Астрологи поделились информацией о том, как пройдет 4 декабря.

ОВЕН. Болезни, трудности и нужда большинству Овнов на данном этапе жизни не угрожают. Все сложится даже лучше, чем предполагали, в служебных делах. Случайная встреча может принести вам взлет карьеры. Например, во время ближайшей поездки вы можете познакомиться с очень авторитетным человеком, который окажет большое влияние на вашу профессиональную судьбу. Дома может ожидать экстраординарный сюрприз от кого-то из родственников. В целом, период можно назвать на редкость счастливым. Конечно, не обойдется без мелких сложностей, но с ними вы легко справитесь.

ТЕЛЕЦ. Победа над недугами и рост энергии ждут многих Тельцов в ближайшем периоде. Время действовать, а не мечтать или заниматься теорией. У вас все получится, даже если цели, казались недостижимыми. Поможет чей-то совет или собственный богатый жизненный опыт. Уделите больше внимания своим родным, можно отправиться в небольшую совместную поездку, она должна пройти крайне удачно. Полезными будут умеренные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Это поднимет вам настроение и избавит от негативных мыслей.

БЛИЗНЕЦЫ. Вопреки всем и вся Близнецы устоят перед лицом мелких житейских невзгод. Происходящее вас закалит и научит лучше разбираться в характере окружающих. Может подвести человек, в прошлом вызывавший доверие, а тот, с кем мало общались, окажет колоссальную помощь. А еще в наступающем периоде ваша чувственность существенно возрастет. Можно предположить, что страстная влюбленность вскружит голову кому-то из Близнецов. Семейная жизнь и денежный аспект не должны вызвать неприятностей.

РАК. Играйте на опережение. Коллеги только о чем-то подумали, а вы уже реализовали ту самую цель, это лучший стратегический план на работе. Не будете медлить – удастся встречать Новый год в кресле руководителя или, как минимум, получив повышение в должности. Бытовые дела и семейная жизнь – это все можно доверить ближайшей родне. Ваша задача номер один на данном отрезке сделать все, чтобы сохранить должный уровень сил. Сходите в кино, в театр, на выставку, это вдохновит вас на свершения.

ЛЕВ. Трудности в деньгах, любви и на работе Львам сейчас не угрожают. Зато может немного подвести здоровье. Если уровень сил окажется недостаточным для продуктивной работы, возьмите отгул или идите на больничный. Не нужно напрасных геройств. Некоторых Львов попросят участвовать в каком-то социальном проекте или творческом конкурсе, что принесет вам большое общественное признание. Везение в финансовой сфере может подарить выигрыш в лотерею, что позволит порадовать себя приятными покупками.

ДЕВА. Если вам кажется, что только в кино бывает так, что случайная встреча кардинально меняет судьбу человека и обеспечивает ему шикарную жизнь, то некоторые Девы смогут убедиться, что так происходит и в реальности. Причем, убедятся на собственном опыте. Это может быть богатый поклонник или обеспеченный человек, который захочет финансировать реализацию ваших идей. Перемены в жизни всегда вызывают волнение, но не стоит переживать сверх меры, все будет хорошо. В отношениях с близкими важно доверие и готовность выслушать. Сейчас в этом залог спокойствия в семье.

ВЕСЫ. Страсти улягутся, а прошлые конфликты сойдут на нет. Это поднимет настроение многим Весам и даст возможность направить свою энергию на достижение целей на работе и в личной жизни. Велика вероятность получить хорошую новость от близкого человека. Неожиданные финансовые поступления помогут кому-то из вас решить финансовые проблемы. У некоторых Весов может внезапно появиться ревность по отношению к своей второй половине. Скорее всего, она беспочвенна, так не стоит давать ей волю.

СКОРПИОН. Жизнь может подбрасывать вам различные искушения, начиная от калорийных лакомств для тех, кто сидит на диете, заканчивая крайне привлекательным представителем противоположного пола для того, кто уже состоит в отношениях. Не поддавайтесь, чтобы не наломать дров и иметь возможность гордиться собой. В остальном в наступающем периоде не должно быть неприятных моментов и подводных камней. Это удачное время для похода по магазинам и встречи с друзьями, которых давно не видели.

СТРЕЛЕЦ. Астрологи советуют Стрельцам не тратить время на долгие анализы и подсчеты. Лучшее из решений – то, что принято спонтанно, по зову сердца или подсказано интуицией. Будет полезно расширять круг знакомств, среди новых партнеров по бизнесу или приятелей может оказаться человек, который сыграет очень счастливую роль в вашей судьбе. Тот, кто находится в поисках работы, имеет хорошие шансы найти отличное место с хорошей зарплатой. Не самое подходящее время для крупных покупок, можете потратить намного больше, чем планировали.

КОЗЕРОГ. Пора пересмотреть ближайший жизненный план. Особенно актуально для Козерогов, которые привыкли жить не для себя, а ради близких. Нужно прямо сейчас понять, каковы ваши цели, что необходимо для счастья, и как этого достичь. Если решите, что не устраивает личная жизнь или работа, не оттягивайте перемены. Сейчас для них самый оптимальный момент. Также не плохо пройдет начало диеты, знакомство со спортом, приобщение к творческому хобби, активное участие в социальной жизни.

ВОДОЛЕЙ. Скорее всего, выполнять намеченное будет не всегда просто из-за обстоятельств, которые то и дело будут мешать. Постарайтесь сохранять самообладание в такой ситуации. Если можете, то делегируйте часть своих обязанностей надежным людям. Выберете время, которое можно будет провести, изолировавшись от любой информации. Помогут быстро восстановиться медитация и водные процедуры. Поездки пока лучше перенести на другое время, так как они могут принести больше проблем, чем пользы.

РЫБЫ. Звезды не советуют Рыбам активно впрягаться в сложные дела и ответственные проекты, лучше накопите сил и проанализируйте, на что нужно тратить время, а что не стоит вашего внимания. Типичным Рыбам пока стоит сосредоточиться на сфере чувств. Одиноких может ждать служебный роман с новым коллегой. Семейным важно показать своим близким, насколько сильно вы цените их. Финансовая сфера жизни у большинства из вас не должна вызывать поводов для волнений.

фото:pxfuel