Астрологи дали прогноз на 28 сентября.

ОВЕН. Опасайтесь непредвиденных ситуаций. Они могут привести к сильной травме или серьезному заболеванию. Знайте, что делу время, а потехе - час, поэтому находите время, чтобы нормально отдыхать и приводить свои мысли в норму. Уступайте, поймите, что правда у каждого своя, но есть риск проиграть, поэтому доверьтесь людям, которые вас окружают.

ТЕЛЕЦ. День отлично подходит для всякого рода вложений. Вполне возможно, что это будет начало вашего бизнеса. В какую-то минуту может показаться, что это не оправданно, но все ваши переживания окупятся с лихвой, поэтому не бойтесь рисковать. Но не раскидывайтесь своей энергетикой, иначе она слишком быстро закончится. В целом день будет продуктивный и любвеобильный.

БЛИЗНЕЦЫ. Все спокойно и можно расслабиться. Хлопот особых не будет, поэтому рекомендуется подумать о ближайшем будущем. Возможно, были задумки, которые хотелось бы реализовать, но долго не получалось. Сейчас для этого самое благоприятное время. Присмотритесь, возможно, рядом с вами находятся люди, которых вы совершенно не замечаете.

РАК. Постарайтесь сконцентрироваться по максимуму. Творчество и мастерство будут поражать не только окружающих, но и вас самих. Такое ярое стремление позволит сделать большой шаг в профессиональной сфере, а также обеспечить себе полную надежность в финансовом плане. Любовь к работе потоками будет окутывать все дела. Все получится.

ЛЕВ. Приобретение нужных и полезных товаров будет как никогда удачными, а потом фортуна слегка отвернётся от вас, что приведет к денежным потерям. Стоит подумать, как найти новую нишу для зарабатывания денег. Нужно быть аккуратными, возможно кто-то захочет вас обмануть, но не судите человека строго.

ДЕВА. Наступает такой важный период, когда вам потребуется вложить больше труда, чем вы от себя ожидаете. Особенно будет расстраивать маленькая отдача от ваших стараний. Подумайте о хорошем, возможно позже окружающие оценят результат ваших стараний. Но все равно все будет хорошо. Важен позитив и любовь к окружающим. Не нужно на всё смотреть строго и критично.

ВЕСЫ. День преподнесет необычный, но приятный сюрприз. Знакомство с новым человеком принесёт в вашу жизнь успех. Напишите в блокнот свои планы на будущее в профессиональной сфере: ваш мозг готов к интенсивной работе, а небольшая порция удачи поможет в реализации ранее задуманного.

СКОРПИОН. Скорее всего, вам поступит очень выгодное предложение. Не стоит этому удивляться, судьба дает вам шанс, от которого не нужно отказываться. Хотя изначально будет казаться, что это невозможно. Рассмотрите все перспективы наперёд и действуйте. Возможно, ваш шанс уже давно ждет, когда им воспользуются, но вы его просто не замечаете.

СТРЕЛЕЦ. Физическая нагрузка может привести к проблемам со здоровьем, а также непредвиденным травмам. Постарайтесь ограничить общение с людьми, которые вам не нравятся. Также будут определённые трудности в новых начинаниях, как бы вы ни старались. Уберите суету и хлопоты, кроме головной боли вам точно ничего не заработать.

КОЗЕРОГ. У вас целый день будут рушиться все планы, необходимо проявить всю свою настойчивость, чтобы осуществить всё задуманное. Такая тенденция будет проявляться как на личном, так и при деловых переговорах. Но будьте уверены, вы всего добьётесь своей уверенностью и напористостью и завоюете много побед. Во второй половине дня будет романтическое свидание.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для того, чтобы распределить свой потенциал. То время, когда нужно все сделать прямо сейчас. Наступает время, когда нужно радоваться жизни и всем ее проявлениями, не откладывая на потом. Сделайте то, о чём вы так давно мечтали. Жизнь именно для этого и дана. Оставайтесь в позитиве и увидите насколько всё в вашей жизни прекрасно и интересно.

РЫБЫ. Непростой период возникает для влюбленных и супружеских пар - вероятно появление скандалов и ссор, недопонимание, а возможна даже и измена. Напряжённые отношения будут между детьми и родителями. Постарайтесь избежать все эти неприятные ситуации, чтобы сохранить семью в целости и сохранности. Будьте мудрыми и несокрушимыми. Эти два качества помогут вам пережить непростое время.

фото: pixabay