Астрологи дали прогноз на 4 сентября.

ОВЕН. Постарайтесь избежать неприятностей. Есть вероятность подвергнуться сексуальному и физическому насилию. Не стоит делать аборты и операции. Большая вероятность конфликтов с властными структурами. Не тратьте деньги на необдуманные покупки.

ТЕЛЕЦ. День обещает быть непростым, придется выдержать сильное противостояние. Со вниманием отнеситесь к своим финансам, особенно следите за расходами. Не выясняйте отношения ни с близкими, ни с коллегами. Продолжайте идти к поставленной цели, не замечая преград. Четкие действия и настойчивость помогут преодолеть вам все разочарования и добиться успеха.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит сделать множество выборов и ориентироваться среди множества соблазнов и определить для себя границы дозволенного. Не пытайтесь поймать сразу двух зайцев, для этого нужна особая ловкость, если у вас таковой нет. Ждите не очень хороших известий, вам придется сделать выбор.

РАК. День достаточно напряженный. Ожидаются конфликты и раздражения по поводу и без, избежать их можно, проявив свою предусмотрительность и благоразумие. Вместо волевых порывов для разрешения ситуации воспользуйтесь своим обаянием и старыми связями. Также неплохо завести новые знакомства, они могут быть очень полезны в осуществлении ваших планов.

ЛЕВ. День позитивно заряжен и подготовил для вас много хорошего. Своей энергичностью вы сможете разрешить все вопросы и быть в хорошем настроении весь день. Вероятно, что исполнится ваше заветное желание и разрешатся серьёзные проблемы, также не исключено новое знакомство.

ДЕВА. Вы будете особенно агрессивны и настроены недоброжелательно. Ваши резкие замечания могут обидеть близких и провести к разладу. В любовных отношениях тоже не исключены ссоры и недопонимания. Воздержитесь от употребления алкоголя.

ВЕСЫ. Есть риск получить неприятные новости о своем здоровье. Вам нужно срочно заняться укреплением организма. Если вы одиноки, вас могут ждать интересные встречи, но знакомства будут непродолжительными. Многое будет складываться в вашу пользу, подумайте над решением скопившихся проблем.

СКОРПИОН. Не зацикливайтесь на прошлом, старые обиды и разочарования будут угнетать ваше состояние. Но это ничего не даст, кроме вашего расшатанного эмоционального состояния. Отпустите прошлое, в котором ничего не изменить, и живите сегодняшним днем.

СТРЕЛЕЦ. Вам срочно пора заняться здоровьем. Не перенапрягайтесь, старайтесь больше гулять и сведите к минимуму рисковые действия. Время хорошо подходит для размышлений, налаживания связей когда-то утерянных. Планы может нарушить неожиданная новость. Возможно, близким потребуется ваша помощь.

КОЗЕРОГ. День неоднозначный, первая половина будет более удачной, чем вторая. Первую половину дня посвятите долгожданным встречам и налаживанию связей, вероятно, что в ответ вы получите множество комплиментов и приятных слов. У вас будет хорошее настроение, оно позволит улучшить ваши отношения с близкими. Трудности в коммуникации могут возникнуть, если вы проявите излишнее тщеславие.

ВОДОЛЕЙ. День обещает быть не очень удачным для представителей мужского пола. Ваша излишняя категоричность и напор могут отпугнуть партнёров, а слишком высокие требования к партнёру - привести к разладу в отношениях. Для женщин этот день будет тоже не совсем лёгким, возможна необоснованная ревность, которая заставит внести зерно раздора в ваши отношения.

РЫБЫ. Обратите внимание на свое здоровье, иммунитет может быть ослаблен. Из-за снижения энергетики есть риск подхватить инфекцию и слечь с температурой. Одевайтесь по погоде и проводите больше времени на свежем воздухе. Полезны небольшие физические нагрузки: сходите в бассейн или займитесь йогой. Если всё-таки болезнь настигнет вас, лучше соблюдать постельный режим пару дней.

фото: pixabay