Астрологи дали прогноз на 21 мая.

ОВЕН. Вас ждут большие перемены. Если вы уже и раньше задумывались о смене места работы, то сейчас самое благоприятное время приступить к планированию и реализации этого этапа своей жизни. Не пугайтесь, если вам придется осваивать новые навыки, это придаст вам больший вес в профессиональной среде.

ТЕЛЕЦ. Впереди спокойный день, который не грозит вам серьезными переживаниями. Возможно возникновение ситуаций, в которых вам лично придется принимать решения, подойдите к ним ответственно, посоветуйтесь со специалистами. Уделите время общению с друзьями, это принесет вам множество положительных эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам как никогда вам нужно следить за тем, что и кому вы говорите. Негативные отзывы или высказывания, а также избыток личного мнения настроят окружающих против вас. Самым хорошим решением станет помолчать и позволить другим высказаться. Это может помочь вам улучшить отношения с любимым человеком.

РАК. День проверит вас на прочность и умение быстро реагировать на ситуацию. Вероятны изменения намеченных дел и планов, ваши попытки повлиять на это будут напрасными. Во второй половине дня можете отправляться за покупками, особенно удачным окажется приобретение ювелирного изделия.

ЛЕВ. Будьте внимательны при общении с противоположным полом, флирт принесет вам разочарование. А близкие друзья, наоборот, порадуют вас приглашением посетить культурное мероприятие. Не игнорируйте их внимание и ваше эмоциональное состояние значительно улучшится. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем.

ДЕВА. Благоприятный день для демонстрации ваших талантов и способностей. Ваша доброжелательность поможет решить рабочие вопросы, так как руководство займет вашу сторону. Случайная встреча со старым другом может стать причиной ссоры. Постарайтесь сохранять уравновешенность, будьте тактичными.

ВЕСЫ. Доверьтесь своей интуиции. Вам по плечу сложные и трудоемкие задачи. Однако, постарайтесь избежать перегрузок, стресса и нервного напряжения. Вечером проведите время в приятной компании, это поможет вам восстановиться после насыщенного дня.

СКОРПИОН. Черная полоса заканчивается. Вы наконец-то можете расслабиться и как следует отдохнуть. Можно посвятить время саморазвитию и духовному преображению. Также есть вероятность внутреннего порыва к доверительным беседам с другом. День готовит для вас интересные встречи и новые знакомства.

СТРЕЛЕЦ. День нейтральный, но в ваших силах выполнить все намеченные планы. Постарайтесь уделить время деловым партнерам, эти контакты в самое ближайшее время могут принести вам материальную выгоду. Хорошо провести вечер в уединении, спокойной обстановке, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями.

КОЗЕРОГ. Дар убеждения принесет вам бонус в виде разрешения семейного конфликта. Вам удастся реабилитировать себя, если проявите максимальное искреннее внимание вашей половинке. Постарайтесь не совершать неблаговидные поступки, это повредит репутации и отношениям с близким для вас человеком.

ВОДОЛЕЙ. Вам придется отложить намеченные планы. Но не стоит расстраиваться, небольшие отступления от запланированного позволят вам уделить внимание личным вопросам. Позаботьтесь о своем здоровье. Хорошо заниматься спортом, посещать бассейн и салон красоты.

РЫБЫ. Благоприятный день для общения с единомышленниками, реализации творческих амбиций. Возникающие препятствия не отразятся на вашем настроении и самочувствии. Звезды рекомендуют не игнорировать знаки свыше в виде случайного телефонного звонка или неожиданной встречи. Есть вероятность появления нового вида заработка.

фото: pixabay