Астрологи дали прогноз на 13 мая.

ОВЕН. День благоприятный для любви и романтики. Даже если в течение дня могут возникнуть недоразумения, они разрешатся легко. Будьте благоразумными - не гонитесь за призрачными мечтами. Если вы еще не встретили свою любовь, не огорчайтесь, возможно, она где-то рядом, просто вы не замечаете.

ТЕЛЕЦ. Будьте готовы выложиться на полную, ведь это ваша инвестиция в собственное будущее. Не бойтесь приступить к реализации собственных идей, избирательно заводить деловые контакты и инвестировать. Интуиция подскажет вам удачные направления, а природный энтузиазм не даст сидеть сложа руки.

БЛИЗНЕЦЫ. Высокая вероятность вашей зависимости от непорядочных людей, которые могут склонять к противоправной деятельности. Не поддавайтесь на их уловки. Остерегайтесь тяжелых физических нагрузок, чтобы избежать травмы. Вам придется сделать важный шаг, который может определить ваше будущее.

РАК. Двойственный день. Вас будут одолевать неуверенность и даже трусость. Вы даже готовы приостановить свою активность, чувствуя, что зашли в тупик. Однако, не следует торопиться с таким решением - к вам поступит обнадеживающая информация, которая поможет вам изменить тактику. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке.

ЛЕВ. Не стоит тратить время на то, чтобы убедить оппонента в своей правоте. Свое мнение отстаивайте, но нервы поберегите. В скором будущем все убедятся в истинности ваших мыслей. А вот в личной жизни все сложно, вас могут мучить подозрения в неверности вашей половины. В этой ситуации лучше откровенно поговорить и выяснить отношения.

ДЕВА. Вас будут испытывать на прочность, проверку не будет приятной. Возможны перепады артериального давления, головная боль. Но и вы не старайтесь быть героем, лучше всего отстраниться от рабочей или домашней суеты и побыть в спокойной обстановке. Возможно, кратковременный отдых придаст вам сил и улучшит настроение.

ВЕСЫ. Благоприятный день для получения дивидендов, грантов, подарков. Возможны выигрыши в лотерею или в каком-нибудь конкурсе. Одарите и вы своей щедростью любимых. Этим поступком вы дадите понять, насколько вам дорога радость близких вам людей. Хорошо отдыхать на природе, заниматься физкультурой и оздоровительными процедурами.

СКОРПИОН. Подходящий день, чтобы отправиться в путешествие или краткосрочную командировку - смена обстановки и круга общения пойдет вам на пользу. Займитесь укреплением здоровья: посетите врача и получите необходимую консультацию. Вечер хорошо провести, занимаясь своим хобби.

СТРЕЛЕЦ. Напряженный во всех отношениях день и проверка судьбы. В профессиональной сфере возможны разногласия с руководством. В личной жизни вам нужно будет искать баланс между активностью партнера и вашей мягкостью. Постарайтесь сделать так, чтобы скрытые ранее детали отношений не стали препятствием для продолжения романа.

КОЗЕРОГ. Звезды предупреждают не браться за дела, о которых вы имеете неполное представление. Лучше проявить терпение и все выяснить, тогда вы не останетесь один на один с неимоверным грузом ответственности. В любовных отношениях вас ждет невероятный подъем – вы будете окрылены и счастливы.

ВОДОЛЕЙ. Следует хорошо проявлять деловую хватку - при поддержке влиятельного лица возможно продвижение по службе. Хороший день для крупных покупок, инвестиций и благотворительности. Вероятно получение выигрыша или подарка, о котором вы мечтали. Уделите внимание младшим членам семьи, они нуждаются в вашей помощи.

РЫБЫ. Энергия так и будет бить из вас ключом. Не растрачивайте ее зря. Возьмитесь за сложные дела, которые откладывали, решите существенные вопросы, ведь сейчас это вам точно по плечу. А за отлично выполненные задачи можно будет вознаградить себя приятными покупками.

фото: pixabay