Астрологи дали прогноз на 20 января.

ОВЕН. Ждите приятное известие, которое заставит вас сделать важный шаг. Работы будет много. Придется сконцентрировать все внимание на деле, и не отвлекаться на пустяки. С любимым человеком разногласий не ожидается, как и с родными.

ТЕЛЕЦ. Вами будет одержана крупная победа и вы получите от них хорошие новости. Большая вероятность выигрышей присутствует, поучаствуйте сейчас в какой-либо лотерее.

БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь не будет прежней, ветер перемен внес коррективы. У вас очень сильно поменялись взгляды на жизнь. Изучайте новые языки и науки. Скорее всего, вы получите хорошие новости от руководства и повышение.

РАК. Вам могут испортить настроение плохие новости, касающиеся ваших родных людей. Вам придется срочно все бросить, и поспешить на помощь. Отказывать в поддержке не стоит, так как эта ситуация сильно повлияет на ваше дальнейшее общение. Вы можете обрести новые, но очень полезные для вас в дальнейшем связи. Также будет шанс наладить испорченные отношения.

ЛЕВ. Вы можете увлечься новым делом, которое из обычного хобби может перерасти в вашу основную профессию, которая будет приносить доход. Необходимо прислушаться к своим желаниям, если вы хотите петь, то берите и пойте! Хочется писать стихи, берите ручку с тетрадкой и вперед. Давно назрела идея создать свой бизнес, так чего вы ждете? Вперед!

ДЕВА. Бестактное поведение окружающих вас сильно возмущает, не стесняйтесь делать им замечания. К конфликтам это не приведет, но зато поставит многих людей на место. Не рискуйте финансами, не делайте необдуманные покупки. Радости и пользы они не принесут, а вот значительную сумму вы рискуете потратить. Вечер посвятите семейному ужину при свечах.

ВЕСЫ. Ваш оптимизм не всегда уместен, трезво оценивайте положение, цените свое время. Вам могут поручить трепетную работу, которая отнимет много вашего времени, а результата не даст. При возможности, откажитесь от таких поручений, и максимально деликатно объясните причину отказа. Вас поймут, и без последствий для вас поручат дело другому кандидату.

СКОРПИОН. Позитивный, добрый и хороший период. Вы в прекрасном настроении, принимаете верные решения и не отказываете тому, кто попросит о помощи. Благоприятно планирование любых дел и мероприятий. Все будет получаться легко и с удовольствием.

СТРЕЛЕЦ. Трудности могут загнать вас в тупик, поэтому не стесняйтесь просить помощи. Отголоски прошедшего дня могут негативно отразиться на вашем самочувствии, поэтому придется найти время и для отдыха. Окружающие попытаются поставить вас в неловкое положение, выставить в худшем свете. Отнеситесь к этому, как к провокации, но не реагируйте на нее.

КОЗЕРОГ. Ваша жизнь может перевернуться. Противоречивость присутствует везде, но вы сильны к любым трудностям, и блестяще справитесь с ними. Могут разочаровать ближайшие родственники своими поступками. Помните, что все люди разные, и не всегда поступают так, как бы вам этого хотелось. Отнеситесь с пониманием.

ВОДОЛЕЙ. Отличное время. Дела пойдут, как по маслу, и этот период нужно использовать максимально эффективно и с пользой. Откажитесь от крупных покупок и посещения мест скопления людей. Это предотвратит возможные конфликты и оградит от неприятных ситуаций, которые могут с вами произойти.

РЫБЫ. Звезды сулят положительные изменения во всех сферах жизни. День наполнен страстью и романтикой, поэтому следите за своей сексуальной энергией. Также обратите внимание на моральное и физическое здоровье. Приготовьте своей второй половинке небольшой сюрприз, это очень обрадует вас обоих и сделает отношения более трепетными, сблизит вас. Работа отдаляет вас от семьи, помните это.

фото: pixabay