Подробный астропрогноз на 12 декабря.

ОВЕН. Период, когда многие Овны почувствуют обновление и небывалое вдохновение. Очень хорошее время для обдуманных покупок и начала новых проектов. Постарайтесь не впасть в эйфорию, а четко держите под контролем свои эмоции. Крайне аккуратны будьте с обещаниями – не давайте их, если не уверены, что можете выполнить обещанное. В противном случае вам грозят очень неприятные объяснения.

ТЕЛЕЦ. Нежданная судьбоносная весть может перевернуть эмоциональным Тельцам всю жизнь. Не стоит расстраиваться, перемены окажутся только к лучшему. Скоро могут появиться новые источники доходов, связанные со сферой, которая хорошо вам знакома. В личной жизни постарайтесь быть максимально открытым со своей второй половиной, говорите о своих чувствах и тревогах, чтобы вы могли больше доверять друг другу.

БЛИЗНЕЦЫ. Период соблазнов, перед которыми будет трудно устоять. Однако, постарайтесь держать себя в руках и не совершайте необдуманных поступков, вы можете очень сильно пожалеть об этом. Это касается деловой сферы и личной жизни. Уделите больше времени физической активности на свежем воздухе – это окажет крайне благоприятное влияние на ваше самочувствие и настроение.

РАК. Любые контакты могут привести к негативным результатам, так что поменьше общайтесь с людьми. В идеале проведите время в одиночестве в компании с хорошей книгой или любимыми фильмами. Воздержитесь от алкоголя, он может спровоцировать в вас небывалую раздражительность и агрессию по отношению к близким и друзьям.

ЛЕВ. Не слушайте чужих советов - они могут только навредить вам. Положитесь на свою интуицию и проницательность, только так вы сможете добиться успеха в любых начинаниях. Не стоит падать духом, ибо скоро приятная весточка переменит вашу жизнь и настанут лучшие времена. Воскресенье - хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем – лечебные процедуры должны оказаться максимально эффективными. В отношениях с любимым человеком проявите выдержку и мудрость, так вы сможете избежать серьезного конфликта.

ДЕВА. Холодность и сдержанность в проявлении чувств могут создать полосу отчуждения в отношениях с противоположным полом. Если чувствуете, что до конца не доверяете человеку, лучше прекратить с ним всякие контакты, чем мучиться сомнениями. В деловой сфере неожиданная весть может кардинально поменять ваши планы и жизненный уклад, что потребует от вас больших эмоциональных и физических затрат. Успокоение и радость принесет любимая музыка. Сходите на концерт или послушайте милые сердцу мелодии дома.

ВЕСЫ. Все, за что бы ни взялись активные Весы, будет удаваться блестяще. Даже из самых сложных ситуаций вы сможете выйти без потерь. В финансовых вопросах не доверяйте людям, которых вы пока мало знаете, лучше дайте себе время подумать – так вы сможете избежать ситуаций, в которых вас могут обвести вокруг пальца. Исключите острые и жирные блюда, велика вероятность проблем с пищеварительной системой.

СКОРПИОН. Избавьтесь от ненужных вещей, это поможет очистить не только пространство, но и придаст новый позитивный импульс всему, что вы делаете. Избегайте людей, которые любят жаловаться на жизнь и осуждать всех вокруг. Они могут заразить вас своим негативом. Уделите больше времени детям, сейчас вы можете дать им важные советы, которые они запомнят на всю жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Может появиться ощущение, что жизнь вокруг забуксовала и не удается реализовать планы, которые очень тщательно проработаны. Это не должно вас пугать, просто сейчас не самое время для решительных действий и подведения итогов. Время пассивности и созерцательности, которое позволит вам собраться с силами. Посвятите время общению с самыми близкими людьми.

КОЗЕРОГ. Велика вероятность, что вы услышите очень хорошие новости от дальних родственников или старых друзей, с которыми давно не виделись. Это благополучно скажется на вашем настроении и вдохновит на свершения в вашей жизни. Умение ставить цели и планомерно достигать их позволит грамотно решить назревшие вопросы в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ. Отношения с близкими людьми порадуют стабильностью и спокойствием. Этого давно не хватало многим Водолеям. Мелкие домашние хлопоты будут приносить удовольствие. Такая ситуация позволит найти необходимые силы на решение важных профессиональных вопросов, которые требуют вашего активного участия и решительности.

РЫБЫ. Время активных действий и свершений пришло. Не раздумывайте и не сомневайтесь в собственных силах, особенно если все тщательно продумали и просчитали. Смелость, напористость и уверенность в себе помогут достичь очень хороших результатов в любой сфере. У одиноких Рыб есть хорошие шансы встретить свою вторую половину, с которой вы будете очень счастливы.

Фото: pixabay.com