Астрологи дали прогноз на 30 июня.

ОВЕН. Идите по жизни без спешки. Конечно, многие из вас хотят быстрее воплотить в жизнь свою самую заветную мечту, и она обязательно сбудется, но не стоит искусственно подгонять ход событий. Не пропустите важный телефонный звонок. В нем будет присутствовать информация по поводу вашей карьеры или новость о ком-то из родственников. Есть великолепный шанс получить на руки крупную сумму, если окажетесь в нужное время в нужном месте.

ТЕЛЕЦ. Пожалуйста, будьте внимательнее к своему самочувствию. Этот совет особенно актуален для тех, кто перешагнул 50-летний рубеж. В жару лучше находиться внутри помещения. Не беспокойтесь, вы успеете все из намеченного и даже чуть больше. Звезды рекомендуют расслабиться в любовных делах. Чрезмерная скованность передастся второй половинке, что может испортить поездку или свидание. В денежных делах все будет неплохо, а на работе нужно быть внимательными и опасаться интриг.

БЛИЗНЕЦЫ. Высока вероятность получить неожиданный комплимент в адрес своей внешности, профессиональных способностей, природных талантов. Это вдохновит многих из вас на новые подвиги. И сейчас для них действительно подходящее время. Тем, кто занимается спортом, захочется повысить нагрузку, а творческие Близнецы почувствуют рост вдохновения. Что касается ситуации в амурных делах, здесь пока мало определенности и слишком много догадок, поэтому рано делать окончательный вывод. Звезды говорят, что на работе вас ожидает неожиданный сюрприз, речь может идти о крупной премии или удачной сделке.

РАК. Не следует слишком сильно себя утруждать. Все, что намечено в делах, звезды советуют выполнять неторопливо и с толком. Лучше меньше – да лучше. Многие Раки получат ценный подарок от своих половин. Те, кто только стоит на пороге романа, будут поражены активностью потенциального партнера по отношениям. Происходящее еще раз вас убедит, что выбрали достойного человека. Положительная динамика ожидается и во всем, что связано с деньгами, но крупные покупки желательно отложить на более позднее время. Лучше оставить лишние деньги на непредвиденные расходы.

ЛЕВ. Многие представители знака проведут этот период в шутливом настроении. Это, безусловно, поможет в делах и позволит выполнить их в короткие сроки. Часть позитива рекомендуется сохранить для общения с близкими. Скорее всего, кто-то из родственников столкнется с проблемами, и ему потребуется ваше участие. В целом же этап вполне позитивный. Можно заняться поиском эффективной диеты, посетить фитнес-центр, поплавать в природном водоеме или бассейне.

ДЕВА. Получив на руки крупную сумму, подумайте, как потратить ее с пользой для будущего. Возможно, денег будет недостаточно для воплощения заветной мечты. Исправит ситуацию потребительское кредитование или деньги, взятые в долг у старшего родственника. Юным Девам сейчас повезет с трудоустройством, надо только быть чуть-чуть поактивнее. Тем, кто много лет состоит в отношениях, суждено пережить их расцвет. Это отличный момент, чтобы изолироваться от внешнего мира в обществе партнера по браку.

ВЕСЫ. Кто-то потребует от вас слишком многого. Важно помнить, что вы сами планируете, что и когда предпринять, и любое подавление вашей свободы – недопустимо. Не бойтесь резко высказаться по этому поводу. Некоторые Весы почувствуют готовность что-то по-крупному изменить в личной жизни. Сейчас подходящий момент, чтобы подумать о свадьбе или помолвке. А вот тем, кто решил прервать отношения, звезды не советуют слишком спешить. Скорее всего, вы еще не остыли к этому человеку. На работе и в денежных делах будьте внимательны и не принимайте скоропалительных решений.

СКОРПИОН. Нежелательно, чтобы вздорное настроение кого-то из близких людей отразилось на том, как пройдет этот период. Вы – это вы, он – это он. Звезды вообще советуют вашему знаку по возможности сократить любого рода контакты. И на работе, и дома вы со всем способны справиться в одиночку и не без успеха. Фантастических денег это не принесет, но и забота о финансах отойдет на второй план. Будет не лишним найти свободное время на то, что любите больше всего: спорт, рыбалку, творческое увлечение.

СТРЕЛЕЦ. Главная рекомендация для вашего знака звучит так – верьте только себе и не слушайте чьи-либо советы. Вы на развилке, и от того, в каком направлении повернете, зависит дальнейший жизненный путь. Всем без исключения Стрельцам будет не лишним немного раскрепоститься и взбодриться с помощью контрастного душа. Больше активности – выше полученный результат, происходящее не допускает ни малейшего промедления. На работе больше, чем прежде, будут ценить ваш авторитет, а дома и в кругу друзей вы вообще станете лидером мнений.

КОЗЕРОГ. Пришел тот момент, когда вы способны обрести признание в абсолютно любом сообществе, и с вами непременно будут считаться. Можно попробовать новое амплуа, например, проникнуться атмосферой непринужденного детства, нанести на лицо аквагрим, задорно плясать под популярную композицию из Тик-Тока. Легкомысленность и ребячество не отразятся на текущих делах. В них все будет идти своим чередом, и ни один из аспектов не потребует корректировки. На работе готовьтесь к бурным событиям, которые напрямую позитивно отразятся на ваших доходах.

ВОДОЛЕЙ. Вы окажетесь на расстоянии вытянутой руки от своей самой заветной мечты. Появится желание насладиться моментом, поэтому вы будете оттягивать финальный рывок. Смаковать представителям вашего знака будет свойственно все: от блюд, заказанных в ресторане, до свидания с партнером по отношениям. Одинокие Водолеи наконец-то поймут причины того, что мешает наладить личное счастье. Юные представители знака будут слишком дерзки, отстаивая право на личное мнение. Перечить старшим все же не стоит, ведь в их словах немало здравого смысла.

РЫБЫ. Забудьте все, что было до. Момент истины наступил, а значит можно взять полный контроль над судьбой в свои руки. Вас ждут положительные кардинальные перемены, они не за горами. Будьте смелы, последовательны в своих главных поступках, не отказывайтесь от борьбы за место под солнцем. Сейчас отличный момент для продвижения к вершинам карьеры и погони за длинным рублем. Активность, проявленная в личных делах, обязательно принесет щедрые дивиденды и поможет избавиться от одиночества.

фото: pxfuel