Астрологи дали полезные советы о том, как продуктивно провести 15 января.

ОВЕН. Наступающий период докажет многим из вас, что ваши переживания были беспочвенными. Нет причин откладывать борьбу за служебный или личный успех, отказываться от крупных покупок или запланированного путешествия. Может обрадовать новость от близкого члена семьи, недавно попавшего в сложную ситуацию, его проблемы закончатся. А вот одиноким Овнам звезды готовят настоящий сюрприз - случайная встреча с состоятельной дамой может принести не только обеспеченную, но и счастливую жизнь. Дело за малым - завоевать сердце дамы. Для этого Овнам придется включить все свое обаяние и счастье само упадет в руки.

ТЕЛЕЦ. Новые знакомства на данном отрезке для Тельцов не очень желательны. Скорее всего, среди этих людей могут оказаться те, кто положит глаз на ваше имущество или вашу вторую половинку. Не исключена и встреча с энергетическими вампирами, в обществе которых вам будет крайне неуютно. Тем, кто недавно испытывал трудности в финансовой сфере, будет полезно провести денежный ритуал. Например, положить в кошелек несколько зерен зеленого кофе или нарисовать мешок денег, повесив рисунок на видное место в доме.

БЛИЗНЕЦЫ. Что-то может пойти не по плану в профессиональных делах. Возможно, начальство захочет повесить на вас уйму новых обязанностей, а вы будете этому активно сопротивляться. Так или иначе, Близнецы отстоят свою правоту. Не должно возникнуть трудностей в межличностной сфере, а у одиноких представителей знака может появиться достойная кандидатура на роль второй половинки. Возможно, отношения начнутся не сразу, но с первой встречи поймете, что это ваш человек.

РАК. Доброе отношение к окружающим - обязательное условие для новых побед. Если проявите негатив, он бумерангом вернется обратно. Не торопитесь включаться в важный проект на работе, лучше пока не нагружать себя обязанностями и завершить текущие дела. Уделите больше времени семье и решению бытовых вопросов, на которые зачастую не хватает сил. Кроме того, на ближайшее время можно запланировать визит к доктору, который вы давно откладывали по разным причинам. Удачно должна пройти деловая поездка, можете рассчитывать на хорошую прибыль.

ЛЕВ. Вопреки всем обстоятельствам Львы удержатся на плаву. А если еще чуть-чуть поднажмете, вообще гарантирована большая победа в работе или на личном фронте. В чем Львы пока не сильны - это логика. Ее отсутствие может подтолкнуть к ненужной покупке или авантюрному романтическому приключению, тем более, что привлекательность многих из вас может возрасти. В денежных делах Львам в ближайшее время может помочь только редкая удача - шанс для Львов выиграть приличную сумму велик, но не гарантирован. Чтобы узнать, достаточно лишь протянуть руку - за лотерейным билетом.

ДЕВА. Сомнения во всем и во всех могут помешать Девам добиться быстрого результата дома и на работе. Осторожность, безусловно, нужна, но только не в гипертрофированном масштабе. Некоторые из вас в финале периода окажутся в интересной компании на каком-то необычном мероприятии или застолье. Кстати, там вы можете познакомиться с влиятельной особой, которая сыграет счастливую роль в вашей судьбе, например, поможет занять очень перспективную должность или поспособствует переменам в вашей личной жизни.

ВЕСЫ. Некоторые Весы могут потерять душевный покой, но, к счастью, совсем ненадолго. В наступающем периоде многие проблемы в значительной степени отступят. Появится просвет и у тех, кто страдает из-за неразделенной любви, не может устроиться на работу или никак не избавится от финансовых трудностей. Вы удивитесь, насколько легко могут решиться ваши проблемы. Очень большое удовольствие многие из вас могут получить от какого-то мероприятия, куда сначала вам не захочется идти.

СКОРПИОН. Запоминайте все события этого периода. Их нужно аккуратно сложить между собой как кусочки мозаики. Станет понятнее, как вести себя с руководством, чтобы приблизить карьерный успех. Некоторые Скорпионы найдут необычный и перспективный источник дохода. В любви все может быть не очень просто. В основном, это касается тех, кто только хочет наладить свою личную жизнь. Вероятно, вы слишком торопите события, тогда как человек, в которого влюблены, пока не созрел для отношений.

СТРЕЛЕЦ. Многие Стрельцы почувствуют дуновение теплого ветерка перемен. Что он принесет? Скорее всего, благоприятные изменения в сфере чувств, карьере или в области финансов. Вас могут неожиданно повысить или предложить новую, более перспективную работу. Некоторые из вас почувствуют внезапный порыв совершить благой поступок. Вселенная почти сразу же отблагодарит вас за него чем-то нематериальным. Возможно, получите хорошую весточку от человека, за которого вы переживали.

КОЗЕРОГ. Даже самые сложные задачи вы сможете решить, если не будете отказываться от помощи окружающих, например, коллег или близких людей. Ценнее и приятнее всего будет поддержка от человека, с которым был когда-то конфликт. Время обнулит ваши обиды, и наступит долгожданное примирение. Период не желательно посвящать реформам в любви, они могут пройти с неудовлетворительным результатом. Зато сейчас хорошее время для начала ремонта в доме, приобретения новой мебели и других товаров для создания уюта.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь меньше внимания обращать на зависть окружающих и не рассказывайте о своих успехах, чтобы не подогревать ее. Кстати, успехи ожидаются у многих из вас: одним будет очень везти в карьере, других ждет светлая полоса в сердечных делах. Положительные эмоции Водолеям обеспечит поездка в гости к друзьям или душевный разговор с близкими. С физическим нагрузками пока стоит быть крайне осторожными, есть риск получить травму. Возможно, вы наконец сможете продать то, на что очень давно ищите покупателя.

РЫБЫ. Попробуйте заменить местоимение «я» на местоимение «мы». Работая в коллективе, Рыбы сумеют достичь куда более грандиозного и быстрого результата. Этот же принцип касается и всех остальных дел, кроме сердечных. В вопросах личной жизни стоит действовать самостоятельно и не слушать чужих советов, сейчас в этом залог вашего счастья. В ближайшее время не берите и не давайте деньги взаймы. Если удержитесь от этого, скорее всего, сможете открыть мощный поток денег в свою жизнь.

Фото: pxfuel