Астрологи дали прогноз на 30 ноября.

ОВЕН. Иммунитет будет ослабевать. Пропейте комплекс витаминов и начинайте закаливание, если еще не стали в ряды за здоровый образ жизни. Вам будет легко бросить курить. День судит много интересного, а из-за лени вы можете упустить главное. Постарайтесь не видеться с неприятными людьми, они могут завидовать вашему положению.

ТЕЛЕЦ. Высшие силы гарантируют стопроцентную прибыль в финансовых делах и на работе. Уверенным в себе Тельцам в ближайшее время счастливый случай принесет небывалый денежный успех. Решатся ранее нерешаемые проблемы, могут осуществиться задуманные ранее мечты. Никто не сможет вам помешать. Главное определитесь относительно планомерной реализации целей.

БЛИЗНЕЦЫ. Личная жизнь большинства профессионально активных Близнецов будет подчинена интересам дела или попросту отойдет на второй план; на романтические отношения не останется ни времени, ни сил. Пересмотрите свои отношения, иначе в сфере личной жизни наступит эмоциональный голод.

РАК. Вам необходимо несколько умерить честолюбивые устремления и активность в сфере профессиональной деятельности. Тяжелые испытания или неожиданные препятствия могут сбить вас с выбранного пути. В час вероятного испытания не отказывайтесь от дружеской поддержки.

ЛЕВ. Вас будут преследовать сомнения и предстоит сделать тяжелый выбор. Если вы занимаете руководящую должность, отложите принятие решения. Пауза, взятая вами, поможет все обдумать и расставить на свои места. Максимально осторожно с любыми финансовыми операциями, если есть хоть тень сомнения, откажитесь от сделки. В будущем такая осторожность пойдет вам только в плюс.

ДЕВА. Период несет срочные дела, которые не стоит откладывать. Они принесут предприимчивым Девам несомненную денежную удачу. Вам в помощь будет счастливый случай и сам ход событий, но только не стоит показывать излишне свою заинтересованность. Неожиданные повороты в судьбе покажут интересных личностей в новом формате. Вам станет приятно завести с ними знакомство и подкрепить союз. Не избежать обманов. Но это все наносное, не стоит заострять внимание. Будьте добрее к униженным и оскорбленным. Вам воздастся за дела ваши.

ВЕСЫ. Личная жизнь может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого - частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время всё будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

СКОРПИОН. Духовные поиски себя принесут успокоение и душевное равновесие. Вам может показаться, что вы чувствуете больше обычного, а какие-то события видите наперед. Будьте осмотрительны в высказывании личного мнения. Возможны неприятности в отношениях с партнёрами по бизнесу или людьми, с кем вы привыкли решать денежные вопросы. Проявляя эмоции, помнить стоит о сдержанности и такте.

СТРЕЛЕЦ. Вам может улыбнуться удача, связанная с денежным выигрышем или удачной покупкой. Для мужчин может произойти интересное знакомство или романтическое свидание. Женщинам звезды советуют придержать своё мнение в возникшем споре с партнером, чтобы избежать обид.

КОЗЕРОГ. Период начала любого важного дела, использования информации, гармонии. Возможно получения благоприятного известия, которое решит многие проблемы. Поверхностное знакомство перерастёт в крепкие любовные отношения. Вам откроются новые пути и горизонты, исчезнут преграды на пути к цели. Проведите день с пользой, можете сделать некоторые заготовки впрок. Не стоит употреблять горячительные напитки.

ВОДОЛЕЙ. День полон благодати. Ваша жизненная энергия будет на пике. Высшие силы поддерживают вас и можно уверенно смотреть в будущее. Однако стоит быть осторожным в возвышении, соблюдать чувство такта, понимания, терпения. У вас будет необычайно позитивное настроение, но будьте осмотрительны, события могут обрести непредсказуемый поворот.

РЫБЫ. Вас ждет выбор: на одной чаше весов будет семья, а на другой расположится личная жизнь. В такой непростой ситуации придется расставить приоритеты самому. Судьба в этом случае не поможет, ведь это нелегкое испытание - ваша проверка. Слушайте подсказки своей души и сердца, они укажут верный путь. В этот день не стоит искать легких денег. Несделанный выбор препятствует росту финансов.

фото: pixabay