Астрологи дали прогноз на 3 мая.

ОВЕН. Будьте привержены традициям, не отдавайте предпочтение новшествам и новаторству. Следите за здоровьем, своим самочувствием, возможны простудные или вирусные заболевания. Ваша привлекательность и харизма находятся на пике, поэтому пользуйтесь своим преимуществом и заводите новые знакомства. Удачное время для общения и расширения кругозора.

ТЕЛЕЦ. Вы будете звездой этого дня, все взгляды направлены в вашу сторону. Вас ждет реализация самых сильных и амбициозных желаний. Отличное время для укрепления деловых связей, личных отношений. Вам могут поступить выгодные деловые предложения. Финансовый успех придет к вам при помощи партнеров или авторитетных лиц. Отличное время для общения с потенциальным возлюбленным.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно текущий период не самый удачный в вашей жизни. На вашем пути может возникнуть много препятствий, преодолеть которые будет непросто. Однако, чтобы ни случилось, не поддавайтесь злости и агрессии. Как только вы окажетесь во власти негативных чувств и эмоций, вы можете вести себя неадекватно, и окружающие могут не понять вас. Возможно недопонимание.

РАК. Благоприятный день для виртуального общения, которое может положить начало новым серьезным отношениям. Нестандартный способ знакомства может обернуться счастливым браком и равноправными отношениями. Поэтому давайте шанс другим людям, ведь по ту сторону компьютера также сидит человек, который хочет любви и понимания.

ЛЕВ. День отлично подходит для занятий спортом, активного отдыха, длительных прогулок на свежем воздухе, приятного шопинга. Ваше материальное положение сейчас стабильно и стремится только к улучшению. Излишняя мнительность может грозить недопониманием в личной жизни, что затруднит осуществление намеченных на день планов. Проявите доверие к партнеру.

ДЕВА. Ровное, стабильное время. Вы будете находиться в хорошем настроении и сможете продуктивно поработать и отлично отдохнуть. Это время эмоционального баланса и душевного равновесия. Выезжайте на пикник с друзьями, совершайте длительные прогулки, займитесь бегом на открытом воздухе. Поддерживайте хорошие отношения с близкими. Они нуждаются в вашей любви и заботе.

ВЕСЫ. Сейчас благоприятный этап жизни. Вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые принесут много позитивных изменений в вашу жизнь. Постарайтесь сейчас, как можно больше, находиться в обществе, заводить новые знакомства, так как именно гармоничные отношения с окружающими, это ключ к успеху в жизни. Никогда не знаешь, какие знакомства могут оказаться полезны.

СКОРПИОН. Вы крайне амбициозны. И это может помешать продуктивному партнерству из-за зависти и лишних ожиданий. Некоторые люди могут завидовать вашему упорству. Если вы хотите реализовать свои цели, не стоит рассказывать о них всем подряд. Это может спровоцировать ненужные провокации и конфликты. Когда будете уверены в успехе, тогда посвящайте в свои планы окружающих.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, пришло время пересмотреть многие свои партнерские отношения. Может возникнуть недовольство своими близкими. Возможно, некоторые больше не понимают вас. Необходимо понимать, что именно ожидают от вас окружающие. И на основании этого строить будущие отношения. Этому и стоит посвятить свое время всерьез.

КОЗЕРОГ. Вам предоставлено много возможностей для изменений в финансовом положении и в личной жизни. Используйте их по максимуму и без сомнений. Такой возможности больше может не представиться. Скоропалительные действия по отношению к близкому для вас человеку могут иметь длительные неприятные последствия. Обдумывайте все, что хотите сказать, не поддавайтесь эмоциям.

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит интересное знакомство в компании близких друзей или в поездке. Отношения будут развиваться очень быстро, но, скорее всего, продолжения не последует. Вы оба купаетесь во взаимной ласке и любви, а завтра будете обвинять друг друга и страдать от разочарования. Не поддавайтесь эмоциям, сохраняйте трезвый ум. Не цепляйтесь за эти отношения.

РЫБЫ. У вас появятся возможности для улучшения жизни. Отличное время для знакомств и заведения новых отношений. Не откладывайте на потом свои решения, а максимально эффективно используйте все открывающиеся перед вами возможности. Таким образом, вы будете готовы к решению тех задач и неурядиц, которые могут появиться к концу месяца. Предупрежден, значит вооружен.

фото: pixabay