Астрологи дали прогноз на 29 сентября. Что ждет представителей зодиакального круга в деньгах, работе и личной жизни.

ОВЕН. Вероятны приятные знакомства, встречи, которые будут для вас полезны. В наступившем периоде не стоит обдумывать свои действия на долгосрочную перспективу. Очень скоро все будет хорошо - обстановка меняется на стремительной скорости. Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки будут вам весьма кстати. Финансовая сторона жизни заметно улучшится. Но нужно отказаться от ненужных расходов, а вот счета лучше оплатить, и как можно скорее. Астрологи не советуют Овнам в личной жизни воспринимать все чересчур эмоционально.

ТЕЛЕЦ. Период порадует тем, что удачно решится несколько проблем. Не исключено, что один из рабочих вопросов заставит Тельцов напрячь весь свой энергетический потенциал. Задача решится успешно, но все же заставит немного поволноваться. В столь напряжённый момент не нужно требовать от себя новых геройств в других сферах жизни. Ни дома, ни в финансовом аспекте трудностей не ожидается, поэтому можете вздохнуть облегченно. Никто и ничто не помешает провести вечерний период максимально расслабленно.

БЛИЗНЕЦЫ. Остановки в текущих делах вероятны у тех из вас, кто работает на себя или занимается предпринимательством. Всем остальным ничто не помешает продуктивно трудиться. При желании вы легко достигнете взаимопонимания с сослуживцами, да и контакты с другими людьми пройдут продуктивно. Некоторым Близнецам это поможет «пристроить» какую-то ненужную вещь, заручиться чьей-то финансовой помощью, найти мецената, готового финансировать ваши творческие начинания. Весьма вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Сумма, скорее всего, окажется небольшой, но она будет очень кстати.

РАК. Судьба приготовила для вас жизненные перемены и новых друзей. Внимательно читайте знаки Судьбы, ибо звезды готовят вам приятные сюрпризы и приоткроют дверь в безбедную жизнь. Для некоторых Раков наступивший период станет ступенью к должности в верхнем эшелоне. Времени будет достаточно на всё из намеченного, поэтому, выполняя основные дела, сможете обойтись без суеты. Многих из вас ждет новый поворот событий в любовных отношениях.

ЛЕВ. Многие Львы смогут ловко избежать личной финансовой катастрофы. Везение будет наблюдаться и во всем, что связано с любовным аспектом. Кому-то ответят взаимностью, а кто-то сможет предупредить угрозу развода. И все-таки не расслабляйтесь. Если хотите видеть рядом с собой любимого человека, постарайтесь свести к минимуму причины для ревности. На работе будет прогресс, особенно у карьеристов. В этом случае наверняка пригодится опыт, который вы получили раньше. Влюбленные Львы могут легко соскочить в негативный настрой, а посему важную встречу разумнее отложить.

ДЕВА. Есть хороший шанс заработать приличную сумму денег. Но звезды советуют временами отдыхать в погоне за длинным рублем. А если вы работаете в сфере медицины, торговли и педагогики, постарайтесь не срываться на окружающих. Внутри семьи все очень неплохо, но вы все же будете требовать к себе намного больше внимания. Может что-то пойти не плану и вы утратите равновесие. В этом случае лучше не спешить с решениями, не идти на поводу у мимолетных эмоций.

ВЕСЫ. Многие Весы будут заняты решением какой-то занимательной головоломки. Речь про интересный вопрос, связанный с вашими хобби или какой-то внутрисемейной загадкой. Удастся ли вам докопаться до истины – пока не понятно. Главное, чтобы это занятие не мешало другим, не менее важным делам, в частности прилежному выполнению служебного долга. Весы прекрасного пола, перед вами никто не устоит, но свои женские чары нужно использовать осторожно (особенно, если у вас очень ревнивый партнёр по отношениям). На работе в наступившем периоде лучше на полную мощность включить ваше обаяние. Это вам пригодится в ближайшем будущем.

СКОРПИОН. Некоторые из вас будут невольно вовлечены в закулисные игры. Подобная ситуация с высокой долей вероятности сложится на работе. Будьте бдительны, есть риск пострадать от своих же собственных слов, брошенных вскользь во время какого-то диалога. Любые неприятности этого периода будут нивелированы победами в финансовой сфере. Типичные Скорпионы отвоюют крупную прибавку к зарплате, смогут оформить социальные выплаты, вступят в права на наследство. Скучная и однообразная обстановка сложится на личном фронте. Тех, у кого нет вторых половин, начнет особенно сильно тяготить одиночество.

СТРЕЛЕЦ. Вы не полезете за словом в карман, «нарвавшись» на какого-то грубого и невоспитанного человека. Он и сам будет не рад, что начал этот конфликт. Не менее эффективное оружие – это юмор. Однако Стрельцам нужно быть осторожней в словах, общаясь с начальством. Нельзя ни льстить, ни грубить. А ещё лучше просто заниматься своими делами, на практике показывая всё, на что вы способны. Дома можно расслабиться. Вам гарантированы тишина и спокойствие в обществе близких. У Стрельцов будет время, чтобы заняться решением сложных вопросов.

КОЗЕРОГ. Подходящий период для серьезных дел, решения важных рабочих задач.Понадобится сильнейшая мотивация, чтобы заставить себя подняться с дивана. Что или кто подкосит ваш неутомимый и деятельный знак? Это, скорее всего, какой-то внутренний разлад, депрессивное осеннее настроение, неприятные воспоминания. Постарайтесь как можно скорей победить все перечисленное и снова в строй. Важно, чтобы вы держали руку на пульсе происходящих событий. Те, кто ждет финансовых поступлений, будут приятно удивлены, так как сумма окажется больше предполагаемой. В личной жизни судьба готовит вам приятный сюрприз.

ВОДОЛЕЙ. У многих Водолеев в наступившем периоде появится шанс показать себя в делах невероятным гением и хорошо заработать. Тем более, что звезды сейчас очень к вам расположены. Есть смысл постучать в дверь, которая откроет вам яркую и явно не безбедную жизнь. Стоит вложить в дела всю свою энергию и проявить инициативу. Обстоятельства будут складываться удачно, и вы добьетесь даже больших успехов, чем рассчитывали. Вероятны полезные знакомства. В личной жизни Водолеев появятся позитивные ноты и откроются новые горизонты.

РЫБЫ. Те, над кем нависала угроза развода, могут выдохнуть - ничего подобного с вами не произойдет. Не упустите момент, чтобы нормализовать отношения и сделать их более спокойными. Особых усилий не придется прилагать в служебных делах. Вам охотно помогут коллеги, да и начальство не будет выставлять слишком высокие требования. Нельзя расслабляться в вопросах здоровья. Избегайте соблазнов в виде куска пирога (актуально для тех, кто сидит на диете) и не потакайте своим вредным привычкам. Свою помощь вам могут предложить влиятельные особы, но не бескорыстно.

фото: pxfuel