Астрологи дали прогноз на 14 декабря.

ОВЕН. Существенно возрастет творческий потенциал. Не исключено, что вам захочется посвятить себя чему-то новому и необычному. Не пугайтесь этих желаний, новое начинание может быть очень удачным. Необычное восприятие мира усилится оптимистическим настроением. Крайне благоприятный период для всех, кто занимается общественной деятельностью, творчеством и духовными практиками.

ТЕЛЕЦ. Уделите больше времени здоровью, особенно если ваш организм давно подает тревожные сигналы. Теплее одевайтесь, выходя на улицу и не перенапрягайтесь. Лучше отложите на потом дела, которые требуют больших физических и душевных сил. Сейчас не самое лучшее время для них. Благоприятный период для уединения и построения планов на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ. Активные Близнецы смогут с легкостью добиваться того, что раньше казалось недостижимым. Вы вступаете в полосу невероятного везения и в ближайшем будущем вам страшно повезет. Удача встала на вашу сторону, что позволит вам чувствовать себя победителем и жизнь поначалу покажется сказкой. Только не расходуйте свои силы на ерунду, сосредоточьтесь на главном. Не исключено, что к вам могут обратиться за поддержкой близкие люди, найдите время и деньги, чтобы помочь им. В будущем это вернется вам сторицей.

РАК. В делах все идет так, как нужно в данный период вашей жизни, даже если вам так не кажется. Доверьтесь мудрости Вселенной и не форсируйте события, иначе сделайте только хуже. В личной жизни проявите больше понимания к своему любимому человеку, даже если его поступки будут казаться неправильными. Позже вы поймете, что все к лучшему. Звезды говорят, что в будущем удача повернется к вам лицом и везение будет на вашей стороне.

ЛЕВ. Доверяйте своей блестящей интуиции во всех вопросах. А вот с чужими советами будьте аккуратны, вероятно, что кто-то хочет навредить вам под видом бескорыстного участия. Уделите больше времени дому и близким людям. Ваш семейный корабль нуждается в смелом и заботливом капитане, так что не отлынивайте от домашних забот.

ДЕВА. Множество ярких перемен подарит романтичным Девам большой глоток свежего воздуха на фоне рутинных событий. Велика вероятность, что скоро вы получите мощный позитивный импульс, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Только помните, что сказка в жизни на деле бывает недолгой. А посему не ленитесь и не бойтесь брать в свои руки ответственность за собственную жизнь, ведь за вас это никто не сделает.

ВЕСЫ. Нестабильное эмоциональное состояние окружающих может создать впечатлительным Весам большие проблемы. Попробуйте поставить мысленный барьер, чтобы негатив не коснулся вас и не ранил душу очень больно. Благоприятны поездки и покупки для дома. Выбор разных хозяйственных мелочей в магазине подарит ощущение покоя.

СКОРПИОН. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Могут одолевать тревога и беспокойство о будущем. Вероятна усталость, от которой лучше избавляться с помощью разговоров с приятными людьми и творчества. Только не прибегайте к помощи алкоголя, он только ухудшит ситуацию. Большую радость подарит общение с детьми.

СТРЕЛЕЦ. Большая вероятность появления влиятельного покровителя, с помощью которого вы сможете добиться больших успехов и существенно улучшить свое материальное положение. Однако, не забывайте, что за помощь нужно быть благодарным. В ближайшее время вас ждет большое везение в финансовых вопросах, что благоприятно скажется на вашем образе жизни. Общение с противоположным полом подействует на вас благотворно. Личная жизнь не должна давать серьезных поводов для переживаний.

КОЗЕРОГ. Не рекомендуется совершать необратимые поступки или принимать ответственные решения. Звезды рекомендуют пока взять паузу и не делать очень важных шагов. Обстоятельства будут меняться очень быстро и лучше действовать, когда все уляжется. Исключите физические нагрузки и употребление алкогольных напитков, все это может крайне пагубно сказаться на здоровье.

ВОДОЛЕЙ. Может возникнуть неуверенность в партнерах по бизнесу или близких людях. Не исключено, что они дадут для этого повод. Не бойтесь смотреть правде в глаза, возможно с кем-то их них вам придется изменить манеру поведения или совсем прекратить общение. В целом, наступает довольно тревожный период. Чтобы выйти из него без потерь, лучше не давать волю эмоциям и помнить, что все трудности проходят.

РЫБЫ. Рыбам предстоит совмещать домашние хлопоты с различными неожиданными проблемами, которые потребуют от вас много сил и времени. Разбирайтесь только со своими заботами и не старайтесь помочь всем родным и знакомым, на это ваших сил точно не хватит. Проявите больше нежности к любимому человеку, ваша энергия добра ему сейчас очень нужна.

Фото: pixabay.com