с 16 по 22 августа могут задуматься о своей продуктивности и о том, почему у них не получаются некоторые вещи. Чтобы все складывалось так, как хотят они сами, им важно взять на вооружение десять мудрых подсказок. Эти люди привыкли к прозрачности и пропорциональному получению того, что они заслужили и заработали. Если немного изменить свой подход к работе и делам, можно начать зарабатывать больше, делая тот же или даже меньший объем работы. На этой неделе многие Козероги смогут понять, как добиться такого эффекта.

Водолей

Водолеям понадобятся все их источники энергии и положительных эмоций. Дело в том, что неделя для них будет динамичной и довольно непредсказуемой. Придется постоянно подстраиваться под изменения. Астрологи сообщают, что ни в коем случае нельзя терять бдительность. Это касается в основном тех, кто работает в команде. Важно перепроверять чужую работу. Привести к потерям финансов могут излишества — вредные привычки, лень и неумеренные траты. Успех сопутствует умеренности.

Рыбы

У Рыб начинается яркая и позитивная неделя, на которой можно заработать и эффективно потратить деньги. Единственное, чего им стоит опасаться, — это токсичные люди из их окружения. Специальный заговор поможет защититься от любого негативного влияния извне. Астрологи советуют не ставить в ответ палки в колеса своим врагам. Это будет пустой тратой времени и сил. Лучше сфокусироваться на работе и делах, которые нельзя откладывать. Тема сотрудничества отойдет на второй план. Лучше действовать самостоятельно.

Dailyhoro, фото: pixabay