Астрологи дали прогноз на 6 октября.

ОВЕН. Ждите сенсационные новости, которые предопределят дальнейшее будущее вашей семьи. Высока вероятность, что одновременно получите крупную сумму, которой будет достаточно для проведения масштабных реформ. Однако не спешите увольняться с нынешнего места работы. Есть надежда, что вам увеличат оклад или предложат более удобный график. Овнам, у которых есть дети, можно воспользоваться советами популярных психологов относительно тонкостей воспитания.

ТЕЛЕЦ. Самое время задействовать лидерские качества, которыми вы так щедро наделены от природы. С их помощью удастся наладить продуктивную работу какого-то коллектива (например, коллег или родственников). Тем, кто давно и безуспешно пытается трудоустроиться, удастся найти вакансию с весьма высоким окладом. Одиноким Тельцам не нужно игнорировать сообщения в социальных сетях, полученные от представителя другой национальности. Денежные вопросы не следует решать впопыхах, а также не стоит озвучивать кому бы то ни было размер своего дохода.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный момент, чтобы принять участие в спортивной или интеллектуальной игре, победа вам обеспечена. Некоторые Близнецы смогут позволить себе достаточно крупное приобретение, и деньги из непредвиденного источника окажутся кстати. В личных делах ожидается обстановка, которую сложно охарактеризовать как однозначно хорошую или плохую. Потребуется ваша врождённая мудрость, чтобы во всем разобраться.

РАК. Одиноких Раков охватит пылкая страсть. Однако пока рано делать далеко идущий прогноз, так как чувства могут очень быстро раствориться, как дымка. Не забывайте про обещание, которое дали ребенку или родителю, даже если ради этого придется отказаться от собственных планов. Поосторожней с коллегами по работе. Им не обязательно знать все подробности происходящего в стенах вашего дома.

ЛЕВ. Рост дохода станет для вас не мечтой, а реальностью. Главное иметь четкий план, сколько, на что и когда хотите потратить. В наступающем периоде очень важно оставаться собой. Подчеркнуть уникальность поможет одежда в вашем фирменном стиле, манера поведения, походка. Благоприятной будет ситуация и на работе, и в личных делах. Вечером будет возможность насладиться расслабленным отдыхом в приятной компании.

ДЕВА. Астрологи не советуют вам опускаться до зависти в адрес друзей или коллег. Лучше подумайте, как и вам достичь не менее впечатляющего результата. Прямо сейчас можно заняться спортом, самообразованием, изучить иностранный язык, пройти онлайн курсы для получения новой профессии. Важно продуктивно тратить каждую минуту личного времени. Семейным Девам помимо прочего необходимо быть внимательнее к старшей родне. Эти люди нуждаются в вашей любви и заботе.

ВЕСЫ. Вам будет не просто соблюдать какие-то условности. Однако постулат "правила созданы, чтобы их нарушать" в вашем случае не работает. Нужно вести себя в рамках границ, обозначенных на работе или в сфере личных привязанностей. Зато вы вольны поступать, как посчитаете нужным со своим внешним обликом: от небольших экспериментов с оттенком волос до кардинального преображения. Могут появиться внеплановые расходы или возникнет необходимость проконсультироваться с терапевтом.

СКОРПИОН. Многие из вас вступят в борьбу со своей вредной привычкой. Занятие может принести должные результаты, но это не исключает соблазны, которые будут периодически появляться. Находясь на работе, контролируйте все, чем делитесь с сослуживцами. Есть риск случайно сболтнуть какую-то конфиденциальную информацию. И поосторожнее за рулем, вам не нужны новые штрафы за превышение скорости.

СТРЕЛЕЦ. Умерьте свои финансовые аппетиты. Нельзя "урвать" сразу и все, как бы сильно вам этого не хотелось. Постарайтесь больше времени проводить в обществе близких. Они ждут от вас и реальной помощи и моральной поддержки. Некоторые Стрельцы решат приютить бездомную кошку или щенка. Нельзя исключать, что станете хозяином экзотического животного.

КОЗЕРОГ. Крупный выигрыш может принести лотерейный билет, купленный в специализированном интернет магазине. Удача будет сопутствовать Козерогам, которые заняты работой с людьми или в сфере продаж. Тем, кто трудится на производстве, следует быть внимательнее с оборудованием. Если заметите, что оно стало сбоить, сообщите об этом специалистам по обслуживанию и ремонту. Обстановка на личном будет комфортной, но ярких событий ждать пока не приходится.

ВОДОЛЕЙ. Необходимо удвоить усилия, прилагаемые к профессиональным делам. Эти старания - первый шаг к карьерному росту, для которого сейчас как раз самое благоприятное время. После напряжённой работы рекомендуется окружить себя тишиной. Чем пассивней будет досуг, тем лучше и быстрее восстановится ваш организм. По возможности откажитесь от покупок и любых длительных перемещений в пространстве.

РЫБЫ. Добровольная изоляция - это не решение текущих проблем. Нужно набраться смелости и признать, что вы сами должны их устранять, даже если это будет долго и трудно. Рыбам семейным звезды советуют извлечь урок из произошедшего в паре близких друзей. Не повторяйте эту ошибку. Уже вечером организуйте импровизированный романтик для любимого человека и не спеша обсудите с ним подробности своей личной жизни.

фото: pxfuel