Астрологи дали подробный прогноз на воскресенье, 22 августа. Для кого-то день будет не самым легким.

ОВЕН. 22 августа будет для Овнов двойственным. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни значительную роль, как положительную, так и отрицательную. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые могут тоже двояко повлиять на ваше мироощущение. Будьте к себе критичнее. Неплохо проанализировать свои возможности и склонности. Внимательно следите за тем, что вы едите. Велик риск получить пищевое отравление или простудить горло слишком холодными напитками. Если заболеете в этот день, лечиться потом придется долго.

ТЕЛЕЦ. Неожиданные и спонтанные решения могут критически повлиять на ваше ближайшее будущее. Поэтому не стоит руководствоваться ими 22 августа. Несмотря на то, что это выходной день, Тельцов ожидают новые предложения, которые потребуют максимум вашего времени и внимания. Советы близких людей завтра могут оказаться крайне полезными, а вот тех, кто высокомерно решит отказываться от помощи родных и знакомых ждут неприятные перемены.

БЛИЗНЕЦЫ. С 22 августа для Близнецов наступает критический момент в жизни. Что-то может пойти не так, как планировали. Вам будет сложнее сдерживать эмоции. Лучше не назначать на этот день важных дел. Однако, если трудности возникают, это не значит, что их нужно пугаться. Возможно, они помогут вам скорректировать ваши дальнейшие планы в более выгодном для вас ключе. Меньше спорьте, особенно, с близкими людьми, тогда все будет хорошо. Очень важно найти золотую середину во всем, чем вы планируете заниматься.

РАК. На работе и дома накопилось много дел и вам хочется быстрее решить их все разом. Не надо этого делать, вы только навредите себе. Действуйте постепенно. 22 августа велика вероятность встречи с дорогим для вас человеком, которого вы давно не видели. Он поможет найти правильные ответы на вопросы, которые вас давно мучали, и они отпадут сами собой. Благоприятное время для того, чтобы провести его с любимым человеком. Только поменьше эмоций, будьте спокойны в море житейском.

ЛЕВ. В этот день Львам следует приструнить в себе качества, которые мешают мирно сосуществовать с близкими людьми. Взвешивайте каждое сказанное слово, иначе весь день придется спорить. Это не лучший вариант провести воскресенье. Никому ничего не доказывайте. Для этого не лучший период. Новое знакомство с противоположным полом в этот день крайне опасно, вас могут обмануть. А вот время, проведенное со второй половинкой, с которой вы уже в отношениях, подарит приятные часы. Главное, постарайтесь не замечать чужих недостатков.

ДЕВА. 22 августа нужно любыми способами отстаивать свои интересы. Особенно, если от них зависит наличие денег. В финансовом плане для Дев завтрашний день крайне неблагоприятен. Лучше воздержаться от крупных расходов. Велик шанс потратить намного больше, чем планировали на бесполезную вещь или стать жертвой обмана. Вернуть потерянные деньги будет крайне сложно, а может даже невозможно. Посвятите этот день романтике и любви.

ВЕСЫ. В воскресенье Весам лучше забыть о том, что такое гордыня. Она приведет к грандиозному скандалу с родственниками и серьезному кризису в личной жизни. В поездках Весам предстоит знакомство с интересными людьми. Личная жизнь полностью зависит от исходящей от вас инициативы, а также чуткого и нежного отношения к избраннику. Посвятите несколько часов любимому делу, это даст заряд сил на всю неделю.

СКОРПИОН. Сделайте легкую зарядку, сходите в фитнес-зал. Завтра будет успешным все, что направлено на укрепление вашего здоровья. Только не перенапрягайтесь, ведь сейчас жарко. С финансами все должно быть благополучно, а вот на личном фронте могут назреть проблемы. Не пытайтесь контролировать вашу вторую половину каждую минуту, даже если завтра вам этого очень захочется. Если вы не подавите это желание, то на любовном фронте воскресенье окажется очень неблагоприятным.

СТРЕЛЕЦ. Проведите день с родными и близкими. Вам будет очень хорошо. Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами их себе не устроите. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться к нему по мелочам и срываться без всяких причин. Очень полезной будет совместная прогулка или просмотр любимых фильмов. Главное не переедайте. 22 августа велик риск сложностей с пищеварительной системой.

КОЗЕРОГ. 22 августа – хорошее время для того, чтобы подумать, как правильно потратить деньги в ближайшей перспективе. Только подумать, а не начинать реализовывать эти планы. Это лучше сделать чуть позже. Не допускайте споров, конфликтов и выяснения отношений с коллегами, родными и просто с окружающими людьми. Если завтра вы сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут на поправку, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.

ВОДОЛЕЙ. В воскресенье Водолеям лучше не доверять чужому мнению, помните, что у вас есть своя голова на плечах. Вы сами сможете принимать верные решения. А вот с чужими советами можно наломать дров и нажить серьезных проблем. Завтра ничто не должно помешать приятному времяпрепровождению и налаживанию отношений с любимым человеком. А вот бытовые хлопоты лучше отложить - для них неблагоприятное время. Сходите в кафе или в кино.

РЫБЫ. 22 августа очень плохой день для шоппинга. Покупки не порадуют, а расходы испортят настроение. Так что, завтра реже доставайте кошелек. Держитесь подальше от интернет-магазинов. Вам будет сложно удержаться от приобретений в режиме онлайн. Зато для новых знакомств и романтических встреч период вполне подходящий. Уделите больше времени себе, займитесь тем, что приносит вам истинное удовольствие.

Фото: pixabay.com