Астрологи дали подробный прогноз на 9 февраля.

ОВЕН. От Овнов в наступившем периоде не раз потребуется проявить специальные навыки, талант и интеллект. В этом случае дела у Овнов явно пойдут лучше и не без успеха. Однако, если деловой аспект не будут затруднять какие-либо препятствия, то с финансами не все так гладко... Из-за напряженного аспекта Меркурия, Овнам лучше пока не оформлять кредиты, не давать деньги в долг и не покупать нечто дорогостоящее. В личной жизни Овна пока лучше избегать пустых разговоров и напрасных споров: они не только отнимут время, но и настроение могут испортить.

ТЕЛЕЦ. Тельцам важно в наступившем периоде быть привлекательными для окружающих. А в целом период сложится удачно, если Тельцы не будут строить иллюзий, постарайтесь объективно оценивать и ситуацию, и свои возможности. Полезно будет сосредоточиться на работе, но при этом лучше рассчитывать только на себя. В конечном счете это вознаградится деньгами. А еще период, наверняка, порадует приятными событиями в семье, переменами к лучшему в отношениях с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ. Нужно быть чуть-чуть избирательнее во время новых знакомств, а то ненароком впустите в свою жизнь лживого и непорядочного человека. На работе и в материальных делах Близнецов в ближайшем будущем ждет явный успех. Только звезды не советуют связывать себя себя серьезными обязательствам. Один непродуманный шаг может привести к целой веренице проблем. Для Близнецов, зарабатывающих на жизнь бизнесом важно знать, что сейчас самое идеальное время для новых проектов, которые принесут не только хорошие деньги, но также влияние и признание.

РАК. В наступающем периоде от Раков потребуется внимательность и нацеленность на результат. Придет время и в ваших руках появятся все необходимые инструменты для карьерных успехов. В сложившейся ситуации, на межличностном фронте ясности не добавится. Если ждете чей-то ответ на личное предложение, определённость пока не появится. Некоторые семейные Раки могут заметить легкое отчуждение в супружеских отношениях, но это не повод для паники. Просто партнёр, вероятно, озабочен работой и другими проблемами. В денежных тратах лучше пока соблюдать скромность.

ЛЕВ. Все на небе сложилось так, что вот - просто так и без весомого повода - типичные Львы могут в ближайшем будущем с уверенностью ждать щедрый подарок. Цепь событий начнется с того, что прошлое напомнит о себе и на это раз позитивным образом. Скорее всего, это будет некая фигура, которая уже перестала играть какую-то значимую роль в вашей жизни. Возвращение будет триумфальным: щедрое предложение за которым последует яркий взлет с соответствующей атрибутикой - деньгами, признанием и успехом.

ДЕВА. Доброта и милосердие, всегда присутствовавшие в характере Дев - вот ваши главные козыри в наступившем периоде. Для очищения кармы, кстати, будет полезно простить человека, который доставил вам немало бед и слез. И еще один очень важный совет от звезд - не отвечайте той же монетой транспортным хамам, грубому сослуживцу или невоспитанному сотруднику сферы обслуживания. За терпение и гуманность Девы будут щедро вознаграждены. Есть хорошие шансы на финансовый рост, продвижение на работе и даже устранение проблем в браке.

ВЕСЫ. Важно понимать, что от воли Весов в наступающем периоде почти ничего не зависит. События будут идти своим чередом, хотите вы того или нет. Однако, не исключены неожиданные счастливые повороты, влекущие большую удачу. Это касается не только дохода, но, что важнее, поиска новой работы. У безработных Весов наступил идеальный период для подачи своих резюме. А вот влюбленным Весам не стоит поддаваться своим порывам, а лучше в спокойной обстановке проанализировать сложившуюся ситуацию.

СКОРПИОН. Скорпионам в наступившем периоде важно ценить, то что они имеют в данный момент. В частности, речь идет про отношения с близкими. Период Скорпионы могут использовать для активных профессиональных трудов и поиска дополнительных заработков. Кардинальные перемены затевать совсем не обязательно, но для выработки своей дальнейшей жизненной стратегии период подходит идеально. На работе не болтайте никому о своих личных делах, иначе это чревато ненужными проблемами. И, вообще, Скорпионам надо быть готовыми к кадровым перестановкам. Лишние траты сейчас ни к чему.

СТРЕЛЕЦ. Если будут появляться сомнения в правильности ваших планов или идей, лучше еще раз подумать. Период очень ответственный для личной и профессиональной судьбы, причем, они взаимосвязаны между собой. Например, кому-то из вас предложат высокую должность, ради которой требуется переезд в другой регион, и этот вопрос доставит хлопоты близким. В общем, не спешите, нужно сто раз подумать прежде, чем что-то отрезать.

КОЗЕРОГ. Для ряда Козерогов в наступившем периоде однозначно выпадет шанс найти для себя настоящую золотоносную жилу. Особенно это касается представителей творческих профессий. И в качестве дивидендов здесь стоит ожидать не только материальные блага, но и самое главное - успех и признание. Однако, звезды рекомендуют не забывать про повседневные дела и завершать ранее начатое. Правильно расставьте приоритеты, иначе в жизни начнется путаница. Есть хорошая новость и для влюбленных Козерогов. Пришло время реализовать свои романтические планы.

ВОДОЛЕЙ. Лёгкое недомогание - это единственное, что может омрачить наступающий этап. Период буквально создан для покорения новых горизонтов в карьере и сфере чувств. Астрологи советуют Водолеям без сожалений и долгих раздумий избавиться от старых вещей, обновить гардероб, запретить себе мысли о человеке, доставившем немало страданий. Прямо сейчас начните жизнь с чистой страницы, и тем самым многое приобретете. В том числи и в материальном плане.

РЫБЫ. Период подходит для решительных действий, особенно для тех, кто решил поменять работу. И здесь может оказаться кстати сигнал из прошлого. Некоторым Рыбам не стоит отказываться от предложения старого друга, знакомого или со старого места работы. Конечно, стоит все хорошенько обдумать, но за этим предложением может последовать многое, в том числе и изменения в материальном положении. Одинокие Рыбы имеют все шансы найти практически идеального спутника жизни, семейным в наступившем периоде не стоит раздувать разногласия. Лучше присмотреться к своему здоровью.

фото: pxfuel