Астрологи дали прогноз на 17 августа.

ОВЕН. Ветер позитивных перемен дует вовсю, и вы уже наверняка это чувствуете. А самое главное, что перемены будут и приятными, и комфортными. Например, семейные Овны по инициативе кого-то из близких людей избавятся от проблемы, связанной с жилищным вопросом. Одинокие представители этого знака окажутся в обществе интересных людей, и тут же будет давний знакомый. Он познакомит вас с некой особой, вы поболтаете пару минут, и каждому из вас станет понятно, что встреча продолжится. Карьерный рост и скачок доходов ожидает Овнов возрастной категории 30+. Молодежь сможет укрепить служебный авторитет и создать блестящую профессиональную репутацию.

ТЕЛЕЦ. На этом этапе некоторые из вас обнаружат забытый банковский вклад. Кроме этой приятной находки вас ждет романтический жест от любимого человека, поклонника или поклонницы. Силы воли вам не занимать, и она весьма пригодится на службе. Долгий, муторный и малоперспективный проект, порученный руководством, будет закончен блестяще, за что и получите премию.

БЛИЗНЕЦЫ. Не ходите вокруг да около, услышав пикантный вопрос. Ваша честность - залог того, что отношения с собеседником продолжатся, и он не усомнится в вашей порядочности. Кто-то из коллег будет особенно щедр на похвалы в ваш адрес, но это лишь мнимое дружелюбие. Держать ухо востро нужно и в материальных делах. Сейчас будут особо активны мошенники, действующие по телефону. Эмоциональный фон любимого человека пока не устойчив. Это затруднит обсуждение насущных семейных проблем или ближайших покупок.

РАК. Отличный момент, чтобы принять важное решение по поводу дальнейшего будущего. Если на горизонте расставание или развод, не грустите. Все к лучшему, и ваша новая глава биографии окажется очень счастливой. Можно подавать резюме по поводу трудоустройства, ваша кандидатура не останется без внимания. А вот с деньгами стоит вести себя осторожно. Имеется риск, что покупка, сделанная впопыхах или во власти эмоций, окажется неудачной.

ЛЕВ. Все цели, которые поставите перед собой, обязательно реализуются, причём даже быстрее чем думали. Личная жизнь так и вовсе представляет собой бескрайнее и очень теплое море. Кстати, тех, кто сейчас отдыхает где-то на южном побережье, ждет приятный сюрприз. Среди отдыхающих окажется добрый знакомый. Одинокие Львы, гуляя по пляжу, встретят будущего партнера по отношениям. Финансовая сторона вашей жизни лишена сложных моментов. По крайней мере никто и ничто не помешает сделать покупку, на которую долго откладывали.

ДЕВА. Удачно трудоустроиться поможет "наводка", полученная от родственника или близкого друга. Это, конечно, не работа вашей мечты, но в целом вакансия не плоха. Девы-пенсионеры тоже смогут слегка увеличить бюджет с помощью продажи ненужных вещей, продуктов со своего огорода, оказания каких-то услуг. Женщины этого знака будут слегка недовольны собой из-за лишнего веса или другого внешнего несовершенства, которое при желании легко устранимо. Добрая советская комедия или прогулка по набережной помогут создать тёплую атмосферу семейного вечера.

ВЕСЫ. Можно чуть ускорить темп выполнения нынешнего задания на работе. Особенно качается тех, кто участвует в конкурентной борьбе, и на кону престижная должность. Денежные потоки прольются на тех из вас, у кого есть обеспеченный родственник. Его помощь, как всегда, окажется безвозмездной. Небольшие поездки по живописным местам подарят массу приятных эмоций. Одиноким Весам стоит пролистать недавнюю переписку с представителем противоположного пола. Вероятно, вы пропустили какую-то важную фразу.

СКОРПИОН. Незаметно для вас и без вашего участия решится сложная проблема на службе. И в финансовых делах вероятно вмешательство каких-то невидимых сил, с помощью которых закроете старый долг перед другом или избавитесь от банковского кредита. Любовные отношения многих Скорпионов подёрнет прохлада. Виной тому не только партнёр, но и проявленное к нему равнодушие. Нужно быстро исправиться, используя любые атрибуты романтики.

СТРЕЛЕЦ. Новые поступления денег сейчас по ряду причин затруднены, поэтому нужно беречь то, что уже отложено в банке и дома. При этом период поможет добиться высокого результата на службе. Особенно преуспеют Стрельцы, которые занимаются научной деятельностью, работают с людьми или в сфере торговли. Звезды не советуют проводить какие-либо реформы дома. Стабильность во всем (от интерьера до отношений с партнером по браку) это обязательное условие спокойствия и благополучия. По крайней мере на данном отрезке времени.

КОЗЕРОГ. Цените мнение, услышанное о себе со стороны более опытных специалистов, даже если в этих словах будет присутствовать критика. Юмор и самоирония помогут поддерживать бодрый настрой, а тихая манера езды убережет от неприятного происшествия на дороге. Деньги можно не экономить. Этот ресурс лично для вас сейчас легко восполняемый, а реакция на подарки, которые приобретете - она будет бесценной. Благодаря исходящим от вас флюидам, незаметным для невооружённого взгляда, противоположный пол проявит много внимания по отношению к Козерогам.

ВОДОЛЕЙ. Любой добрый поступок, который совершите на этом этапе, непременно зачтется. Да и вообще небесная канцелярия по отношению к вам сейчас очень щедра. Это и денежные выигрыши, и приятные случайности в сфере любовных отношений, и быстрое продвижение на работе. Водолеям старшего возраста будет лестно осознавать, что именно к ним обращаются за советом представители высших социальных слоев. Лучший способ отдыха для вашего знака Зодиака - посещение шумных общественных мест и вечеринок.

РЫБЫ. Только от вас зависит общий исход этого периода. Можно поднажать в служебных делах, и тогда уже скоро окажетесь кандидатом на повышение. А можно тихо и незаметно сидеть в стороне, пока коллеги активничают, суетятся, сражаются за свое место под солнцем. В этом случае ровным счётом ничего не добьётесь. Молчание в личных делах равнозначно признанию своего поражения. В общем по всем линиям жизни следует действовать как можно активнее и вопреки обстоятельствам.

фото: pxfuel