Астрологи дали прогноз на 9 ноября.

ОВЕН. День неблагоприятный во всех отношениях. Лучше остаться дома. Вероятны ссоры и конфликты. Постарайтесь абстрагироваться от возникших конфликтов и противоречий. Усердно выполняйте свою работу и будете вознаграждены денежной премией. День удачный для всякого рода покупок.

ТЕЛЕЦ. У вас появится шанс добиться невероятных результатов в профессиональной сфере и на личном фронте. Сейчас вам не стоит отстраняться от дискуссий, напротив, следует принимать в них активное участие. Слово - это ваша сила на данном этапе и вы можете умело пользоваться этим. Но постарайтесь взвешивать свои слова, не проявляя слишком бурных эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятный день для покупок дорогостоящих вещей. С пониманием отнеситесь к потребностям вашей второй половины и сможете избежать ненужных ссор. Позитивно мыслите и настройте себя на правильное понимание существующих проблем.

РАК. Неблагоприятный день в плане здоровья. Ваш иммунитет под угрозой. Примите меры для устранения этой проблемы. Физическая активность и народная медицина вполне могут вам помочь. В отношениях с любимым человеком наблюдается некоторые сложности, которые вы можете разрешить при вашем желании. Стоит с осторожностью вести беседы, так как они могут быть использованы против вас. Постарайтесь не вступать в конфликт и тратить свои жизненные силы на ненужные вам перепалки.

ЛЕВ. Хороший день для неожиданных встреч и новых знакомств. Можно ожидать скорый прогресс в коммерческой сфере, поисках новых источников дохода. Ваш внутренний потенциал на достаточно высоком уровне. Для стопроцентной вероятности успеха не помешает заручиться поддержкой опытных лиц или старших партнеров.

ДЕВА. День эмоциональной неустойчивости. Поразмыслите над своими проблемами. Возможно, вы наслаждаетесь и смакуете их. Вам нужно собраться и двигаться к цели с трезвой головой. Только так вы достигнете успеха и финансовой независимости.

ВЕСЫ. Ваши проблемы не такие уж и большие, а просто требуют волевого решения и полной отдачи. Научитесь слушать других людей окружающих вас, и вы сможете выстоять в борьбе с существующими проблемами. Неожиданную поддержку может оказать давний друг.

СКОРПИОН. Производственные и творческие идеи должны принести крупную прибыль и успех. В счет былых заслуг постройте фундамент нового масштабного дела. Планируя новые проекты, присмотритесь к тем особам, которых хотите взять в союзники - рядом с вами не место несерьезным, расхлябанным и завистливым личностям.

СТРЕЛЕЦ. День творческий и во многих аспектах благоприятный. Не стоит покупать крупную бытовую технику, электроприборы, включая компьютеры и ноутбуки. Постарайтесь занять свое чрезмерное эго чем-то полезным, например, посетите тренажерный зал и выплесните там отрицательную энергетику.

КОЗЕРОГ. Благоприятный период. На работе можно поднять тему повышения зарплаты. Любые вопросы при обращении в официальные органы будут решены быстро. Вы можете смело рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Возможно, не стоит откидывать предложение о смене места работы, тем более, если это улучшит материальное положение.

ВОДОЛЕЙ. Удачное время для новых крупных проектов. Возможно, вам удастся заложить основу материального благополучия в будущем. Не стоит обращаться за советом или помощью к влиятельным родственникам. Наберитесь терпения и хладнокровия, и медленно следуйте к намеченной цели. Не стоит никого посвящать в свои планы на будущее, особенно это касается членов семьи.

РЫБЫ. Вам обязательно повезет в коммерческих делах, есть вероятность их удачного развития и достижения нужных результатов. Вероятно появление дополнительных источников заработка, благодаря новым свежим идеям. Звёзды советуют уделить внимание своим увлечениям и романтическим связям. Не исключено появление в вашей жизни бывших поклонников.

фото: pixabay