Астрологический прогноз на 19 марта.

ОВЕН. Возможны мелкие ошибки, которые не должны испортить общей благополучной картины в вашей жизни. Особенно приятные события ожидаются на работе, где велика вероятность щедрой премии от руководства, с дальнейшими перспективами роста по служебной лестнице, что изменит жизнь к лучшему. Свою удачу важно не упустить тем, кто жаждет обрести счастье в сердечных делах, для этого вам нужно будет проявить инициативу и не молчать о своих чувствах.

ТЕЛЕЦ. В течение данного периода Тельцам поступит несколько заманчивых предложений, связанных с деловой сферой. Смело включайтесь в новые проекты, они должны принести хорошую прибыль и повысить ваш авторитет. Сила воли может немного подвести, поэтому это не самый лучший период для начала диеты. Если планируете покупки, не делайте их в спешке, а если времени не хватает, то лучше отложите на потом. Успех ждет тех, кто планирует сдавать экзамен или проходить собеседование.

БЛИЗНЕЦЫ. Представителям этого знака в ближайшее время суждено вернуться к чему-то или кому-то из прежней жизни. Причем, это принесет вам радость и ощущение, что вы нашли то, что искали. В отношениях со второй половинкой ожидается напряжение, но не волнуйтесь, вам двоим просто нужно отдохнуть от суеты. Вероятен щедрый денежный дар в виде крупного выигрыша в лотерею, который изменит в вашей жизни все и сразу и даст возможность почувствовать себя баловнем судьбы.

РАК. Все сложится почти идеально в делах, вызывавших большую обеспокоенность. Можно надеяться на благополучный исход и тем Ракам, которые открывают свое дело или начинают крупный проект в большом коллективе. Мелкие волнения на личном фронте в свете этих событий вы почти не заметите, а вот к своем организму стоит прислушаться. Возможно недомогание из-за банальной усталости, а поэтому найдите время, чтобы расслабиться в тишине и покое.

ЛЕВ. Вопреки всем и вся Львы достигнут свою заветную цель. На сплетников и завистников не обращайте внимания, они вас не достойны. Умение читать между строк пригодится в ходе диалога с сильными мира сего. Скорее всего, вам что-то пообещают, но весьма и весьма завуалированно. Доход незначительно, но увеличится. Отношения с близкими обещают быть достаточно теплыми, дети могут порадовать своими громкими успехами, после чего вы будете гордиться ими еще больше.

ДЕВА. Готовьтесь услышать крайне заманчивое предложение, которое касается вашей личной жизни. Оно может круто изменить вашу судьбу к лучшему, если не будете бояться взять на себя ответственность за свое будущее. С делами и финансами астрологи не обещают никаких напряженных ситуаций, при условии, что вы не будете слишком легкомысленными. Деньги в вашем кошельке могут прибавиться после возврата старого и крупного долга или получения какой-то выплаты.

ВЕСЫ. Удача будет сопровождать Весов во всем, что связано с перемещением в пространстве. Поездки принесут прибыль, удовольствие и перспективные знакомства. Есть шанс закрутить головокружительный роман с кем-то из новых знакомых. Еще одним уникальным моментом периода станет приятная новость относительно вашей карьеры. Скорее всего, случится то, на что вы давно тайно надеялись. Тем, кто мечтает добиться общественного признания, судьба подарит такой шанс.

СКОРПИОН. Предстоящий период не обещает ярких взлетов и резких падений. Вы сможете насладиться покоем и гармонией. Это касается деловой, финансовой сферы и сердечных дел. Это время хорошо подходит для приятных знакомств, развития творческого таланта, экспериментов с образом, которые должны оказаться очень удачными. Чаще окружайте себя позитивными людьми и избегайте тех, кто ищет негатив во всем, что происходит.

СТРЕЛЕЦ. Не переходите грань своих возможностей в том, что касается финансовой и деловой сферы. Так вы сможете избежать ненужных вам волнений и авралов. Настоящее наслаждение вы получите, проведя время с семьей или хорошими друзьями. Именно такие моменты и принято называть счастьем. Одиноких Стрельцов ждет интересное знакомство в самом неожиданном месте. Эта встреча даст вам возможность наладить личную жизнь.

КОЗЕРОГ. В вашу жизнь готовятся прийти большие деньги от солидных людей. Не исключено, что это будут инвесторы, готовые вложиться в развитие вашего бизнес - проекта. Такой поворот событий очень многое изменит в вашей жизни к лучшему. Мощный денежный поток вероятен и в жизни тех, кто далек от предпринимательства. Вообще, в ближайшее время Фортуна будет на вашей стороне, так что не упускайте свои возможности и делайте решительные шаги в ключевых сферах жизни.

ВОДОЛЕЙ. Чтобы достичь максимального успеха в жизни и ощутить мощную поддержку Фортуны, не сравнивайте себя с кем-то другим и не слушайте чужих советов. Только вы знаете, как в итоге достичь счастья и процветания, так не позволяйте сбить вас с пути. Очень удачно должны проходить общественные мероприятия, где вы будете в центре внимания и встретите людей, которые станут надежными друзьями, а кто-то подарит вам счастье в личной жизни, если его пока нет.

РЫБЫ. В ближайшее время нужно утроить усилия в личных делах, так как вы всего в одном шаге до достижения поставленной цели. Возможно, речь про роман, который вот-вот начнется или о примирении с тем, с кем длится давний конфликт. В ближайшее время у вас должны появиться новые источники доходов, не исключено, что они будут связаны с вашими увлечениями или людьми, с которыми вы дружите. Знайте меру в работе и еде, чтобы здоровье не подвело в самый ответственный момент.

Фото:pxfuel