Астрологи дали подробный прогноз на 21 мая.

ОВЕН. Наступило благоприятное время как для бытовых мероприятий, так и для отдыха. Звезды советуют четко придерживаться плана, а если его нет, то рекомендуется составить. Есть большая вероятность посторонних просьб и ненужных телефонных звонков. Из-за напряженной позиции Урана и Марса может возникнуть мелкая ссора. Не реагируйте на провокации! Прежде, чем закипеть, досчитайте до 10. Не плохо, если найдете хотя бы 20-30 минут, чтобы побыть в одиночестве. Это будет очень полезно.

ТЕЛЕЦ. Время порадует многих из вас приятными неожиданностями. Благодарите Венеру. Ваш покровитель проявит себя очень ярко, что обязательно принесет удачу в личных делах, новых знакомствах, дружеских диалогах. В ближайшее время звезды советуют выделить во главу угла материальный аспект. Можно делать покупки для дома, менять гардероб, приобретать все необходимое для ремонта.

БЛИЗНЕЦЫ. Реалии таковы: желания будут опережать ваши возможности. Ищите альтернативу тому, что пока не по карману или в силу определенных причин невозможно. Может порадовать и удивить постоянный партнер, лучший друг, и даже просто случайный прохожий. Ретроградное положение планеты Сатурн рискует повергнуть многих из вас в непонятную грусть. Вы, оптимистичные Близнецы, наверняка найдете пути, как восстановить отличное настроение.

РАК. Желательно проводить время среди самых близких людей. Венера поддержит тех представителей знака, кто находится в поисках настоящей любви. Только не скромничайте и не стесняйтесь в ходе новых знакомств. Вечер не стоит строго планировать, так как это за вас сделают обстоятельства. Порой будет казаться, что ситуация вышла из-под контроля, но, поверьте – это исключительно к лучшему!

ЛЕВ. Среди самых важных дел, которые предстоят вам в будущем, будет забота о ком-то из близких. Не отказывайте на просьбы о помощи. Чем больше тепла, внимания и доброты отпустите во Вселенную, тем лучше. Себя, конечно, так же стоит порадовать чем-то приятным. Если давно хотели провести отдых вдали от бесконечных дел и суеты, самое время уехать на дачу, рыбалку или провести весь вечер около телевизора.

ДЕВА. Не пытайтесь быть эталоном для всех. Пока планетарная картина для этого не самая подходящая. Да и вообще звезды советуют вам сократить в этот день общение до самого минимума. Займитесь здоровьем, собой, делами семьи, проведите небольшую уборку. Если что-то печалит, не держите это в душе. Даже непродолжительный диалог с человеком, которому вы доверяете, принесет колоссальную пользу.

ВЕСЫ. Суета – это первое, чего следует избегать. Ближайшее будущее для вас обещает пройти хорошо (практически идеально), если по пунктам распишете, что и когда будете делать. Ретроградное движение Марса может вызвать небольшие разногласия на семейном совете. Возможно, не сможете договориться по поводу ближайших покупок или планов на отпуск. Лучше полностью отказаться от диалогов на острые темы. В приоритете расслабленный отдых, небольшие поездки, встречи с друзьями.

СКОРПИОН. Вы можете ставить самые смелые эксперименты. Планетарный тандем в лице Юпитера и Венеры поддержит и в амурных делах, и в том, что касается сферы финансов. Не удивляйтесь, если эти аспекты внезапно переплетутся между собой. Чуть больше осторожности следует проявить на дороге и в ходе покупок. Лучшее приобретение – то, что будет сделано не спонтанно или во власти эмоций, а обдуманно и с большой осторожностью.

СТРЕЛЕЦ. Ближайшее время пройдет для вас в череде нескончаемых дел. Сколько всего надо успеть, а в сутках по-прежнему 24 часа! Не ругайте себя, если часть из намеченного все же придется отложить. Вечером предвидятся сенсационные неожиданности в виде приезда незваных гостей или получения новостей, которые хоть и вызовут бурный восторг, но заставят немного поволноваться.

КОЗЕРОГ. Звезды советуют вам ближайшие дни проводить не спеша. Вспомните все, что вы планировали завершить и забывайте про обещания, данные кому-то из близких. Экзальтация Урана в ваш знак принесет обострение творческой составляющей (в хорошем смысле этого слова). Можно в деталях продумать, каким будет ремонт, заняться поиском летнего гардероба, поэкспериментировать с внешностью.

ВОДОЛЕЙ. На вашей стороне будет сразу три планеты: Марс, Уран и Сатурн. При их содействии обещают удачно пройти поездки на дальнее расстояние, дистанционные переговоры, обсуждение крупного семейного плана. Водолеям старшего возраста нежелательно излишне напрягать свой организм. Типичные Водолеи, конечно, вечные энтузиасты и редко дают себе право на отдых, но наступает тот самый момент, когда нельзя в нем отказывать.

РЫБЫ. Для вас не ожидается крупных проблем и катаклизмов в делах, и семейной жизни. Под покровительством Сатурна можно заняться делами, связанными со страхованием автомобиля или недвижимости. Не забывайте и про досуг. Избавиться от усталости вам, милые Рыбы, лучше всего поможет мероприятие в кругу близких друзей или прогулка по берегу водоема.

фото: pixabay