Астрологи дали прогноз на 3 августа.

ОВЕН. Скрывайте ваши истинные чувства к любимому человеку на этой неделе, сейчас не лучшее время, чтобы признаться в любви. Ваша интуиция будет на высоком уровне, а ваша коммуникация бьет все рекорды.

ТЕЛЕЦ. Эмоциональная неустойчивость на работе, может доставить вам огромные проблемы. Держите под контролем свои эмоции. Жизненные трудности решатся, как только вы возьмете себя в руки.

БЛИЗНЕЦЫ. День, чтобы посвятить себя отдыху и самосовершенствованию. Мудро тратьте свои финансовые ресурсы в противном случае высокий риск все потерять. Отложите все ваши поездки, иначе вас ждут неудачи.

РАК. Упорство это именно то, что вам необходимо для достижения целей. Вас ждут интересные встречи, которые принесут в вашу жизнь много нового. Романтические встречи пройдут удачно.

ЛЕВ. Наступило очень тяжелое время и вас подстерегают впереди несчастья. Высокий риск проигрыша на ставках или в лотереи. Берегите свои денежные средства и будьте аккуратнее за рулем. Череда бед за один день может испортить вам не только настроение.

ДЕВА. Отличный день, чтобы наладить контакты с давними знакомыми. Аккуратнее с документами, высокий риск наломать кучу дров, которые в дальнейшем приведут к финансовым проблемам. Держите эмоции под контролем.

ВЕСЫ. Прекрасный день, чтобы вложить большую сумму в недвижимость или покупку автомобиля. Решайте проблемы по мере их поступления. Вечер подарит вам приятный сюрприз.

СКОРПИОН. Этот день будет одним из самых сложных в году. Он готовит для вас испытания, обманы и борьбу за удачу. Вам грозят много бед, но вы все вынесете. Главное помнить свою цель.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь ликвидировать свое одиночество, в этот день велик шанс это сделать. Проведите время с пользой. Ваши финансовые и эмоциональные проблемы скоро решатся.

КОЗЕРОГ. Отличный день, чтобы попробовать новую духовную практику. Верующим людям, необходимо сходить в храм и очистить душу. Неприятности в личной жизни скоро найдут своё решение.

ВОДОЛЕЙ. Займитесь переоценкой ваших духовных ценностей. Грамотно обдумывайте каждый свой шаг. Внимательно работайте с документацией. Новые знакомства не принесут вам ничего хорошего.

РЫБЫ. Ваши отношения будут переживать не самый простой момент, но в ваших силах все решить. Обратитесь за помощью к родителям или близким друзьям. Эмоциональная стабильность ваш шанс, привести дела в порядок.

фото: pixabay