Все о том, как пройдет 2 января по мнению авторитетных астрологов.

ОВЕН. Планетарная обстановка благоприятствует любым начинаниям Овнов. Многим из вас привалит большая удача, особенно в том, что касается финансов. Есть большие шансы получить приличную сумму, которую вы давно ждали. Везти многим будет и в личных делах, даже несмотря на то, что вам не захочется проявлять инициативу из-за послепраздничной усталости. Тем не менее, радостные события могут происходить будто сами по себе. Многих из вас ждут интересные встречи и запоминающиеся мероприятия.

ТЕЛЕЦ. Период ожидается малопродуктивный. У самих Тельцов энергии будет хоть отбавляй, но большинство из вашего окружения не готово ни к поездкам, ни к долгим прогулкам, ни к чему-либо другому, кроме домашнего отдыха. Это подходящий момент для тихих семейных дел и отдыха. Может порадовать новость от дальних родственников, возможно вам сообщат о скорой свадьбе или пополнении в семье. Пока не стоит кардинально менять что-то в своем образе, оставьте все как есть.

БЛИЗНЕЦЫ. Сонливое настроение будет преобладающим у большинства Близнецов. Однако лучше все-таки заставить себя покататься на лыжах, побывать на катке, просто прогуляться по городу. Это подарит вам массу приятных впечатлений и ощущение праздника. Самое время, чтобы начать разгрузочные дни, только не садитесь на слишком жесткую диету, это может навредить. Отдавайте предпочтение легким блюдам и овощам. Поездки должны пройти удачно, при условии, что вы сами все проконтролируете при подготовке.

РАК. Одиноким Ракам необходимо активней устраивать личную жизнь. Сейчас для этого крайне благоприятная пора. Многие из вас всего в одном шаге от того, чтобы начать новый или возобновить старый роман. Действуйте. Остальные аспекты вашей жизни останутся без особых метаморфоз. Настроение должно оставаться позитивным, только не наваливайте на себя ворох бытовых дел, иначе силы могут быстро закончиться, а настроение испортиться. Уделите время расслабляющим процедурам и отдыху в компании приятных людей.

ЛЕВ. Испортить приподнятую послепраздничную атмосферу может только одно – ваше упрямство. Прежде, чем отвергать сценарий отдыха, продолженный близкими, подумайте – а так ли он плох? В конце концов, можно найти компромисс. Кстати, многие Львы могут получить ценный подарок, причем это станет для вас большой неожиданностью. У кого-то из вас предстоит период тотального везения буквально в любых начинаниях, так что можно смело браться за дела, которые вы давно откладывали. Любые сложности на пути должны исчезать сами собой.

ДЕВА. Большинство представителей этого знака ждет удачный период по многим направлениям:от финансовых дел до личного фронта. Не упускайте свои шансы. Очень скоро ваш социальный статус и размер накоплений могут существенно вырасти. Не исключена крайне приятная встреча с человеком из прошлого. У одиноких будет возможность сблизиться с человеком, к которому давно не ровно дышите. Большинство семейных Дев ощутят настоящее счастье собравшись всей семьей за щедрым столом. Вы еще раз убедитесь в том, что вам есть на кого опереться.

ВЕСЫ. Нечто сверхъестественное и необъяснимое может вмешаться в вашу жизнь. К счастью, речь про светлые силы, которые возьмут Весов под крыло и помогут в любых начинаниях. Это отличный момент для длительных автомобильных поездок, ответственных свиданий, чтобы признаться в любви, любых видов отдыха, участия лотерее. Фортуна может подарить вам крупный денежный выигрыш. Избегайте людей, которые откровенно вам льстят, возможно, они преследуют какие-то корыстные цели.

СКОРПИОН. Большую часть наступающего периода многие Скорпионы проведут в добровольной изоляции. Видимо, желание побыть в тишине спровоцируют шумные новогодние праздники. Однако ваше спокойствие с высокой вероятностью что-то или кто-то нарушит. Не начинайте ворчать и негодовать. Впереди нечто интересное, пикантное, многообещающее для межличностной сферы. Пока не стоит совершать крупных покупок, подходящее время для них наступит чуть позднее.

СТРЕЛЕЦ. Многим Стрельцам легко будет удаваться то, что другие считают нереальным. Все это благодаря поддержке звезд. Воспользуйтесь этим в финансовых делах и в личной жизни. Не исключено знакомство с крайне влиятельной персоной, которая окажет положительное влияние на вашу дальнейшую судьбу. В списке того, что пока не стоит планировать: длительные поездки и переезд на новое место жительства. Все это может оказаться более хлопотным и затратным, чем представляется изначально. Большую радость вы можете испытать, узнав об успехах своих близких.

КОЗЕРОГ. У Козерогов в наступающем периоде может существенно возрасти обаяние. Если мечтаете о новых романтичных знакомствах, сейчас для этого самый подходящий момент. Семейным Козерогам рекомендуется все свободное время проводить в обществе любимого человека. Вспомните про совместное увлечение, сходите в кино, устройте романтическое свидание около пышно украшенной ели. Хороший период для того, чтобы заняться своим преображением: посетить салон красоты и сходить в магазин за обновками.

ВОДОЛЕЙ. Долгие размышления ни к чему. Хотите чего-то достичь – не теряйте драгоценное время. Наиболее хорошо у Водолеев будут удаваться дела, касающиеся личного фронта. Возможны небольшие неожиданные денежные расходы, не стоит волноваться, так как скоро у многих из вас ожидается поступление финансов от проектов, в которые вы вложили много времени и сил, в том числе, это касается предпринимателей. Крайне полезными для здоровья и настроения будут умеренные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе.

РЫБЫ. Наступающий период большинство Рыбы впоследствии может даже и не вспомнить. Никаких особо примечательных событий не ожидается, но это и к лучшему. Вы сможете хорошенько отдохнуть и выспаться. Кстати, вы можете неожиданно получить деньги, сумма будет не очень большой, но порадует вас. Поход по магазинам обещает быть удачным и результативным, если изначально вы составите себе четкий список покупок и не будете тратить деньги на ерунду. Хороший период для профилактических, оздоровительных процедур и начала диеты.

фото: pxfuel