Астрологи дали прогноз на 11 августа.

ОВЕН. Жизнь меняется. Финансовый кризис недавнего периода остался позади. Неожиданное событие поможет многим освободиться от долгов, выиграть судебную тяжбу, разделить спорное наследство. Не останутся без вашего внимания и другие дела. В частности, полный порядок царит на работе, и все благодаря приложенным вами усилиям. Овны, занятые бизнесом, найдут новых инвесторов или смогут заметно расширить клиентскую базу. Личный фронт пока останется без изменений.

ТЕЛЕЦ. Некоторые типичные Тельцы попытаются оправдать недостойный поступок какого-то человека, но этого делать не стоит. Эта особа вряд ли исправится. Если речь о коллеге, который крупно подвел, в будущем лучше не вести с ним общее дело. Близким людям можно полностью доверять. Партнер по браку ведет себя особенно чутко, внимательно и отзывчиво. Юным Тельцам придется кстати финансовая помощь, которую безвозмездно окажут родители или другие старшие родственники.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды советуют до мелочей спланировать детали грядущего мероприятия. Времени море, поэтому не ищите "отмазку", чтобы оправдать себя за бездействие. Можно надеяться на благоприятный исход обращения в суд или банк. Если продаете недвижимость или автомобиль, будьте внимательны. Дело в том, что под видом заинтересованных покупателей могут скрываться мошенники. Вероятность ярких событий на личном фронте пока не большая.

РАК. Готовьтесь почувствовать, какова на вкус победа в спорте, карьере и бизнесе. Одержать первенство поможет не только ваша настойчивость и профессионализм, но и благоприятное стечение обстоятельств. Ракам, которые долго и без особого успеха ищут любовь, будет покровительствовать Венера. Это поможет на уровне интуиции почувствовать, что перед вами стоит будущий партнер по отношениям. У семейных Раков намечается нечто знаменательное, и возможно речь идет о годовщине супружества. Выбирая подарок, смотрите не на ценник. Важнее, чтобы эта вещь понравилась вашей второй половинке.

ЛЕВ. Умопомрачительная удача с деньгами ждет большинство типичных Львов. Однако это не значит, что можно прямо здесь и сейчас потратить всю эту сумму. Будет куда более дальновидно, если отложите хотя бы часть денег на неприкосновенный банковский счет. В принципе, финансовые катаклизмы вам пока не угрожают, но подстраховаться лишним не будет. Совет для Львов-служащих – сделайте именно так, как рекомендовало вышестоящее руководство, без самодеятельности. Это исключит вероятность будущих неприятностей. Креатив и эксперименты приберегите для сферы межличностных отношений.

ДЕВА. Многих из вас могут вывести из себя проделки родни. Высока вероятность, что эти люди замышляют какую-то хитрость за вашей спиной (например, неравномерную дележку наследства). Быть внимательнее не помешает и в служебных делах. Присмотритесь к коллеге, который настойчиво предлагает помочь. Скорее всего, это делается не от чистого сердца, и скоро вас попросят об ответной услуге. Перед длительной поездкой будет не лишним проверить состояние своего автомобиля. Девам старшего возраста также рекомендуется следить за давлением.

ВЕСЫ. Любого рода сенсации, которые ждут вас в профессиональных делах, нужно анализировать на предмет открывающихся перспектив. Если правильно распорядитесь этой информацией, вам удастся раньше коллег занять весьма престижную должность. Вам наконец-то удастся не понаслышке узнать, что такое настоящий релакс. Сложно сказать, как это будет выглядеть в каждом конкретном случае. Кто-то посетит тайский массаж, кто-то отлично проведет время на берегу водоема, а кому-то будет достаточно для полного счастья пары часов, проведенных в тишине на диване.

СКОРПИОН. Если кажется, что весь мир против вас, причины нужно искать не во вне. Скорее всего, вы стали слишком часто подозревать окружающих в заговорах и интригах. Если кто-то из коллег угостит тортом или пирогом, это еще не означает, что он хочет повесить на вас часть своих профессиональных обязанностей. Некоторые Скорпионы поспешат и в результате переплатят за какой-то предмет. Вообще ошибки сейчас не исключены во многих вопросах, связанных с деньгами. А вот на любовном фронте вам нет равных в романтичности! Это поможет создать уникальную атмосферу во время свидания.

СТРЕЛЕЦ. Наступает период, когда Стрельцам неплохо удаются дела, связанные с финансами. Одна из стратегий, созревших у вас в голове, окажется особенно эффективной. Неплохо идут дела и у тех, кто трудится на производстве, занят работой с людьми, занимается бизнесом. Некогда скучать и Стрельцам пенсионного возраста. Тут и бесконечные просьбы о помощи со стороны младшей родни, и какое-то новое хобби, которому захочется посвятить все свободное время. Период не лучшим образом подходит для посещения парикмахерской и поликлиники.

КОЗЕРОГ. Находясь за рулем, не меняйте манеру езды. Касается тех, кто неукоснительно соблюдает все правила дорожного движения. Шансы на успех в любви у одиноких Козерогов заметно возрастут. Вероятно, появится сразу несколько симпатичных представителей противоположного пола, заинтересованных в том, чтобы узнать вас поближе. А вот ваши профессиональные качества пока некому оценить. Начальство занято чем-то другим, поэтому нет смысла «гореть» на работе. Есть время – позвоните друзьям, обсудите что-то с коллегами, придумайте, как и чем порадовать партнера по браку.

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит немало времени потратить на подготовку домашнего гнездышка к какому-то визиту или семейному торжеству. Меню составляйте, исходя из бюджета, не пытаясь произвести на приглашенных неизгладимое впечатление каким-то экзотическим блюдом. Будьте собой. Естественность и врожденная харизматичность, присущая Водолеям, привлекут к вам немало внимания. По возможности откажитесь от долгих прогулок пешком и изнурительных тренировок. Вашему организму сейчас нужен отдых, а не новые испытания.

РЫБЫ. Уникальной чертой этого периода может стать особое рвение, которое многие Рыбы проявят, находясь на работе. Если дело, которым сейчас занимаетесь, не приносит ни нормальный доход, ни удовольствие, пора писать резюме и рассылать их потенциальным работодателям. Умение грамотно презентовать себя с самых сильных сторон пригодится и в сфере личных привязанностей. Вы, скорее всего, не единственный(ая), кто борется за внимание определенного человека, но шансы у вас не плохие. Совет дня – составьте список продуктов, которые нужно купить, это защитит от ненужных расходов.

фото: pxfuel