Астрологи дали прогноз на 13 октября.

ОВЕН. На работе все будет достаточно сложно, придется решать множество вопросов, которые вам не будут нравиться. Не ждите милости от руководителей. Им самим нелегко, поэтому спуску вам никто давать не будет. Только помощь коллег сможет хоть немного сгладить сложившуюся ситуацию. Это шаткое положение не продлится долго, но нужно сделать правильные шаги, чтобы был просвет.

ТЕЛЕЦ. Звезды ясно дают вам понять, что с людьми вам общаться будет очень сложно. Не давайте себя в обиду, но и других точно обижать не стоит. День, когда будет сложно общаться с противоположным полом. Мужчины попросту перестанут вас понимать, но не отчаивайтесь, найдутся те, кто смогут войти в вашу ситуацию. Сейчас требуется поддержка, и даже больше чем обычно.

БЛИЗНЕЦЫ. На работе могут произойти незначительные перемены. Возможно, в коллектив придут новые сотрудники. Это в большей степени пробудит в вас интерес к работе, раскроет многочисленные потайные таланты и грани. Творческое настроение будет радовать и вас, и ваших руководителей. У вас, несомненно, есть талант делать проблемы там, где их нет, но в то же время вы с ними быстро справляетесь.

РАК. Вы будете везде опаздывать, во всех делах будет присутствовать суета и тревожность. Отбросьте все свои амбиции и попросите людей вам помочь. Одному будет очень сложно справиться. В финансовой области всё стабильно и даже лучше. Будет прибавка к зарплате или приятный бонус.

ЛЕВ. Поспешное мнение о человеке, может нарушить весь ваш привычный уклад. Скорее всего, вы без вины обидите его. Возможны недипломатичность при общении с партнерами или вышестоящим руководством, из-за чего могут принять меры. Звезды рекомендуют не пороть горячку, а спокойно проанализировать возникшую ситуацию, вероятно острые углы удастся избежать.

ДЕВА. От вас будут требовать невозможного, и ущемлять ваши интересы. Ни в коем случае не давайте в обиду. Злоба и зависть вас будет окружать вас. Не нужно отчаиваться, отстаивайте твердо свои интересы и знайте, что вы правы. Ваши злополучные обидчики позже получат по заслугам. В конце дня отмечается сильная усталость и самое время провести вечер в кругу семьи.

ВЕСЫ. Сложный неоднозначный, но очень тяжелый период ожидается у вас во всех сферах. Здесь нет места грусти. Подумайте, как можно безопасно и спокойно разрулить все навалившиеся ситуации. В семье будет много недопонимания и скандалов, а молодые пары и вовсе могут расстаться. Запаситесь благоразумием. Главное не выяснять отношений и тогда все сложится удачно.

СКОРПИОН. Положение звезд указывает на угрюмость и независимость. У вас большое желание остаться одному и ограничить все возможные общения. Это не самый благоприятный день брать ответственность за кого-то или решать сложные вопросы. Вопрос здоровья будет сильно волновать, поэтому проведите диагностику своего организма. Не стройте долгоиграющих планов.

СТРЕЛЕЦ. День прекрасно подойдет для отдыха. Наступает пора космической любви, красоты и принятия себя. Для вас характерны частые самоуглубления, а также размышления о том, сколько всего вы уже преодолели. Постарайтесь создать порядок в своей душе. Не оставайтесь один. Вас ждут важные события, которые откроют всю вашу внутреннюю сущность.

КОЗЕРОГ. Положение звезд может яростно спровоцировать вас на неправильные действия. Вам нужно готовиться к трудным событиям и посмотреть правде в глаза. Вы действительно сейчас делаете не совсем правильные вещи, которые трактовать можно разным образом. Нужно исправляться. Поговорите с людьми и выясните, что их действительно волнует. Нужно перестать ревность своего партнёра, иначе это верный путь к расставанию.

ВОДОЛЕЙ. Положение планет не совсем благоприятно отразится на вашем самочувствии. Многие люди почувствуют эмоциональную неустойчивость, и могут быть вспыльчивы, что пагубно отразится на вашем взаимоотношении с людьми. Постарайтесь быть немного спокойнее и иметь самообладание. Пора побеспокоиться о своем здоровье. Могут возникнуть неприятные боли и общие недомогания.

РЫБЫ. Вам сложно выдержать такое количество стресса. Пора задвинуть все дела в далекий ящик и немного подумать о себе. Вокруг вас будут твориться странные дела. Не позволяйте недругам вести с вами неподобающе. Живите своей жизнью, не стоит сейчас кому-то помогать. Все жизненные трудности, которые будут нужно перенести самостоятельно.

фото: pixabay