Астрологический прогноз на 8 февраля.

ОВЕН. Благодаря поддержке планет Овны станут основными претендентами на удачу в делах, любви и на щедрые суммы денег. Кто-то из вас узнает, что такое сказочное везение. Кстати, ключевую роль в этом может сыграть судьбоносная встреча, которую вы назовете подарком небес. Не удивительно, что это может вызвать чью-то зависть, сплетни и пересуды. Держитесь в стороне от негативных людей, не верьте информации, не имеющей доказательств, не давайте ревности взять над собой верх, скорее всего для этого нет оснований.

ТЕЛЕЦ. По воле планет Тельцов в наступающем периоде ожидает несколько сенсационных подарков. Решится вопрос, тянувшийся несколько лет. Возможно, это спор из-за наследства. Кому-то принесут удачу попытки устроиться на работу, найти спонсорскую помощь, устранить бытовую поломку. Тельцы старшего возраста могут быть главными на семейном совете и помогут близким определиться с жизненно важным решением. Можете услышать очень хорошие новости, от друга, которого давно не видели.

БЛИЗНЕЦЫ. Внешне Близнецы будут спокойны и оптимистичны. Однако внутреннее состояние, скорее всего, окажется не таким невозмутимым. Не исключены апатия или излишняя тревожность. Чтобы прийти в норму, вам нужна полная перезагрузка, яркие впечатления и свежая порция адреналина. Если не занимаетесь спортом, можно принять участие в интеллектуальной игре, посвятить время творчеству. В основных жизненных сферах (любовь, работа, финансы) период обещает пройти без знаменательных эпизодов.

РАК. У большинства Раков этот период пройдет насыщенно, но немного волнительно. Вас ждут встречи с дорогими сердцу людьми, воссоединение с партнером по отношениям, подарки, сюрпризы и море позитивных эмоций. Не обращайте внимание на критику со стороны, скорее всего, вам просто завидуют. Вероятны неожиданные денежные поступления или победы в престижных конкурсах. Прекрасное время для того, чтобы устраиваться на новую работу или начать учиться чему-то новому.

ЛЕВ. На первый план для многих из вас выйдет межличностный фронт. Сейчас или никогда - с этой мыслью некоторые Львы начнут сражаться за сердце какого-то человека, семейные - за гармонию в браке. Рабочий аспект, к счастью, не должен потребовать слишком больших усилий с вашей стороны, все должно удаваться без особых проблем, если вы не будете лениться и отлынивать от своих повседневных обязанностей. Весьма вероятна неожиданная поездка, которая принесет вам много положительных эмоций, а возможно и деньги.

ДЕВА. Слишком медленный темп развития запланированных дел многие Девы воспримут спокойно. Зато будет время тщательно все контролировать, основательно взвешивать каждое решение, избегать напрасных расходов. Может поселиться обида на кого-то из близких людей за его неосторожное слово или поступок. В личной жизни некоторых одиноких Дев ждет судьбоносная встреча, которая принесет счастье. Только не спешите рассказывать окружающим о событиях происходящих в вашей личной жизни, кто-то может серьезно навредить вам.

ВЕСЫ. Большинству из вас обеспечена поддержка планет в вопросах любви. Должно пройти идеально предложение руки и сердца, романтическое свидание с новым поклонником или поклонницей. Семейные Весы могут заинтересоваться посторонним представителем противоположного пола, но хорошо взвесьте все "за" и "против", ведь это не честно по отношению ко второй половинке. Финансовые авантюры могут принести сомнительный результат, а крупные покупки - разочаровать. Несколько раз подумайте, прежде чем открывать кошелек.

СКОРПИОН. Рядом с вами появятся новые лица. На работе - новые коллеги, в свободное время - приятели, с которыми вы найдете общие интересы. Одиноким Скорпионам звезды советуют не уходить от общения с очаровательным незнакомцем противоположного пола. У семейных на повестке дня будет некий важный материальный вопрос. Возможно, придется думать о дорогостоящей покупке или о необходимости переезда. Профессиональная жизнь большинства из вас пока застрахована от перемен, но не исключен небольшой дискомфорт в общении с коллегами по работе.

СТРЕЛЕЦ. В наступающем периоде чрезмерная настойчивость также не приемлема для Стрельцов, как и бездействие. Нужно искать золотую середину во всем: от работы до отдыха. Период может оказаться богат на всевозможные приятные новости. Не исключены мероприятия в шумной компании. Не пытайтесь сэкономить, покупая второсортную вещь, это чревато убытками и разочарованием. Избегайте физических и эмоциональных перегрузок, это может не очень хорошо сказаться на вашем самочувствии.

КОЗЕРОГ. Внимательное отношение к своему организму подстрахует от вероятных проблем. Если устали, то отдыхайте, а не пересиливайте себя. Особенно касается Козерогов старшего возраста и трудоголиков, проводящих на работе и вечера, и выходные. Период в целом тихий, спокойный и эмоционально уютный. Найдите время, чтобы собраться семьей, вспомнить позитивные моменты, построить планы на будущее. Одинокие Козероги могут получить шанс наладить свою личную жизнь, только не стоит сразу бросаться в омут страстей, узнайте больше о прошлом нового знакомого или знакомой.

ВОДОЛЕЙ. Вам может очень везти во многих начинаниях. При поддержке планет многие Водолеи окажутся на коне в делах, касающихся творчества, карьеры и бизнеса. Могут возникнуть временные трудности на личном фронте. Не усугубляйте недавний конфликт с партнером по браку и не реагируйте на его язвительные замечания. Все наладится, если выстраивать отношения с любовью и юмором. Деньги могут сами потечь к вам в кошелек благодаря какой-то необычной идее или навыку, который вы освоили не так давно. Очень хорошие новости вы можете услышать от детей.

РЫБЫ. Пришла пора пустить в ход все свое природное обаяние. Рыбы при желании могут с легкостью очаровать начальство, чиновников и других сильных мира сего. В вашей жизни может появиться очень влиятельный человек, благодаря его помощи ваша жизнь круто изменится к лучшему. Используйте свое ораторское мастерство в ходе презентации, публичного выступления, диалога с будущим работодателем. В личной жизни многих из вас ожидают приятные неожиданности, которые заставят сердце биться чаще.

Фото: pxfuel