Астрологи дали прогноз на 2 июля.

ОВЕН. Непринужденное общение с коллегами или друзьями поднимет настроение и поможет поверить в себя. Сложный проект, над которым трудились долгое время, почти завершен, ждите вознаграждения. Удача, по мнению звезд, ждет и в любовных делах. Сейчас оптимальный момент для знакомств, предложений руки и сердца, объявления о помолвке.

ТЕЛЕЦ. Вы никому и ничего не должны объяснять. Если считаете, что поступаете правильно, продолжайте действовать в выбранном направлении. На многих из вас прольется обильный денежный дождь. Это повод заглянуть в торговый центр или интернет-магазин, чтобы заняться покупками. Семейным Тельцам звезды не советуют брать на себя все бытовые обязанности, пусть близкие помогают вам в этих вопросах. Тем, кто мечтает о настоящей любви, Венера приготовила грандиозный подарок в виде перспективного знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ. Если захочется кого-то критиковать, лучше промолчать. Скорее всего, у этого человека есть объективные причины поступков, которые вам не понравились. Вообще сейчас нужно внимательно подбирать каждое слово. Есть риск обидеть начальство, допустить невнимательность к любимому человеку, задеть за живое старшего родственника. Дела тем временем идут спокойно, своим чередом, и лишь эпизодически потребуют вашего вмешательства. А вот для активного отдыха период не благоприятный, уровень энергии для этого не высокий.

РАК. Не стоит слишком строго оценивать свой внешний вид. Возможно, вы излишне самокритичны. Добиться успеха может каждый из вас, но некоторым помешает неуверенность в собственных силах, медлительность или гипертрофированная осторожность. Период неплохо подходит для поиска новой работы с хорошей зарплатой. С покупками желательно повременить, так как есть вероятность купить что-то ненужное или бракованное.

ЛЕВ. Принесет немало радости личный аспект. Одинокие Львы познакомятся с человеком, созданным для серьезных и продолжительных отношений. Семейные представители знака увидят приятные метаморфозы в поведении второй половинки. В деловой стороне жизни существенного прогресса не ожидается, хотя и проблем также не будет. Деньги и самочувствие не вызовут вашего недовольства, так как будут находиться на достаточном уровне.

ДЕВА. Многие из вас почувствуют, что проблемы и неудачи прошлого периода ушли в никуда. Вместо них появится надежда на счастливые любовные отношения без измен и предательства. Финансовый аспект порадует ростом. Если давно хотели обновить что-то в себе, можно действовать. Однако звезды советуют все-таки заранее определить, что хотите менять, и подумать о том, не вызовет ли это горькие сожаления.

ВЕСЫ. Представителям творческих профессий самое время приступить к созданию нового шедевра в одном из видов искусств. Увеличится не только креативное начало, но и трудовой энтузиазм. Это позволит всем без исключения Весам показать отличный производственный результат. Обстановка на рабочем месте будет вполне располагающей и гармоничной. Период идеально подходит для онлайн-конференций, деловых переговоров в формате оффлайн, обучения новому ремеслу, занятиям хобби. На личном фронте все тихо и спокойно.

СКОРПИОН. Настроение будет стабильно хорошим. Это необходимо использовать для активных профессиональных трудов. Высокая физическая или интеллектуальная нагрузка не вызовет изнеможения. Одиноким Скорпионам понравится интерес, проявленный сослуживцем противоположного пола, соседом (соседкой) или сотрудником какой-то организации. Тем, кто давно хотел похудеть, удастся найти диету, максимально комфортную для организма. Период также не плох для отказа от вредных пристрастий.

СТРЕЛЕЦ. Начинается период некоторой нестабильности в профессиональных делах. Возможно, вы упустили из вида какой-то нюанс, и он может слегка затруднить ход намеченных дел. К счастью, сейчас еще не поздно это исправить. Атмосфера в межличностной сфере будет куда более простой и предсказуемой. Период наилучшим образом подходит для романтических свиданий или поездок. Тем, кто хочет произвести оптимальное впечатление о себе, звезды рекомендуют тщательнее выбирать парфюм и уделить особое внимание прическе.

КОЗЕРОГ. Небольшие разногласия с партнером по бизнесу или коллегой будут напоминать «мозговой штурм», и в ходе этого диалога родится несколько гениальных идей. По большому счету все, к чему сейчас приложите руку, будет иметь налет гениальности. Момент удачный для защиты диплома, написания научных трудов, проведений всевозможных экспериментов, в том числе в любовной сфере. Некоторым Козерогам следует вести себя более раскрепощенно. Это поможет преодолеть незримую стену между вами и собеседником.

ВОДОЛЕЙ. Не разрешайте кому бы то ни было пользоваться своей добротой. Это может отнять драгоценное время и немало энергии. Сейчас очень важно показать высокий производственный результат, блеснуть эрудицией в ходе переговоров по поводу трудоустройства, закончить в срок «горящий» проект. Многим из вас захочется поэкспериментировать на кухне, заняться ремонтом, другими бытовыми делами. Позитивные впечатления принесет долгожданная прибавка к зарплате.

РЫБЫ. Звезды уверены, что наступающий период оставит вам только приятные воспоминания. Будет все: и успехи в профессиональных делах, и возрастающий денежный поток, и великолепное самочувствие, и внутренняя гармония, и много внимания от противоположного пола. Единственное, с чем следует быть по возможности осторожнее – ваш рацион. Не стоит перекусывать чем попало, изводить себя голодом или употреблять в пищу блюдо экзотической кухни.

фото: pxfuel