Как с точки зрения астрологии пройдет 1 марта.

ОВЕН. Если не хотите завязнуть в море невыполнимых задач, не стремитесь доказывать что-то окружающим и не пытайтесь оправдать чужие ожидания. Поступайте так, как нравится вам. Если судить объективно, период очень простой и комфортный. Работа не должна заставить вас переживать, с финансами и на личном тоже ожидается полный порядок. Некоторым Овнам судьба отплатит звонкой монетой за правильный выбор места работы из нескольких вариантов. Велик шанс, что новая должность окажется очень прибыльной.

ТЕЛЕЦ. Сейчас Тельцам очень важно доверять своей интуиции. Она подскажет оптимально правильный путь при выборе дальнейшего направления в жизни, семейного будущего, денежных источников. Вашей энергии должно хватить и на важные личные проекты. Можно совершить переход на новый уровень в отношениях с любимым человеком, сделать предложение руки и сердца, а семейным подумать о пополнении или крупном приобретении. Если вам предстоит поездка, внимательнее следите за своим багажом, чтобы не лишиться важных вещей.

БЛИЗНЕЦЫ. Правильный выбор деловых партнеров может обеспечить очень хорошую прибыль Близнецам, которые занимаются предпринимательством. Это будет наградой судьбы за вашу проницательность и умение разбираться в людях. В любви астрологи не обещают заметных перемен, несмотря на все ваши старания, так что не тратьте свою энергию. Уделите больше времени близким, запланируйте какое-то совместное мероприятие или поездку. Скорее всего, вы получите массу приятных впечатлений.

РАК. Стоит приготовиться к тому, что придется менять свои планы буквально на ходу. В этом нет вашей вины, так будут складываться обстоятельства. Кстати, неожиданный поворот судьбы может уберечь вас от негативных последствий в делах или в личной жизни. Предложение от влиятельного человека может открыть щедрый поток денег в ваши карманы, скорее всего, это будет касаться приглашения занять хорошую должность. Не проявляйте легкомысленности в вопросах здоровья, чтобы легкое недомогание не переросло в серьезную проблему.

ЛЕВ. Многие типичные Львы окажутся в центре внимания и станут примером для подражания и восхищения окружающих. Главное не заболеть звёздной болезнью. Велика вероятность очень приятных новостей на работе: повышение в должности, увеличение зарплаты и так далее. Дополнительные силы черпайте в умеренных физических нагрузках и прогулках на свежем воздухе. У одиноких велики шансы наконец обрести счастье в любви, преодолев небольшие сложности. Семейным стоит больше ценить тех, кто рядом с вами.

ДЕВА. Вас может ждать сразу несколько неординарных событий. Возможно, в вашей жизни снова появится человек, с которым связывал яркий любовный роман, совместный бизнес или работа. В наступающем периоде важно копить, а не тратить энергию. Она потребуется вам при реализации проектов, которые обещают принести большие деньги. Не упускайте возможности, которые вам подарит Фортуна, такое бывает не часто и далеко не у всех. Не планируйте на ближайшее время крупных покупок, они могут принести огорчение, а не радость.

ВЕСЫ. Не исключено, что вам придется принимать решение, относительно нового места работы и жительства. Вам могут предложить перспективную должность в другом городе. Если вы окажетесь решительным и целеустремленным, то судьба может щедро одарить вас финансами и признанием сильных мира сего. Нынешние временные материальные проблемы поможет решить друг, а на личном нужно рассчитывать лишь на себя. Чем быстрее обсудите недавнее недоразумение со второй половинкой, тем скорей в вашу пару вернется гармония.

СКОРПИОН. Для вас настает время шикарных финансовых перспектив, не упустите эту возможность. Одни пополнят свой бюджет незначительно, а вот других ждет мощный поток денег. Не исключен крупный выигрыш в лотерею. Не столь радужно все может складываться в любви, возможны разочарования и небольшие конфликты, которые заставят понервничать. Чтобы избежать этого, не вступайте в споры со второй половиной и будьте более терпимы к недостаткам вашего любимого человека.

СТРЕЛЕЦ. Многим из вас Фортуна поможет найти свое место в жизни, если этого еще не случилось. У вас есть все шансы найти работу, которая станет делом жизни и обрести гармонию в делах сердечных. Типичные Стрельцы очень волевые люди, что поможет вам брать на себя ответственность в серьезных проектах и успешно их реализовывать. Звезды будут очень благосклонны к тем, кто решит заняться вопросами здоровья и внешнего преображения. Все должно пройти максимально эффективно и порадовать результатами.

КОЗЕРОГ. Период может оказаться насыщенным общением с интересными людьми, а кто-то из них сыграет ключевую роль в том, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему. Скорее всего, вам сделают предложение, приняв которое в перспективе вы сможете обогатиться. В решении бытовых вопросов рассчитывать придется только на себя, близкие вряд ли окажут существенную поддержку. Держитесь подальше от скандалистов и энергетических вампиров, после общения с ними вам будет сложно вернуть душевное равновесие.

ВОДОЛЕЙ. Настроение у большинства из вас должно быть отменным. Типичным Водолеям захочется провести этот этап в атмосфере юмора и веселья. Друзья, коллеги и родственники это охотно поддержат. В текущих делах не должно возникнуть проблем. Что касается сферы финансов, тут важно вовремя остановиться. Денег хватит на многое, но если начнете ими сорить, скоро придется просить в долг. Одиноким Водолеям важно не пропустить момент, когда вам начнут оказывать знаки внимания, возможно это начало большого романа.

РЫБЫ. У вас велики шансы сделать правильный выбор, после чего Фортуна осыпет вас звонкими монетами и крупными купюрами. У бизнесменов велики шансы заключить выгодную сделку. Остальные могут сделать основную ставку на проект, не вызывающий особого одобрения коллег, но именно он принесет большую прибыль. Сейчас очень удачно должны решаться вопросы с поиском достойной работы, куплей-продажей недвижимости, оформлением различных документов. Звонок от дальних родственников может принести хорошие новости.

Фото:pxfuel