Астрологи дали прогноз на 4 марта. Чего ждать от четвертого дня весны.

ОВЕН. Вы можете столкнуться с ситуациями, которые будут требовать поспешных решений. Однако, вам необходимо все хорошо обдумывать, чтобы не допустить непоправимых ошибок. Не кидайтесь в крайности, решайте все четко и по делу. Любовные забавы в этот день не для вас. Звезды рекомендуют воздержаться хотя бы одну ночь.

ТЕЛЕЦ. Удачный день для новых начинаний. Совместная работа - залог успешного выполнения обязанностей. День благоприятен для саморазвития и познания себя. Посвятите время домашнему очагу, проявите заботу в сторону близких.

БЛИЗНЕЦЫ. Период не отличается стабильным материальным положением, однако, если вы проявите трудолюбие, ситуация непременно улучшится. Не рассчитывайте, что это случится по щелчку пальцев. Вам необходимо немного подождать.

РАК. Благоприятный день для решения должностных обязанностей. Возможны удачные сделки и подписания контрактов. В семье не все так гладко, как хотелось бы. Постарайтесь решить все конфликты. Найдите компромиссы.

ЛЕВ. Не следует раздавать обещания налево и направо. Их невыполнение может пополнить список ваших недоброжелателей. Не беритесь за дела, в которых у вас мало знаний. Результат может быть не такой, как от вас ожидают, что повлечет за собой неприятности.

ДЕВА. У вас поставлены цели и разработан план по их реализации. Дерзайте! Вы полны сил и энергии, чтобы воплотить все желаемое в жизнь. обратите внимание на свое здоровье. Лучше пройти медицинское обследование.

ВЕСЫ. День будет наполнен домашними хлопотами и решением семейных проблем. Не опускайте руки. Не стоит прислушиваться к советам окружающих. Самым верным решением все равно окажется ваше.

СКОРПИОН. Вы настроены максимально решительно для достижения поставленных целей. Не теряйте эту амбициозность на протяжении дня. Благоприятный день для туристической поездки. Вам давно уже следует отдохнуть. Сейчас наиболее подходящее время для этого.

СТРЕЛЕЦ. Держитесь на дистанции от незнакомых людей. Многие захотят обвести вас вокруг пальца. Чрезмерная доверчивость не приведет ни к чему хорошему. Постарайтесь наладить отношения со своей половинкой.

КОЗЕРОГ. День лучше провести в спокойной обстановке. Пересмотрите свои отношения со своим партнером. В ваших отношениях давно уже не все так радужно, как хотелось бы. Воздержитесь от любовных интриг.

ВОДОЛЕЙ. Все внимание будет направлено на вас. Вы получите максимум удовольствия от жизни. Не забивайте голову лишними хлопотами. Вечер лучше провести в романтической обстановке со своей половинкой.

РЫБЫ. Организм почувствует ослабленность и недомогание. Позаботьтесь о своем здоровье. Игнорирование плохого самочувствия может привести к болезни. Обратитесь к врачу и пройдите медицинское обследование.

фото: pixabay