Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 23 января.

ОВЕН. Сделайте то, что давно хотели. Посвятите время себе и своим желаниям, а не бесконечной череде просьб от всех, кто вас окружает. Не бойтесь обид, ведь те, кто любит и ценит вас, поймет ваши желания, а тем, кто только пользуется вашей отзывчивостью и добротой, давно пора дать решительный отпор. Очень благоприятный период для знакомств и начала романтических отношений, они могут положить начало большой и красивой истории любви. Прислушайтесь к советам, которые даст женщина с темными волосами. Они помогут заработать приличные деньги, которые явно не будут лишними.

ТЕЛЕЦ. Очень многие надежды Тельцов могут сбыться, если проявить настойчивость и уверенность в себе. Особенно это касается финансов. Чем решительнее вы будете действовать, тем богаче станете. Звезды говорят, что редкая удача скоро принесет вам в руки огромный денежный куш. В делах не идите на компромиссы со своей совестью в угоду другим людям, в противном случае это может привести к нежелательным последствиям. В отношениях с близкими людьми проявите больше нежности и понимания, чтобы создать гармоничную атмосферу в семье, так вы сможете ощутить большое счастье.

БЛИЗНЕЦЫ. Неотразимость и шарм многих Близнецов будут открывать перед ними любые двери и помогут добиваться того, что многим кажется невозможным. Неожиданная новость от близкого человека может кардинально поменять вашу жизнь в лучшую сторону. Вы сможете быстро сориентироваться в меняющихся обстоятельствах и принять самые верные решения, которые вам обеспечат стабильное и обеспеченное будущее. Звезды особенно благоволят тем, кто умеет рисковать и брать ответственность на себя в делах, связанных с большими деньгами. Помните, удача пока на вашей стороне!

РАК. Отложите на потом все бытовые хлопоты. Сейчас самое время заняться своей красотой и здоровьем. Процедуры должны принести максимальный эффект, при условии, что вы доверитесь проверенному мастеру или доктору. Прекрасный период для планирования, но не для активных действий в бизнесе. Очень скоро текущая ситуация может резко поменяться, и если вы сейчас начнете реализацию задуманного, все придется менять по ходу и тратить дополнительные ресурсы. Пока лучше подождать, даже если друзья и коллеги активно подталкивают вас к действиям.

ЛЕВ. Энергетический потенциал на очень высоком уровне, что позволит вам успевать делать несколько дел сразу и не выбиваться из сил. Хорошее время для работы и для отдыха, тем более, что все это вы сможете очень удачно сочетать, приумножая свои доходы. В амурных делах не стоит идти напролом, выбирайте обходные пути и подходите к любимому человеку на «мягких лапках». Только так вы сможете расположить его к себе, даже если изначально он не настроен на общение с вами. Избегайте людей, которые любят провоцировать конфликты и сплетничать.

ДЕВА. Хороший период для серьезных покупок, например, автомобиля или недвижимости. Только не проявляйте легкомыслия и хорошо изучите все детали предстоящей сделки. Не стесняйтесь просить совета у более опытных людей. У многих Дев могут внезапно открыться таланты, которые в ближайшей перспективе станут источником приличного заработка. Особенно, это касается тех, кто занимается творчеством или общественной деятельностью. В сердечных делах резких перемен не ожидается, все будет складываться спокойно и гармонично.

ВЕСЫ. Избыток общения может вас раздражать, так что избегайте людных мест и навязчивых людей. Если ваша работа связана с постоянными коммуникациями, лучше возьмите отгул и проведите его в одиночестве или с человеком, которому можно, как говорится, излить душу. Избегайте алкоголя, он может спровоцировать вас на очень некрасивые поступки, о которых потом придется сильно пожалеть. Большую пользу принесут прогулки на природе и умеренные физические нагрузки.

СКОРПИОН. Предстоящий период будет связан с началом новых масштабных проектов в тех сферах, которые хорошо вам знакомы. Ваш профессионализм и нацеленность на результат в сочетании с удачей помогут добиться успеха и заработать большие деньги. Активно делитесь своим опытом и позитивной энергией с окружающими. Чем больше вы будете отдавать, тем больше получите в ответ. Удачными обещают быть поездки, в которые вы отправитесь не в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ. Проблемы, которые одолевали вас в последнее время, должны закончиться, что позволит типичным Стрельцам почувствовать прилив свежих сил. На этой волне вам будут удаваться самые смелые задумки, как в денежных делах, так и в личной жизни. Вам захочется выйти на новый уровень в отношениях с вашим любимым человеком, скажите ему об этом, тогда все сложится очень хорошо. У одиноких Стрельцов велик шанс встретить большую любовь.

КОЗЕРОГ. Хорошее время для планирования новой деятельности, но не для осуществления масштабных проектов. Сейчас нужно восполнить запас физических и душевных сил. Уютный вечер с любимой книгой или просмотр хорошего фильма – вот то, что сейчас нужно многим Козерогам, чтобы восстановить внутренний баланс и настроиться на правильную волну. Крупные траты пока лучше отложить, скоро может появиться более выгодный вариант того, что вы собираетесь приобрести.

ВОДОЛЕЙ. Во всех сферах своей жизни откажитесь от экспериментов и действуйте проверенными способами – в этом залог вашего успеха и существенного роста благосостояния. Неожиданных доходов ждать не стоит, но те проекты, в которые вы вкладывали свои силы и душу на протяжении долгого времени, должны начать приносить хорошие доходы. Нежданную радостную новость многие Водолеи могут услышать от своих детей. Похвалите их за успехи, это очень важно для их правильной самооценки и настроя на дальнейшие достижения.

РЫБЫ. Покровительство влиятельных людей поможет сделать реальностью ваши недавние мечты. Многое будет зависеть и от вас, стоит прислушаться к советам, которые дадут очень уважаемые люди, научиться чему-то новому, изменить свой взгляд на жизнь и воспитать в себе лидерские качества. Помните, что пока вы будете сомневаться, ничего не получится, но как только начнете делать решительные шаги, Вселенная подарит вам массу возможностей, которыми вы сможете воспользоваться. Любящим рисковать Рыбам счастливый шанс несет большие деньги. Ваше время пришло, не упустите удачу!

Фото: pixabay.com