Астрологи дали прогноз на 28 мая.

ОВЕН. Ваши глаза выдадут все, что происходит внутри, и с этим не стоит бороться. Увы, честность и непредвзятость благоприятны не для всех событий, которые ожидаются на этом отрезке. Представительницы прекрасного пола, рожденные под вашим созвездием, будут на высоте. Пока личное обаяние настолько сильно, можно и нужно пользоваться ситуацией.

ТЕЛЕЦ. Обстоятельства вынудят многих из вас забыть про природную скромность. И действительно, нет смысла тихо стоять в стороне, пока уникальный шанс на успех сам просится в руки, и для этого нет особых препятствий. А вот откровенные разговоры пока не приветствуются. Дело в том, что ваши слова могут исказить, переврать, использовать с корыстным мотивом.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды советуют на ближайшее время отказаться от хитрости и авантюр. Пока все склоняет к тому, чтобы вы были предельно честными и перед собой, и перед собеседником. На этом этапе удачно могут пройти собеседование по работе, сдача экзамена, обновление гардероба или смена прически. С осторожностью стоит относиться к переписке в социальных сетях и быть внимательнее на дорогах.

РАК. Уникальная атмосфера этого периода зажжет яркий огонь в ваших глазах. Возрастет привлекательность знака для противоположного пола, произойдет интересная встреча. Семейные Раки окажутся на распутье. От вас будет зависеть денежный исход важного дела. Размышляйте без спешки и непременно учитывайте позицию каждого человека, заинтересованного в происходящем.

ЛЕВ. В настоящий момент вам просто нет равных. Наступило время ярко блистать, вызывать всеобщий восторг, находить новых поклонников. Не следует забывать про близких членов семьи. Пока вы на пике своей популярности, есть риск вызывать ревность со стороны партнера по браку. Небольшие покупки, дружеские посиделки, туристические мероприятия - все это принесет огромное удовольствие.

ДЕВА. Пока есть такая возможность, занимайтесь собой. Зарядиться позитивом поможет общение с природой, время, проведенное в обществе друга, младших членов семьи. Постарайтесь избегать суеты и нахождения в многолюдных местах. Может появиться повод для радости в виде обнадеживающих новостей, неожиданной денежной премии, проявлений чьей-то симпатии.

ВЕСЫ. Сейчас вы пользуетесь значительной поддержкой планет, что обеспечивает оптимальные условия для самых грандиозных проектов и финансового благополучия. Сенсацией может обернуться происходящее на работе, внутри семьи, в доме лучших друзей. Да и вообще период будет богат на всевозможные неожиданности. К счастью, большинство этих событий заставит вас улыбнуться, а не вызовет панику.

СКОРПИОН. Ужин при свечах, романтичная переписка или хотя бы легкий флирт – вы можете позволить себе все перечисленное. Семейные Скорпионы, а вам следует быть чуть сдержаннее в проявлении симпатии к постороннему человеку! Кроме ревности со стороны второй половинкой на этом отрезке следует остерегаться излишней самоуверенности, покупок, которые опустошат ваш бюджет, хамства со стороны обслуживающего персонала.

СТРЕЛЕЦ. Внимательность и осторожность - вот основные правила для вашего знака. Наступающий период, безусловно, во многом хорош, но чаще осматриваться по сторонам, проверять чеки, полученные в магазинах, не спешить, находясь за рулем, все-таки не помешает. Вечернее время подарит ни с чем несравнимую релаксацию и вызовет немало улыбок.

КОЗЕРОГ. Для вас ключевым моментом периода может стать сенсационная новость, связанная с работой, бизнесом или сердечным фронтом. Не думайте, забегая вперед, и тем более не стройте далеко идущие планы. Все еще может много раз измениться в противоположную сторону. Не приветствуется меланхолия, отказ от общения, ностальгические воспоминания о прошлой работе или бывшем партнере по отношениям.

ВОДОЛЕЙ. Вам звезды советуют максимально сдержанно выказывать недовольство действиями начальства или коллег. Излишняя резкость лишь усугубит этот конфликт и вряд ли поможет выправить ситуацию. Все самое светлое и позитивное на данном отрезке ожидает вас в домашних стенах. Приятный подарок любимого человека, признание ваших заслуг старшими родственниками, достижения ребенка – все это станет таблеткой против уныния.

РЫБЫ. Сейчас или никогда. То, что было задумано реализовать, непременно следует осуществить вопреки собственной мнительности, чьей-то критике, не самым положительным обстоятельствам. Отдых также крайне необходим вашему уставшему организму. Его сценарий может быть абсолютно любым. Однако постарайтесь обойтись без крепких напитков и излишней раскованности в поведении.

фото: pixabay