Астрологи дали прогноз на 18 мая.

ОВЕН. Вам предстоит крайне напряженный день. Любая задача будет требовать от вас полной вовлеченности и отдачи, иначе будут совершенны серьезные промахи с вашей стороны. А вот в личных отношениях вам стоит полностью довериться своему партнеру, возможно, это будет смелым шагом для вас, но оно того стоит.

ТЕЛЕЦ. Все ваше внимание будет нацелено исключительно на семью и детей. Неудивительно, ведь семья для вас - самое большое вдохновение на новые свершения, а также победы над собой. Возможны значительные финансовые расходы на потребности ваших домочадцев.

БЛИЗНЕЦЫ. Избегайте напрасных разговоров, не давайте обещания. Скажите «стоп» проявлениям недовольства и агрессивности. Ваша природная дипломатичность поможет справиться с назревающим конфликтом.

РАК. Сегодня может возникнуть много трудностей. Когда вам будет казаться, что успех близок, на пути будут возникать новые препятствия, которые будут мешать осуществлению планов. От этого может возникнуть фрустрация и апатия. Но будьте уверены в своих силах, все трудности временны. Ваше упорство и настойчивость сделают свое дело. Постоянство это ключ к успеху.

ЛЕВ. Не исключено, что ваш авторитет может пострадать. Импульсивность сыграет с вами злую шутку. Постарайтесь контролировать свои эмоции, не впадайте в крайности. Хорошо провести вечер с любимым человеком и обсудить дальнейшие личные планы. Не злоупотребляйте алкогольными напитками, острой и жирной пищей.

ДЕВА. Вас ждут внезапные кардинальные перемены в жизни. Очень трудно будет держать контроль над собой, но вам нужно искренне постараться. Будьте собой, решайте проблемы по мере их поступления. Не накручивайте себя тем, чего нет.

ВЕСЫ. В вашей жизни произойдут позитивные перемены, особенно это касается романтических отношений. Ваше хобби может принести вам неожиданный доход и признание. Пользуйтесь этим моментом, пока удача на вашей стороне. Хорошо заниматься оздоровительными практиками, совершать прогулки в парке или в лесу.

СКОРПИОН. Первая половина дня будет наполнена ссорами и конфликтами с вашим близким окружением. Возможны убытки. Запланированные большие покупки лучше пока отложить на другой, более подходящий для этого, день.

СТРЕЛЕЦ. День располагает к завершению старых дел. Вам будет сложно концентрироваться на рабочем процессе, постарайтесь делать короткие передышки. Кто-то из друзей может обратиться к вам за помощью, не отказывайте. Свободное время посвятите общению с детьми, легкому чтению.

КОЗЕРОГ. Будьте аккуратнее со всеми сказанными вами словами, со стороны это будет выглядеть как приказ. Хорошо думайте перед тем, как что-то сказать, чтобы не пришлось потом пожалеть. Не рекомендуется сегодня лгать и ссориться.

ВОДОЛЕЙ. Возможны поездки и рабочие дела, связанные с поиском информации. Сегодня вам не стоит предпринимать решительных действий, отложите важные дела до лучших времен. Подходящий день для переговоров, обсуждения планов, крупных покупок. Уделите внимание детям.

РЫБЫ. Постарайтесь заняться реорганизацией, это несколько разнообразит напряженный труд, или найдите для себя новые ориентиры на будущее. А если решитесь на глобальные перемены, то лучше направить энергию на сотрудничество с зарубежьем. Ваше материальное положение стабильно и беспокоиться нет причин. Не откажите себе в приятном общении с друзьями.

фото: pixabay