Астрологи дали прогноз на 7 июля.

Седьмого июля отмечается, пожалуй, самый яркий языческий праздник - Иван Купала. В этот день предки прославляли солнце и его великую силу, почитали свет и плодородие. Купальское время – пора чудес, мистики, волшебных тайн и открытий.

ОВЕН. Вы можете стать более импульсивными в принятии важных и даже судьбоносных решений. Это может привести к большим финансовым потерям, ухудшению деловых отношений со всеми партнёрами. Лучше всего перенести все рабочие вопросы на другой день и так, избежать возможных рисков.

ТЕЛЕЦ. Вы склонны проявить хитрость и даже немного обмануть своего партнера. Сейчас вы думаете, что это поможет избежать недопонимания и ссоры со своей половинкой. Звёзды рекомендуют откровенно поговорить со своим любимым человеком. Любая хитрость приведёт к разочарованию и даже прекращению отношений.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете в центре внимания и однозначно смогут получать восхищение, поддержку от всех. Воспользуйтесь этим шансом и старайтесь открыть все новые грани своего таланта. Сейчас время новых проектов, начинаний и любой риск принесёт удачу и радость. Рискуйте и вы не пожалеете.

РАК. Звезды обращают ваше внимание, что успех, в большинстве случаев, зависит от поддержки близких вам людей. Для вас особенно важно быть с ними всегда в хороших отношениях. Старайтесь уделить им время, сделать сюрпризы и просто душевно провести время с близкими по духу людьми. Не забывайте об этом.

ЛЕВ. Сейчас не время, чтобы копаться в прошлом и ещё больше вгонять себя в депрессию. Сейчас у вас общий упадок сил и энергии. Поддержите себя витаминами, пешими прогулками на свежем воздухе и уделите внимание делам, которые происходят в вашей жизни сейчас и требуют вашего внимания.

ДЕВА. Уделите время домашним хлопотам. Наведите порядок, сделайте расхламление ненужных вам вещей. Удачный день для крупных покупок. Если вы давно хотели купить новую квартиру или автомобиль своей мечты, то это идеальный день.

ВЕСЫ. Возможны новые встречи, романтические знакомства, но они, к сожалению, могут оказаться просто небольшим флиртом или обманом. Это приведёт к разочарованию и упадку ваших сил. Старайтесь быть более осторожными и не говорить лишнего незнакомым вам людям.

СКОРПИОН. Вам необходимо проявить сдержанность в решении деловых вопросов, а также своей личной жизни. Вы можете ухудшить отношения, и исправить ситуацию будет очень сложно. Лучше всего провести этот день наедине с собой. Подумайте, как вы можете улучшить своё настроение и отдохнуть.

СТРЕЛЕЦ. Ваша излишняя активность может стать причиной недопониманий и ссор с близкими вам людьми, а также коллегами. Будьте осторожнее, за вашей спиной очень много завистников и недоброжелателей. Неблагоприятный день для крупных покупок и любых инвестиций.

КОЗЕРОГ. Жизненный потенциал снижается и наблюдается общий упадок сил. Будет сложно заниматься домашними хлопотами, поэтому лучше перенести их на следующий день. Не нужно делать что-то через силу. Откажитесь от занятий спортом, так как возможны травмы.

ВОДОЛЕЙ. Иногда скромность просто необходима. Ваше стремление показать свое превосходство, настоять на своём мнении, негативно скажется на отношении с окружающими. Неблагоприятный день для новых знакомств и романтических встреч. Они вас разочаруют.

РЫБЫ. Есть риск неправильно рассчитать свои силы и допустить ошибку. Поэтому старайтесь перенести все свои важные дела на другой день. Посвятите время своей семье и детям. Вечером приготовьте вкусный ужин и красиво накройте на стол. Это порадует вас и ваших родных людей.

фото: pixabay