Астрологи дали прогноз на 15 мая.

ОВЕН. Тяжелый день. Вам следует проявлять максимальную внимательность, особенно во время финансовых операций. Также возможно возникновение неловких ситуаций с родными и близкими, и вполне вероятно, что разрешатся они не в вашу сторону.

ТЕЛЕЦ. Начало дня будет легким и многообещающим. Вероятна встреча, которая во многом определит вашу материальную стабильность. Во второй половине дня может поступить настораживающая информация. Не пускайте все на самотек, ваше вмешательство поможет повлиять на благополучный исход дела.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь контролировать свои эмоции. Излишние резкость и настойчивость или даже грубость, не будут способствовать поддержанию мира в вашей семье. Близкие вам люди тоже могут уставать, у них, как и у вас, случаются неприятности. Будьте терпимее к себе и окружающим. В конце концов, ваш маленький мир важнее этих неурядиц.

РАК. Неблагоприятный день, материальные проблемы выйдут на первый план. Вас ожидает испытание на целеустремленность и собранность. Ложная информация и вмешательство посторонних могут негативно отразиться на вас. Будьте осторожны с электрическими приборами.

ЛЕВ. День смелых и решительных действий. От вашего мудрого решения зависит материальное благосостояние вашей семьи. Да, надо будет серьезно потрудиться, но все окупится сторицей. Накопленный опыт и профессионализм будут работать на вас. Хорошо обсуждать семейные дела, например, будущее детей.

ДЕВА. Решительность и предприимчивость помогут в достижении поставленной цели. Ищите нестандартные пути решения назревших проблем. Не бойтесь рисковать, все завершится удачно для вас. Высока вероятность радостной встречи или приятной вечеринки, где вы сможете проявить свои лучшие черты.

ВЕСЫ. День не сулит ничего нового. Есть вероятность неблагоприятного влияния малознакомого человека. Вам необходимо ограничить контакты, проявить сдержанность и спокойствие. Не обращайте внимания на мнение окружающих. Позаботьтесь о здоровье: есть риск подхватить инфекцию, получить травму.

СКОРПИОН. Двойственный день. В первой половине дня у вас все буквально валится из рук, хотя вы прикладываете немало усилий для реализации намеченных планов. Есть вероятность попасть в неловкое положение, из которого будет непросто выбраться. Зато во второй половине дня успешным окажется обращение к руководству. Вечер проведите с родными.

СТРЕЛЕЦ. К сожалению, рано или поздно предательство настигает всех. Большая вероятность того, что это случится и с вами. Не закрывайте глаза на ложь и клевету, даже если она будет исходить от близкого вам человека, поставьте его на место.

КОЗЕРОГ. Вас ждет откровенный разговор со своей половинкой. Если вы будете проявлять такт и терпение, то останетесь довольны друг другом. В ином случае дело может дойти до ссоры. Хороший день для подписания документов, инвестиций в долгосрочные проекты. Будьте осторожны за рулем.

ВОДОЛЕЙ. День благоприятствует новым знакомствам и романтическим приключениям. Мужчинам следует использовать любую возможность, чтобы наладить личную жизнь. Представительницам прекрасного пола звезды рекомендуют быть смелее и инициативнее. Сон может оказаться пророческим. Хорошо заниматься медитативными практиками.

РЫБЫ. Вам нужно постараться быть милее. Не грубите родным и близким, проявите чуткость и понимание. Помните, что слова тоже могут ранить, и порой, такие раны оставляют глубокие следы. Согласитесь, что куда проще предотвратить конфликт, чем вымаливать прощение у незаслуженно обиженного человека.

фото: pixabay