Астрологи дали прогноз на 19 июля.

ОВЕН. Вам стоит прекратить потакать своим слабостям. Оцените мотивы своих поступков. Скорее всего, что вы беспечно наслаждаетесь жизнь, чем учитесь на своих ошибках. Такой путь не приведет вас к хорошему. Задумайтесь над этим. Пора менять свои мысли, планы, а вместе с этим изменится в лучшую сторону и ваша жизнь.

ТЕЛЕЦ. В вашей жизни самую главную роль играет любовь. Вы можете рассчитывать только на нее, когда вам тяжело. Она влияет на преодоление препятствий, достижение успехов в любой деятельности, особенно в искусстве. Уделите время и своему духовному развитию, чтобы понять себя ещё лучше.

БЛИЗНЕЦЫ. Вероятно, вы получите выгодное предложение по работе, но не стоит спешить с ответом. Хорошенько обдумайте все за и против. Иначе, вы рискуете оказаться в неприятной ситуации, потерять авторитет в коллективе и столкнуться с крупными финансовыми потерями.

РАК. Девиз дня - перемены к лучшему. Вы можете получить предложение руки и сердца, неожиданно поменять работу или купить новый дом. Если вы еще одиноки, то можете встретить свою половинку и обрести счастье. Все изменения, которые произойдут в вашей жизни, будут к лучшему для вас.

ЛЕВ. Вам советуют избегать любых ссор и агрессии, так как они могут повысить риск несчастного случая. Проведите это день дома. Займитесь духовными практиками, медитациями или послушайте приятную музыку. Делайте то, что вам нравится и приносит удовольствие.

ДЕВА. Любых финансовых успехов вы сможете добиться только с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Удачный день для развития коммерческих связей и личных отношений. Возможны приятные сюрпризы, новые встречи и романтические приключения.

ВЕСЫ. Девиз дня - время позитивных перемен. Они могут коснуться как деловых, так и личных отношений. Удачными будут любые деловые переговоры, сделки, подписание новых контрактов. Вторую половину дня проведите со своей половинкой. Поговорите по душам, это сблизит вас ещё больше.

СКОРПИОН. Любое начинание в этот день принесет отличные результаты и прибыль. Благоприятный день для встречи с друзьями. Сходите вместе в кино или на концерт. Во второй половине дня возможно обострение ваших хронических заболеваний. Будьте осторожны и вечер проведите дома.

СТРЕЛЕЦ. Рассчитывайте только на себя и прислушиваться к своей интуиции. Она вас не подведёт. Не стоит слушать советы окружающих, они не принесут пользы. А вероятно, приведут к разочарованиям и обидам. Будьте смелее и настойчивее, чтобы добиться своих целей. Фортуна на вашей стороне.

КОЗЕРОГ. Отличный день для беседы с сотрудниками и руководством, а также для обращения в различные государственные учреждения. Вы обречены на успех в работе и можете вполне рассчитывать на повышение на работе. Большая вероятность решить свои финансовые проблемы.

ВОДОЛЕЙ. Не бойтесь обращаться за помощью к окружающим, ведь именно они вам будут готовы помочь в решении огромного числа задач. Не совершайте необдуманных поступков, это может дорого вам стоить. Обходите стороной, навязчивых людей.

РЫБЫ. Оторвитесь от иллюзий и живите реальной жизнью. Довольствуйтесь тем, что у вас есть. В сфере романтических отношений вас ожидают серьёзные подвижки, которые, несомненно, смогут сильно изменить вашу жизнь.

фото: pixabay