Астрологи дали прогноз на 6 июля.

ОВЕН. Для достижения любого результата вас понадобится очень много усилий и времени. Лучше отложите все важные дела на другой день. Уделите время своему здоровью. Возможен общий упадок сил и настроения. Проведите время с близкими по духу людьми.

ТЕЛЕЦ. Вам необходимо уделить внимание своему здоровью. Будьте осторожны, возможны обострения всех хронических заболеваний, а также травмы. Ваше настроение будет плохим и даже депрессивным. Постарайтесь не впадать в уныние. Поддержите себя витаминами, общением с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам стоит быть очень внимательными при подписании любых документов. Возможны обманы, которые могут привести к большим финансовым потерям. Обратите внимание на своё окружение, так как есть много недоброжелателей, которые готовы подставить вас при любом удачном для них случае.

РАК. У вас наблюдается общий упадок сил. Неблагоприятными будут любые начинания в этот день. Не стоит назначать важных переговоров, подписывать документы. Всё это не принесёт удачи, а скорее приведёт к разочарованиям и большим финансовым потерям.

ЛЕВ. Отличный период для любых новых начинаний и проектов. Однако очень важно тщательно всё взвесить и обдумать тактику, а только потом приступать к исполнению задачи. Звёзды прогнозируют всем деловым людям возможность легко заложить фундамент для всех главных свершений.

ДЕВА. Вам необходимо уделить время своему здоровью. Возможен общий упадок сил. Посетите специалистов в тех областях медицины, где у вас ранее или уже повторно возникают проблемы. Сейчас благоприятное время, чтобы вкладывать свои деньги в собственную красоту и здоровье. Это принесёт пользу вам.

ВЕСЫ. Все ваши сны могут стать пророческими и изменить вашу судьбу. Так, драка или ссора во сне - к благополучию. Неблагоприятное время для путешествий, они будут сложными и принесут больше разочарование, нежели радость. Проведите время дома, прочтите интересную книгу или просто отдохните.

СКОРПИОН. Это время, когда вам необходимо советоваться со старшими коллегами, друзьями и людьми, которым вы доверяете. В одиночку будет сложнее справляться с неожиданными проблемами. В личной жизни у вас всё гармонично и спокойно. Сделайте небольшой сюрприз для вашего любимого человека.

СТРЕЛЕЦ. На любовном фронте возможны изменения в лучшую сторону, которые принесут вам радость и долгожданное счастье. На работе возможны недопонимания с коллегами. Не нужно тратить время на то, чтобы убедить их в своей правоте. Они этого не оценят, а больше и острее станет конфликт. Отпустите ситуацию, всё наладится само собой.

КОЗЕРОГ. Благоприятный день для интеллектуальных занятий и коллективного творчества. Возможны неожиданные знакомства, которые смогут стать романтическими в дальнейшем. Хороший день для начинаний и деловых переговоров. Будьте уверены в своих силах.

ВОДОЛЕЙ. Есть большой риск конфликтов с коллегами и недопониманий с руководством. Так, ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить уже сложившиеся отношения. Будьте сдержаннее и старайтесь избегать конфликтов. Вечером ситуация стабилизируется и вы будете воспринимать сложившуюся ситуацию лучше.

РЫБЫ. Вам рекомендуется исключить новые знакомства и романтические приключения. К сожалению, ваша интуиция, скорее всего, подведет вас, есть большие риски обманов, которые принесут обиды, разочарования и ненужные вам хлопоты. Уделите внимание своей работе.

фото: pixabay